* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Aimwar  » Всё про Aimwar 
|- Каким Вы хотите видеть Aimwar 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Каким Вы хотите видеть Aimwar  (Прочитано 11193 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Каким Вы хотите видеть Aimwar
« : 06 Апрель 2012, 10:08:13 »
Просьба сюда писать про все то, чего Вам не хватает в Space-Wars. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и  обсуждены. Так что пишем - не стесняемся)
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #1 : 06 Апрель 2012, 10:26:35 »
Создал вот топик для того, чтоб было ясно куда именно писать предложения и желания по изменению чего-либо для новой вселенной.

Хотелось бы:
1) чтоб была кнопочка по смене планеты в разделе "галактика"
2) Чтоб картинка "сообщение" была кликабельна (неудобно по циферке целить мышей)
3) чтоб картинки ресурсов тоже были кликабельны, выводя меню "сырьё", а при наведении чтоб показывали добычу ресурса на этой планете в час.
4) Очень прошу сделать главную планету 250 полей, ибо её сменить нереально :)
5) Очень всегда хочется иметь возможность менять аватарки у планет :)))
6) Ввести аватарки игроков в разеле "галактика"
7) ввести уровни и награды за олучение уровня в виде ТМ или рандомного наёмника, либо ввести понятие "планетарная техника", кторая бы давалась за уровни и давала некоторые бонусы.. например "Краны" дают +1 очередь к постройке сооружений (тоесть можно в очередь поставить строиться ещё 1 сдание, которое автоматом начнёт строится после первого)

Пока вроде всё )

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #2 : 06 Апрель 2012, 10:52:04 »
Чтобы я хотел:
1)Рейты х2
2)Начанльный сниженый налог на рынок (не 35% а 15-25%)
3)Перенос в отделюную тему викторины. (Сделано)
4)Изменение набора очков викторины. Тоесть 1 уровень 1 очко за ответ 2 уровень 2 очка 3 уровень 3 очка и тд. И максимальное количество чтобы было не 1000 а 100 200 300 400 500 и тд.
5)Изменить рейд систему. А то не вижу в ней некакого смысла.
6)Создать приват чат для 2-ух
7)Создать транспортник на гипер двигателе  сбольшим количеством вместимости.
8)Починить колонизатор чтобы груз на нем не исчезал а добовлял к начальным ресурсам колонии
9)Разделить категорию радио по стилям
10)Периодически награждать 1-ые места ТМ

P.s полностью согласен с Hershi


« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 08:18:34 от asYs »

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #3 : 06 Апрель 2012, 11:20:57 »
Всем Здрасте)),пришлось перерегаться на форуме,вот что хочу сказать про новую Вселенную,что бы там не было как здесь-опять тм добывать можно только на шахтах,вот и игра тухлая от этого становится со временем..,нужно  оч многое ещё продумать,чтобы если запускать новую Вселенную,то сделать игру оч.классной-можно взять способ добычи ТМ из одной игры ,там есть такой корабль,который летает на луну и ищет тм (время поиска 1час),если нашёл,то кор. разрушается,надо запускать новый,и запускать можно только один стм ,одновременно два нельзя-из этого хороший онлайн,так как кто больше ищет,у того больше и шанс найти,ну и много чего ещё можно ввести взяв это из других проектов,я админа просил посмотреть этот проект)),но я против вайпа !

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 18:27:30 »
Очень напрягают планеты в 90-170 полей :)
Практически одни такие попадаются. Я задолбался ловить 200+, уже порядка 30-40 колонизаторов угробил и только 3 нормальные планеты  >:(

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #5 : 20 Апрель 2012, 16:38:21 »
Ну у меня дикое даже безумное предложение нормальную классификацию, а точнее название флота))
Я просто педант и меня это немного раздражает))))

"Легкий истребитель" -это авиация флота  название разницы не имеет можно по разному "перехватчик","истребитель","бомбардировщик"

"Тяжелый истребитель" -Звучит даже глупо это "Корвет"

"Крейсер" -ну он не бывает маленьким. И мне интересно куда пропала вся другая классификация в этой игре? По этому луче заменить на "Фрегат"

"Линкор" -вобще не вижу разницы между между "Линейным крейсером" это он и есть "ЛИНейный КОРабль" -а по классификации это "Эсминец"

"Бомбадировщик"-самое дурное название,не знаю как у вас у меня лично возникает ассоциация с эскадрилией  самолетов. Ну здесь подойдет по структуре брони как "Орбитальный крейсер" больше ниче не могу предложить.

