* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Net256  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Net256

Страницы: [1]
1
Новости игры / Re: План развития игры
« : 06 Апрель 2013, 19:41:36 »
еще в игре довольно кривой интерфейс, просто довольно неудобный для восприятия. и очень-очень много рандома, его количество слишком зашкаливает! это затрагивает почти все стороны игры, от экспидиции до уничтожения лун.

2
Новости игры / Re: План развития игры
« : 06 Апрель 2013, 19:36:25 »
нет абсолютно никакого смысла делать рестарт, или привлекать новых игроков. игра почти полностью сырая и не доработаная. очень многое надо перекроить. мало толку привлекать новых игроков, они будут забрасывать игру, вновь и вновь. нужно создать такую игру, которая была бы способна привлечь и удержать людей. развить интерес. только и только создав такой продукт, имеет смысл начинать пиарить проект. сейчас это пустая трата сил!

во первых, что касаемо параметров игры, которые необходимо улучшить. прежде всего это интересный геймплей. сейчас он слишком однотипен, на всех ступенях развития. к тому же полное освоение технологий происходит в достаточно сжатые сроки. что резко снижает заинтересованность в продолжении игры. необходимо лучшее древо развития и технологий. сейчас же единственное что реально можно развивать, это офицеры за тм. но процесс этот излишне затянут. получается что игроку надоест качать офицеров потому что это медленно, и надоест играть потому что быстро освоен тех. прогресс. к тому же не возможность сразиться за топ, где люди сидят и качаются годами, отпугнет немалую часть игроков. которые не хотят вечно быть отстающими.

так же игра не ставит перед игроком никаких конкретных долгосрочных целей. нет чего-либо к чему можно было бы стремиться. фактически единственная возможная цель вырваться повыше в топ, но это мало осуществимо.

еще в игре не очень понятные механизмы и формулы. кто кого и как атакует, дисбаланс в фактическом качестве относительно цены, как оборонки, так и кораблей. сырая система боя.

к тому же отсутсвует внутрення более-менее полная внутренняя энциклопедия, которая упростила бы освоение игры. и помогла бы игроку втянуться в игру не мучаясь.

примитивная система защиты новичков, не прибавляет желания играть. скорей всего тебя зафармят те, кто тупо обходит тебя в 2-3 раза.

глупости с тм, вроде викторины, или рандома с офицерами. нет нормальной системмы зарабатывания тм. которая втянула бы игрока! экспидиции, едва ли годятся на эту роль.

это только некоторые стратегические ошибки в игре, на вскидку.

3
Об игре / Re: Уничтожение луны.
« : 19 Март 2013, 22:44:13 »
лольно тут у вас)) имхо то что можно слить овер 9000 тысяч ЗС, при выносе луны размером с арбуз, это полнейший бред) был бы шанс что можно потерять пропорциональное колличество ЗС, а не так что или ни одной или сразу все. полный бред :(

4
Об игре / впечатления
« : 05 Март 2013, 23:54:56 »
впечатления отрицательные. старый о-гейм, с маленьким колличеством игроков, вот и все. отдельно хочеться сказать про "без доната", донат есть. только вместо доната деньгами, теперь нужно донатить собственным временем, вроде витокрины. где можно набивать за час по 30-80 пунктов. достаточно бредовый рандом и задротство с темной материей. хотели отключить донат, порезали бы к черту всех офицеров, а не делали бы донат-мутант. игра позиционировалась как игра на равных, но топ уже сложился, кто не успел тот опаздал. да и донат временем, не намого лучше чем донат баблом. в итоге фэйл, 3,5 человека игроков. и будет ли больше? врятли.

5
Новости игры / Re: Акция!!
« : 05 Март 2013, 02:05:50 »
мой контакт - http://vk.com/id43203386 игру нашел по запросу яндекса "браузерная игра без доната". ссыль увидел в ответах на мэйл ру. спасибо главному админу, что запилил такую тему. зачетно поиграть)

Страницы: [1]
*
* * *
*
*