* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Дело №2! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Дело №2!  (Прочитано 14399 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #30 : 07 Март 2010, 22:07:01 »
если честно даже на эту тему писать не хотелось блин как в одной мохонькой деревне сосед да сосед всретились на заваленке ну и пошло лано деревня махонька в 330 дворов а то по убивале ведь!

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #31 : 07 Март 2010, 22:40:22 »
Лорензо забанен до 07.03.2010 22.32.
Время вышло,какое твоё решение?
С новым годом)

Re: Дело №2!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #32 : 07 Март 2010, 22:47:50 »
Уже единственный подарок сделал бы, -  розбанил бы в мою днюху.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Дело №2!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #33 : 07 Март 2010, 22:58:44 »
Подтверждаю. Лично видел пересылку ресов от 4уви до нуя. Притом без возвратки. И еще, а хули 4уви перестал скакать в стате после введения правила о пересылке ресов сильным. Аааа, забыл. Это же бог бравопорта и спейса.
3. Ы. Противно...




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #34 : 07 Март 2010, 23:05:48 »
Подтверждаю. Лично видел пересылку ресов от 4уви до нуя. Притом без возвратки. И еще, а хули 4уви перестал скакать в стате после введения правила о пересылке ресов сильным. Аааа, забыл. Это же бог бравопорта и спейса.
3. Ы. Противно...

ты хотя бы знаешь когда ввели правило это, умник
че вы все задним числом вспоминаете что-то, почему молчали раньше, это означает что вы прокачивались незаконно
и когда это Чуви скакал в стате, ты хочешь сказать что мы ему помогали ресами что бы подняться?

и прошу писать ники правильно, если не знаешь как пишется латиницей, то пиши как в игре

Re: Дело №2!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #35 : 07 Март 2010, 23:12:39 »
прокачка - есть прокачкой, поэтому решение однозначно!!!!
а тя када тупо носом тыкали те впадло проверить было? Откуда такой любовь к афтарам? Шо там?




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Дело №2!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #36 : 07 Март 2010, 23:22:37 »
Подтверждаю. Лично видел пересылку ресов от 4уви до нуя. Притом без возвратки. И еще, а хули 4уви перестал скакать в стате после введения правила о пересылке ресов сильным. Аааа, забыл. Это же бог бравопорта и спейса.
3. Ы. Противно...
Дата?
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дело №2!

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #37 : 08 Март 2010, 00:08:01 »
Понеслась:)



Re: Дело №2!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #38 : 08 Март 2010, 00:13:06 »
Подтверждаю. Лично видел пересылку ресов от 4уви до нуя. Притом без возвратки. И еще, а хули 4уви перестал скакать в стате после введения правила о пересылке ресов сильным. Аааа, забыл. Это же бог бравопорта и спейса.
3. Ы. Противно...

ты хотя бы знаешь когда ввели правило это, умник
че вы все задним числом вспоминаете что-то, почему молчали раньше, это означает что вы прокачивались незаконно
и когда это Чуви скакал в стате, ты хочешь сказать что мы ему помогали ресами что бы подняться?

и прошу писать ники правильно, если не знаешь как пишется латиницей, то пиши как в игре
не чувак, ты реально достал!!!!!!!!

я долго молчала. больше не могу.

ОБОСНУЙ ХОТЬ ОДНО СВОЕ ОБВИНЕНИЕ ПРОТИВ НАШЕГО АЛЬЯНСА!!!!!!!!!!
я лично видела фалангой как ты пресылал ресурсы Нуи, Торговля??? 3 раза ХА!!!! Он был в онлайне, твой флот летел к нему с транспортом, от него ни на одну из твоих планет ничего не летело.

По поводу прыжков в статистике, прокачки и юзания багов приведи хоть один пример.Ты только трепаться можешь?
По поводу ваших "МЕГОЧЕСТНЫХ" игроков могу навести к вышесказанному еще несколько : Чуви играл двумя аками, когда это спалили один удалили а его даже в бан не отправили;
веселый баг с отменой постройки флота, благодаря которому у нескольких человек лежали на планете такие количества ресурсов по сравнению с которыми концентратор-капля в море, и это только то что я случайно увидела, а сколько их было до этого потрачено.... результат: просто отобрали ресы, часть флота и построек...бана опять же небыло.
продолжать список?  

причина того что мы молчали понятна из вышесказанного. Это было бесполезно....Та и чего с вами связываться. Я слишком высоко ценю свое время чтоб тратить его на то чтоб следить за вами.

я с самого начала была против нечестной игры и доказала что можно дойти до первого места честно, без мультов, багов и подобной хрени, не веришь-твое дело, мне фиолетово, но беспочвенных обвинений я терпеть не буду. Если есть факты-давай, есть архив статистики, покажи мне скачки по несколько лямов после постройки концентратора.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Дело №2!

ice
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #39 : 08 Март 2010, 00:16:11 »
Добрый ночи!