"Линейный Крейсер" -просто "Крейсер"

"Уничтожитель" -вот он "Линкор"

Если надо по работать с описаниями  готов помочь ^-^





Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #6 : 24 Апрель 2012, 04:04:37 »
Ну у меня дикое даже безумное предложение нормальную классификацию, а точнее название флота))
Я просто педант и меня это немного раздражает))))

"Легкий истребитель" -это авиация флота  название разницы не имеет можно по разному "перехватчик","истребитель","бомбардировщик"

"Тяжелый истребитель" -Звучит даже глупо это "Корвет"

"Крейсер" -ну он не бывает маленьким. И мне интересно куда пропала вся другая классификация в этой игре? По этому луче заменить на "Фрегат"

"Линкор" -вобще не вижу разницы между между "Линейным крейсером" это он и есть "ЛИНейный КОРабль" -а по классификации это "Эсминец"

"Бомбадировщик"-самое дурное название,не знаю как у вас у меня лично возникает ассоциация с эскадрилией  самолетов. Ну здесь подойдет по структуре брони как "Орбитальный крейсер" больше ниче не могу предложить.

"Линейный Крейсер" -просто "Крейсер"

"Уничтожитель" -вот он "Линкор"

Если надо по работать с описаниями  готов помочь ^-^

Сразу скажу что это бред. Несуществующий нереальный флот представлять как реальный. По мне так хоть его куском мяса назови всеравно будет тотже флот. По этому оставте флот все как есть.

p.s если будет столько же ошибок в описании как тут будет весело  :+) :+)

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #7 : 24 Апрель 2012, 12:47:48 »
Ну у меня дикое даже безумное предложение нормальную классификацию, а точнее название флота))
Я просто педант и меня это немного раздражает))))

"Легкий истребитель" -это авиация флота  название разницы не имеет можно по разному "перехватчик","истребитель","бомбардировщик"

"Тяжелый истребитель" -Звучит даже глупо это "Корвет"

"Крейсер" -ну он не бывает маленьким. И мне интересно куда пропала вся другая классификация в этой игре? По этому луче заменить на "Фрегат"

"Линкор" -вобще не вижу разницы между между "Линейным крейсером" это он и есть "ЛИНейный КОРабль" -а по классификации это "Эсминец"

"Бомбадировщик"-самое дурное название,не знаю как у вас у меня лично возникает ассоциация с эскадрилией  самолетов. Ну здесь подойдет по структуре брони как "Орбитальный крейсер" больше ниче не могу предложить.

"Линейный Крейсер" -просто "Крейсер"

"Уничтожитель" -вот он "Линкор"

Если надо по работать с описаниями  готов помочь ^-^

Сразу скажу что это бред. Несуществующий нереальный флот представлять как реальный. По мне так хоть его куском мяса назови всеравно будет тотже флот. По этому оставте флот все как есть.

p.s если будет столько же ошибок в описании как тут будет весело  :+) :+)

Ну куском мясо и я соглашусь назвать,Ты прав не существующие останется своим же,но Линкор и Линейный крейсер это сугубо одно и тоже это как ЗС  назвать легким истребителем. Это сугубо одно и тоже, легче все назвать корабль 1-10. А описание с флотом можно нормально от редактировать с словарем в руках 8) :+) :+) :+)

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #8 : 25 Апрель 2012, 14:22:42 »
Мясо 1-10 .
Пишешь в али:
на меня летит МЯСО!!! помогите.
В али отвечают:
А мясо 9 или 10?))))

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 14:40:56 »
Пишешь в али:
 Мясо10
Али пишет:
Не я все свое мясо в экспе потерял, черную засосало.

Не не луче в мясорубку засосало ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 16:21:03 от Dramskoi »

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 21:28:44 »
А я был бы рад чтоб корабли можно было тюнинговать. огромное кол-во деталюшечек захотел- зашол в сам корабль похимичил там. какой нибудь аукциончик не помешал бы- зашол купил. мини- игры на тм или кусочки(1/50тм)базу( комнатушечку для складирования реликтов трофеев)квестов много много на плюшки итд

Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Каким Вы хотите видеть Aimwar
« Ответ #11 : 08 Апрель 2013, 17:52:44 »
сделайте стандартную скорость уни

 

*
* * *
*
*