* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Z.O.N.A. vs B.O.S. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Z.O.N.A. vs B.O.S.  (Прочитано 19756 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2009, 20:49:58 »
И мне вот интересно, что же такого мы сделали??? Переписывались друг с другом и обсуждали других людей? Или что?  :o ???
 На сколько я знаю ЛС- это ЛИЧНЫЕ!!!! сообщения! А как называется чтение чужой переписки!? А?!
если ты хотел чтоб никто ничего не узнал, есть аська или телефон...

Ну это все умные задним числом. Ктож знал, что у нас Личная переписка - нифига не личная и в нее могут совать нос другие люди?!
 Ясен пень яб вообще тогда не пользовался ЛС, коль такие пироги.
Так же и любые обсуждения нападения могли палиться, особенно но ЗОНУ в то время, когда она еще не поднялась так сильно...

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2009, 23:32:18 »
И мне вот интересно, что же такого мы сделали??? Переписывались друг с другом и обсуждали других людей? Или что?  :o ???
 На сколько я знаю ЛС- это ЛИЧНЫЕ!!!! сообщения! А как называется чтение чужой переписки!? А?!
если ты хотел чтоб никто ничего не узнал, есть аська или телефон...

Ну это все умные задним числом. Ктож знал, что у нас Личная переписка - нифига не личная и в нее могут совать нос другие люди?!
 Ясен пень яб вообще тогда не пользовался ЛС, коль такие пироги.
Так же и любые обсуждения нападения могли палиться, особенно но ЗОНУ в то время, когда она еще не поднялась так сильно...
Дима я с тебя просто в шоке...Что это за намёки? Обсуждения в ЛС остаются личными до тех пока не переходят в оскорбления.
Та и вообще, ты говоришь о том, что некрасиво читать чужую переписку, а сам при этом очень красиво выражаешся...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2009, 06:47:31 »
ппц
детский сад...
мне интересно, а вот тогда у всех личку палят то? можт тогда ваапще закрыть пункт личные сообщения да и нафиг...

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2009, 09:22:04 »
мое мнение- личные это личные.
А вообще все сообщения в игре фильтруются, это было сказано на форуме уже давно, вот только не помню где.

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2009, 09:44:03 »
ппц
детский сад...
мне интересно, а вот тогда у всех личку палят то? можт тогда ваапще закрыть пункт личные сообщения да и нафиг...
+1
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +14/-17
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2009, 13:29:31 »
мое мнение- личные это личные.
А вообще все сообщения в игре фильтруются, это было сказано на форуме уже давно, вот только не помню где.

Кстате да уже давно

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2009, 14:32:26 »
Внесу поправки: 5ТМ я получил за БАГ с малыми транспортами - если они есть у вас на планете - они подрывали оборону в 10-ки раз (например 650 плазм при наличии 20-ти малых транспортов подрывались 30-ю ЗС!!!, хотя если малые транспорты поднять - ЗС-ки выносили максимум 180 плазм!)
Второй БАГ - это перевозка ресов Шпионскими зонтами!!!

Об одном и другом БАГе я не отписывался на форуме по просьбе админа - пока тот не исправит БАГ!!!

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2009, 14:46:41 »
А баг только с малыми был? Просто кадато была лажа что любая мелочь в малых количествах ослабляла сильные юниты. Потом вроде пофикшено было.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2009, 15:09:03 »
Внесу поправки: 5ТМ я получил за БАГ с малыми транспортами - если они есть у вас на планете - они подрывали оборону в 10-ки раз (например 650 плазм при наличии 20-ти малых транспортов подрывались 30-ю ЗС!!!, хотя если малые транспорты поднять - ЗС-ки выносили максимум 180 плазм!)
Второй БАГ - это перевозка ресов Шпионскими зонтами!!!

Об одном и другом БАГе я не отписывался на форуме по просьбе админа - пока тот не исправит БАГ!!!

Все интересней и интересней. Я админу в личку писал, он мне сказал, что это баг в боевом движке и не стоит 5 тмок. А кому то знач за него тмки начислили после...
Death Row lyrics.

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2009, 16:05:57 »
Внесу поправки: 5ТМ я получил за БАГ с малыми транспортами - если они есть у вас на планете - они подрывали оборону в 10-ки раз (например 650 плазм при наличии 20-ти малых транспортов подрывались 30-ю ЗС!!!, хотя если малые транспорты поднять - ЗС-ки выносили максимум 180 плазм!)
Второй БАГ - это перевозка ресов Шпионскими зонтами!!!

Об одном и другом БАГе я не отписывался на форуме по просьбе админа - пока тот не исправит БАГ!!!

