* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Ven1L  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ven1L

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))

107
Товарищ, а теперь выслушай меня внимательно (я позволю представлять и других топ-игроков)
Ты возьми калькулятор в руки и посчитай время, убитое сдесь ради чего? Ради того, что кто-то хочет сыграть заново? Это тебе не exe. приложение, которое можно перезапустить, не упел - опоздал, так же как и я. Уже у 3-4 человек есть по 1 3С...или хотя бы гравка...то какого все с нуля развивать? Точнее ради кого? 50 человек будут играть с нуля ради 10 нубов?
Резону от этого мало-мало, никто никого не заставляет играть, кому не нравится, идите на офф сервера и говорите там, чтобы делали рестарт, я посмотрю на тебя и что тебе ответят...
Короче это глупо и не резонно...

ХА-ХА-ХА. Та я уверен что половина нахоботилась ресами защод багов,и ненадо тут розказивать что вы тут типа порозвивались без какогото либо читерства,уменя у самого били баги и я неотрицаю этого.Если вам хочется так играйте я не противоречу,я просто зделал предложение.И если ты заговорил за офф серв то бп к нему ещё далеко,и ничего я там не собраюсь говорить потому как они всё сами понимают и кстати когда ставили офф сервак то его перезапускали и не раз такшо делайте выводи.
Вот ты написал что тут играет типа 50 человек,тогда я не пойму смысла этого сервака от 50 человек!
         Короче я не собираюсь не скем спорить я предложил, а админ пусть думает или открить новую вселенную или делать рестарт(это его уже головная боль).

108
Админ в большой мере я обращяюсь к тебе,если мож перезапусти сервак,ты уже смотрю практически убрал баги с него,так может и заживём заново, я щяс лично забил на space-war и перешол гамать на офф,потому как здесь играть раньше било не возможно(баги,ускорения т.д.).Я понимаю всех пользователей етого сервака но и вы поймите меня,я думаю здесь не я один так думаю и не один я ушол потакойже причине.Если это возможно то воплоти в реальность,и ты увидиш что не зря это зделал.
    Да и ещё я могу сказать одно,если ктото начнет  возмущятся,типа такого плана:"Почему и зачем перезапускать серв.......","Я тут стоко нахоботил,а тепер всё исчезнет.......",То это будет дурному ясно что они играли либо с большими лагами,либо какимто образом читерили,либо использували баги.
    Такшо Админ тепер дело за тобой
                                                                   Удачи всем!
                                                             З.Ы.Ven1L

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
*
* * *
*
*