Я понимаю раздел флудилка и у многих разное мнение на счет ситуации которая возникла, но если мы обсуждаем судебный раздел во флудилке надеюсь все понимают что это только шум и эмоции и никакого влияние на решение судьи оно оказывать не будет.

Предлагаю всем задуматься и сделать некий краткий регламент судебных дел,
где должна быть представленна как защита так и сторона обвинения, а решение должно приниматься независимыми представителями космоса (и конечно неединолично).
Рассмотрение дел должно производиться на основании фактов и докозательств, а не просто фраз и лозунгов.
Срок рассмотрения дела должен быть вписан в определенные временные рамки, например 7 дней, если вина доказанна не была, то снимаются обвинения.

Действует принцип "презумпции невиновности" это значит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения.

Думаю идея понятна...
Мнения?

Re: Дело №2!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #40 : 08 Март 2010, 00:17:28 »
Понеслась:)
не, Валер, это уже не смешно, ты же все это знаешь

в МДА ты наверно единственный кто не имел мультов и не занимался всей этой ерундой.

З.Ы. Может и не единственный, но те о ком в данный момент идет речь явно не из их числа)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Дело №2!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #41 : 08 Март 2010, 00:21:11 »
Добрый ночи!

Я понимаю раздел флудилка и у многих разное мнение на счет ситуации которая возникла, но если мы обсуждаем судебный раздел во флудилке надеюсь все понимают что это только шум и эмоции и никакого влияние на решение судьи оно оказывать не будет.

Предлагаю всем задуматься и сделать некий краткий регламент судебных дел,
где должна быть представленна как защита так и сторона обвинения, а решение должно приниматься независимыми представителями космоса (и конечно неединолично).
Рассмотрение дел должно производиться на основании фактов и докозательств, а не просто фраз и лозунгов.
Срок рассмотрения дела должен быть вписан в определенные временные рамки, например 7 дней, если вина доказанна не была, то снимаются обвинения.

Действует принцип "презумпции невиновности" это значит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения.

Думаю идея понятна...
Мнения?
в вопросе с Лоренцо ситуация ясна как божий день. Прокачка была не смотря ни на что, но наказание конечно очень жесткое.Тем более что ранее были и более грубые нарушения правил, но при этом наказаний небыло.
Хотя с другой стороны если этот суд не просто образцово-показательный, и теперь так будет с каждым, то возможно решение правильное.   
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Дело №2!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #42 : 08 Март 2010, 00:23:00 »
Добрый ночи!

Я понимаю раздел флудилка и у многих разное мнение на счет ситуации которая возникла, но если мы обсуждаем судебный раздел во флудилке надеюсь все понимают что это только шум и эмоции и никакого влияние на решение судьи оно оказывать не будет.

Предлагаю всем задуматься и сделать некий краткий регламент судебных дел,
где должна быть представленна как защита так и сторона обвинения, а решение должно приниматься независимыми представителями космоса (и конечно неединолично).
Рассмотрение дел должно производиться на основании фактов и докозательств, а не просто фраз и лозунгов.
Срок рассмотрения дела должен быть вписан в определенные временные рамки, например 7 дней, если вина доказанна не была, то снимаются обвинения.

Действует принцип "презумпции невиновности" это значит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения.

Думаю идея понятна...
Мнения?
Не хотел бы тебя огорчать, но сам лоренцо написал, что он "принимал в дар" ресы от стима
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дело №2!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #43 : 08 Март 2010, 00:27:38 »
Хотели борьбы с мультами, прокачкой - пожалуста, получили. А если ктото, нечесто играющие, еще не в бане - то это дело времени!!! Теперь насчет пересылки ресов между Nyii и berezyna:
Ваш флот отправленный с планеты Дух:) [1:253:5] прибыл на ккс154 [1:102:3] и доставил 25000000 Металл, 0 Кристалл и 0 Дейтерий. Время: 26/02/2010 1:16:19

Один из ваших флотов достигает планеты Дух:) [1:253:5] и доставляет 0 Металл, 16000000 Кристалл и 0 Дейтерий. Время: 25/02/2010 23:51:29

Ваш флот отправленный с планеты Дух:) [1:253:5] прибыл на трудоголик [1:45:12] и доставил 15669141 Металл, 0 Кристалл и 0 Дейтерий. Время: 24/02/2010 23:49:59

Один из ваших флотов достигает планеты Дух:) [1:253:5] и доставляет 0 Металл, 10000000 Кристалл и 0 Дейтерий. Время: 24/02/2010 13:07:23
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +19/-22
  • глава былого MDA
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #44 : 08 Март 2010, 00:32:31 »
Понеслась:)
не, Валер, это уже не смешно, ты же все это знаешь

в МДА ты наверно единственный кто не имел мультов и не занимался всей этой ерундой.

З.Ы. Может и не единственный, но те о ком в данный момент идет речь явно не из их числа)
:-[ меня забыли и обидели....
а все как раз смешно) хорошо наблюдать из самоотставки. не надо париться, спорить... сидишь и наблюдаешь.... нацонецто пенсия  ::)

 

*
* * *
*
*