Все интересней и интересней. Я админу в личку писал, он мне сказал, что это баг в боевом движке и не стоит 5 тмок. А кому то знач за него тмки начислили после...

+1

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2009, 16:14:22 »
Внесу поправки: 5ТМ я получил за БАГ с малыми транспортами - если они есть у вас на планете - они подрывали оборону в 10-ки раз (например 650 плазм при наличии 20-ти малых транспортов подрывались 30-ю ЗС!!!, хотя если малые транспорты поднять - ЗС-ки выносили максимум 180 плазм!)
Второй БАГ - это перевозка ресов Шпионскими зонтами!!!

Об одном и другом БАГе я не отписывался на форуме по просьбе админа - пока тот не исправит БАГ!!!

Все интересней и интересней. Я админу в личку писал, он мне сказал, что это баг в боевом движке и не стоит 5 тмок. А кому то знач за него тмки начислили после...

Я не просто написал, а аргументированно доказал со всеми исходящими скринами и математическими вычислениями! + Кто сказал, что ты был первым?

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2009, 16:21:25 »
Внесу поправки: 5ТМ я получил за БАГ с малыми транспортами - если они есть у вас на планете - они подрывали оборону в 10-ки раз (например 650 плазм при наличии 20-ти малых транспортов подрывались 30-ю ЗС!!!, хотя если малые транспорты поднять - ЗС-ки выносили максимум 180 плазм!)
Второй БАГ - это перевозка ресов Шпионскими зонтами!!!

Об одном и другом БАГе я не отписывался на форуме по просьбе админа - пока тот не исправит БАГ!!!

Все интересней и интересней. Я админу в личку писал, он мне сказал, что это баг в боевом движке и не стоит 5 тмок. А кому то знач за него тмки начислили после...

Я не просто написал, а аргументированно доказал со всеми исходящими скринами и математическими вычислениями! + Кто сказал, что ты был первым?
Тобой в то время не были включены тм о багах в общее количство, следовательно можно сделать вывод, что ты их еще тогда не получил. Мои аргументы были подтверждены боем, в котором из-за лампочек попадали 2 куска уников моих и Дизи против 8 ЗСок Трибунала. Алексей не упомнянул о человеке, получившим уже за данный баг тм, а просто было сказано, что данный баг не подходит под описание серьезного. И это было спустя 2-3 дня после обьявления акции, насколько я помню.
Death Row lyrics.

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2009, 16:23:36 »
Внесу поправки: 5ТМ я получил за БАГ с малыми транспортами - если они есть у вас на планете - они подрывали оборону в 10-ки раз (например 650 плазм при наличии 20-ти малых транспортов подрывались 30-ю ЗС!!!, хотя если малые транспорты поднять - ЗС-ки выносили максимум 180 плазм!)
Второй БАГ - это перевозка ресов Шпионскими зонтами!!!

Об одном и другом БАГе я не отписывался на форуме по просьбе админа - пока тот не исправит БАГ!!!

Все интересней и интересней. Я админу в личку писал, он мне сказал, что это баг в боевом движке и не стоит 5 тмок. А кому то знач за него тмки начислили после...

Я не просто написал, а аргументированно доказал со всеми исходящими скринами и математическими вычислениями! + Кто сказал, что ты был первым?
Тобой в то время не были включены тм о багах в общее количство, следовательно можно сделать вывод, что ты их еще тогда не получил. Мои аргументы были подтверждены боем, в котором из-за лампочек попадали 2 куска уников моих и Дизи против 8 ЗСок Трибунала. Алексей не упомнянул о человеке, получившим уже за данный баг тм, а просто было сказано, что данный баг не подходит под описание серьезного. И это было спустя 2-3 дня после обьявления акции, насколько я помню.


Мда 10 лампочек тогда все решили...
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2009, 16:25:00 »
Пускай Админ и разъясняет, что и как....  мое дело маленькое - я доказал и обосновал - получил все по честному!
П.С. Я не знаю, что именно ты админу писал и что ты доказывал.... Может мы говорим о совсем разных вещах...

П.П.С И при чем тут лампочки то ? Я говорил о малых транспортах!

Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs B.O.S.
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2009, 16:28:09 »
Пускай Админ и разъясняет, что и как....  мое дело маленькое - я доказал и обосновал - получил все по честному!
П.С. Я не знаю, что именно ты админу писал и что ты доказывал.... Может мы говорим о совсем разных вещах...
По-поводу боя когда мы с АНдреем стали в деф к ярику около 1800 уников, и нас порешило около 30 лампочек + 8 ЗСок ТРибунала. С малыми транспортами и остальным флотом мясным такая же история. Ну лано дело прошлое.
Death Row lyrics.

 

*
* * *
*
*