* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Важное голосование 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Делать ли вайп?

Да
21 (47.7%)
Нет
23 (52.3%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Важное голосование  (Прочитано 19227 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2010, 17:37:30 »
эхх блин...на старом акке потешил бы вас и не жалко было п...а так новый уже полтора месяца качал...мне жалко оставлять...

хотя, если предложат стоящее после вайпа то буду за...если еще и Валера будет и Стелла и остальные старички вернуться...хотя бы часть...то тада обоими руками за...
но норм ето примерно около такого:

х3-5 (ну х3 всмысле стандарт х-новы)
ФВО 30%
ОВО 30% - не обязательно
пристуствие башинга
запрет прокачки...
убрать концентратор, СН, ПЗ
убрать влияние тех на силу атаки...то же желательно...
офицеров можно оставить, но убрать убийцу, бункер, императора...и порезать макс кол-во остальных...сделать, допустим, как раньше, до увеличения...
оставить ТМ за уровни экономики, и рейды, что бы был стимул...
Оставить рынок бесплатным...можно даже убрать комиссию за обмен...или чуть поубавить ее...
убрать возможность продажи флота...
убрать ту штуку непонятную "Вызвать продавца темной земли"
убрать дипломата, из-за сокращения максимума офицеров ибо ТМок будет требоваться меньше на них...и как следствие, более неначислять ее после того как все офицеры будут вкачаны...или впоследствии через пару месяцев что то добавить за ТМ, но чтото не особо значительное и не дающее огромного преимущества...
можно конечно вообще убрать всех офицеров и ТМ и экономику и рейды...но тогда стремится будет не к чему некоторым, веть кто то игает ради етого...
пересмотреть кол-во лома для лун, иначе получится как сейчас...у всех есть грава, есть ЗСки а луну поставить - проблема проблем...хотя они должны быть примерно на одном уровне... - ентно то же не обязательно, но желательно...


у кого какие вопрсоы, спрашивайте объясню, почему так лучше, а не по другому...
здесь есть все плюсы как атакерам, так и шахтёрам...кому непонятно или невидно их, спрашивайте объясню...
единственный минус - это Админу придется править движок, перебирая все и убирая СН и ПЗ и изменяя шансы лун...

P.S. тока не надо опять какашки кидать и посылать...умейте сдерживаться если чтото ненравится или непонятно...задавайте вопросы...
Тока вопросы прямо в теме, что бы все видели сразу вопрос и овтет...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 19:53:51 от OJlurapx »

Re: Важное голосование

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +4/-14
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2010, 20:14:05 »
сделай свой спейс и не парься, и не парь других!

Re: Важное голосование

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2010, 20:16:12 »
Я с Олигархом полностья согласен, это очень реальный вариант, а смысл тогда делать откат? правильно как он говорит, чтобы было что-то стоящее, его вариант стоящий..
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Важное голосование

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2010, 23:08:44 »
+1 к Олигарху. Дело говорит.
Тем, кто начал играть и ростёт по чуть-чуть, конечно, же это не в жилу, но это самый оптимальный вариант.
Начать с начала, будет гараздо интерестней. Будет зачем заходить в спэйс чаще раза в день. Да и тем более, если будет с кем играть, это будет одно удовольствие.

Re: Важное голосование

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +19/-22
  • глава былого MDA
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2010, 23:31:25 »
поддерживаю, хотя некоторые пункты я бы подправил...
еще один плюс - размещение  заселение будет в ближайших галах...
понимаете ли - обедать не удобно летать за три девять земель...
ах да я бы еще добавил больше планет...
и согласен - ПЗ убило полеты и активность в игре... мы все "ожирели" от нее как водители от привычки езды на машине...

Re: Важное голосование

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +20/-18
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2010, 17:40:20 »
Смысл делать откат, если прежний рейтинг игроков возобновиться через пол года?
Те кто были в топе, они в нём и будут сидеть!
А если вам хочется тупо мяса, то пускай Алекс сделает 2 вселенную.
А так кто хочет летать, тот и так летает! о0)

Re: Важное голосование

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2010, 19:06:43 »
замут второй вселенной довольно сложное дело...и не все так просто как кажется, Алексей и так за свой счёт все делает...

а поповоду ТОПа, то через полгода такого как щас небудет ибо, во первых это произошло за полтора года, а во вторых есть Конц...а предложение играть без него и другой фигни...

мм...классное у вебстера представление оп топах и мясе...себя он конечно относит к ТОПам...ну естессно ТОП, а понять различие между "откат" и "Вайп" не смог, и употребляет не к уместу...

Re: Важное голосование

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2010, 20:07:43 »
замут второй вселенной довольно сложное дело...и не все так просто как кажется, Алексей и так за свой счёт все делает...
Хм. . . И что же за свой счёт он делает? Если не секрет?  :)

Re: Важное голосование

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2010, 22:25:04 »
...Считаю,что каждый заинтересован на данный момент подогнать игру под себя....Пусть лучше продолжается так,как есть....А то скоро будет,как Контр-страйк...Тра-та-та...и ты в дамках.....А здесь надо довольно хорошо обдумывать каждый свой шаг(постройку,исследования,атаки и прочее...)...Алекс,народа сейчас много играет,так пусть будет,как будет.....Как решишь.....А под каждого игрока подгонять игру----могу только тебе посочувствовать...... :)

Re: Важное голосование

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2010, 12:07:30 »
Вот-вот, надо играть, а не разговаривать!!! Все нормально!!! И ПЗ сносится и СН, было бы желание!!!

Re: Важное голосование

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +20/-18
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2010, 18:07:21 »
замут второй вселенной довольно сложное дело...и не все так просто как кажется, Алексей и так за свой счёт все делает...

а поповоду ТОПа, то через полгода такого как щас небудет ибо, во первых это произошло за полтора года, а во вторых есть Конц...а предложение играть без него и другой фигни...

мм...классное у вебстера представление оп топах и мясе...себя он конечно относит к ТОПам...ну естессно ТОП, а понять различие между "откат" и "Вайп" не смог, и употребляет не к уместу...
тупонул на счёт отката...не то написал...
И к делу, я за статистику не по очкам, а по расположению игроков в рейтинге. Так как кто умеет играть, тот обратно найдёт способ как развиваться быстрее.
P. S. ты что то имеешь против моих представлений? Или тебе тупо нехер делать и ты решил тупо всё комментировать, или просто хочешь хоть где то своим умом поблестать?

Re: Важное голосование

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2010, 19:49:43 »
ппц... народ, чего вы опять раскричались? не сделает админ новую вселенную и от вайпа толку нет если сервак останется без изменений.  Если хочется поиграть в других условиях, без лишней ерунды взятой Алексеем с потолка то нужно идти играть в другое место. Он не сможет (да и не захочет) перекроить кучу кода, чтоб изменить игру.А если даже произойдет чудо и он что-то сделает, так не факт что это "что-то" будет работать так как нужно. Я думаю все заметили что ему уже давно не особо интересно заниматься серваком.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Важное голосование

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2010, 21:01:35 »
хаха.похоже на правду.атаки вырубил и ушёл.ппц как инересно сейчас играть стало...

Re: Важное голосование

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2010, 21:34:49 »
разрешие атаки на ВСЕХ ишек.
сейчас 90 процентов игроков со знаком iI.даже если атаки включат толку от этого.
серв здох.

Re: Важное голосование

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Важное голосование
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2010, 21:40:33 »
Блин... лишь бы погнать. Когда атаки будут включены было написано. Хватит переливать из пустого в порожнее. Разводить различные размышлизмы разрешено, в разумных пределах, во флудилке.



 

*
* * *
*
*