* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Расформирование MDA. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Расформирование MDA.  (Прочитано 17519 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #60 : 17 Февраль 2010, 22:06:41 »
Пилигрим я тебя срисовал за час что ты на деф летишь к Березине,так что все были в курсе...А то что все-таки бой произошел - это сугубо личное дело Георга и "отмазок" как ты выражаешся--нету.
Какой час? О чем ты бредешь? Я летел 26 минут туда. . .
Часовщик ты. . . Думай, а потом говори.
Ах ну да, георг - самоубийца-бот  получается?

Я говорю о том что ты на удержание ставил на время,а не сам полет....А до прилета я срисовал за 5 минут..
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 22:08:31 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Расформирование MDA.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #61 : 17 Февраль 2010, 22:19:30 »
Пилигрим я тебя срисовал за час что ты на деф летишь к Березине,так что все были в курсе...А то что все-таки бой произошел - это сугубо личное дело Георга и "отмазок" как ты выражаешся--нету.
Какой час? О чем ты бредешь? Я летел 26 минут туда. . .
Часовщик ты. . . Думай, а потом говори.
Ах ну да, георг - самоубийца-бот  получается?

Я говорю о том что ты на удержание ставил на время,а не сам полет....А до прилета я срисовал за 5 минут..
Ну вот. . .
Хорошо, тогда почему же О Великий топ-игрок не отменил атаку, а так нагло слился? Почему даже 1 крейсеров не проверил?
А всё это ваше эго. . . По-меньше бы. .

Re: Расформирование MDA.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #62 : 17 Февраль 2010, 22:30:58 »
Пилигрим я тебя срисовал за час что ты на деф летишь к Березине,так что все были в курсе...А то что все-таки бой произошел - это сугубо личное дело Георга и "отмазок" как ты выражаешся--нету.
Какой час? О чем ты бредешь? Я летел 26 минут туда. . .
Часовщик ты. . . Думай, а потом говори.
Ах ну да, георг - самоубийца-бот  получается?

Я говорю о том что ты на удержание ставил на время,а не сам полет....А до прилета я срисовал за 5 минут..
Ну вот. . .
Хорошо, тогда почему же О Великий топ-игрок не отменил атаку, а так нагло слился? Почему даже 1 крейсеров не проверил?
А всё это ваше эго. . . По-меньше бы. .

Причем тут мое эго? Я никогда бравадой не увлекался....Найди хоть один пост где я хвалился или гадил кого-то? Защищал себя и али- это да(как и в ТСЕ так и в Зоне)....В личку токо мне приходят разные маты и неприличные слова. Относитесь ко всему попроще ребята и не надо ставить всех под одну гребенку.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 23:10:08 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Расформирование MDA.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #63 : 20 Февраль 2010, 15:00:09 »
Лично к Пилигриму! Зайди в гости я тебе покажу нашу переписку с Клериком за 20-ть минут до атаки и твоем Дефе!!!  И у тебя будет личная возможность познакомиться с "пятиклассником!".

Давать адресс?

Re: Расформирование MDA.

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #64 : 20 Февраль 2010, 16:47:27 »
Лично к Пилигриму! Зайди в гости я тебе покажу нашу переписку с Клериком за 20-ть минут до атаки и твоем Дефе!!!  И у тебя будет личная возможность познакомиться с "пятиклассником!".

Давать адресс?

Все хотят посмотреть:) Выкладывай на форуме:)



Re: Расформирование MDA.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #65 : 20 Февраль 2010, 17:38:44 »
Лично к Пилигриму! Зайди в гости я тебе покажу нашу переписку с Клериком за 20-ть минут до атаки и твоем Дефе!!!  И у тебя будет личная возможность познакомиться с "пятиклассником!".

Давать адресс?
Не стоит обьясняться в личностях=)
Если у тебя 20 минут было, то почему ты не отменил? И вообще, на сколько я помню, ты писал, что у тебя клиент был и ты занят был, а тут уже и переписка срисовалась. Значит был так занят, как я свободен. . .
Я через меру занят, дабы ходить по гостям, спасибо конечно, но чуток позже=)

Не надо так напрягаться, уже всё давно перемелено и перепосеяно . . .
Удачи=)
___________________________

Выкладывай сюда или ЛИЧНО мне в ЛС=) Я посмотрю по мере возможности.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 17:42:18 от Piligrim »

 

*
* * *
*
*