* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Дипломатия  » Военные декларации 
|- Legacy vs Space Warriors 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Legacy vs Space Warriors  (Прочитано 7449 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-1
  • Legacy Imperator
    • Просмотр профиля
Legacy vs Space Warriors
« : 03 Май 2009, 23:23:29 »
Альянс Legacy обьявляет войну альянсу Space Warriors.

Причин много, одни из которых постоянные ночные рейды на членов алли Легаси, а также постоянные нападения со стороны БП-альянс, который сейчас слился с Space Warriors.

 Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #1 : 03 Май 2009, 23:43:15 »
Данный договор был создан 3мя "самыми сильными альянсами. Очень приятно что вы относите нас к их числу.

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #2 : 04 Май 2009, 00:33:34 »
Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.
Позвольте...но о каком неуважении идет речь...если ты сам написал что договор был заключен между 3-мя альянсами...и мы не являемся участниками этого договора....если вас что-то не устраивает...если мы представляем для вас угрозу....то думаю от вас должно было прийти предложение...что б мы подписались под договором...

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #3 : 04 Май 2009, 07:33:49 »
Етот договор заключалса на 2 день игри тогда вас даже в регестрации не было...
А ви хотите что би еще и альянс

Re: Legacy vs Space Warriors

Klym
  • Гость
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #4 : 04 Май 2009, 07:42:57 »
Поддержу Heat, заключали между MDA, L, SK...То чего приписывать сюда нас и говорить, что мы не уважаем кого либо...Этот альянс силен тем, что тут народ не спит и шахты копает, а реально думает своей головой, ну в частносте верхушка аля

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-1
  • Legacy Imperator
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #5 : 04 Май 2009, 09:19:21 »
Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.
Позвольте...но о каком неуважении идет речь...если ты сам написал что договор был заключен между 3-мя альянсами...и мы не являемся участниками этого договора....если вас что-то не устраивает...если мы представляем для вас угрозу....то думаю от вас должно было прийти предложение...что б мы подписались под договором...

Спейс Кингс сейчас уже сложно назвать альянсом, да и уж темболие сильным. А все потому, что многие из спейсов попереходили к вам в альянс. Уважение заключается только в том, что договор это не пустой звук: если уж его соблюдал, то смена альянса не помешает тебе продолжать этого делать.

Цитировать
Етот договор заключалса на 2 день игри тогда вас даже в регестрации не было...
А ви хотите что би еще и альянс
не совсем понял, кому это адрессовано

Ладно забыли про договор - главная причина войны именно агрессия с вашей стороны.

П.С. Думаю имеет смысл отменить действие договора. Взамен записать сводку хоть каких-то элементарных правил (или просто скпирует из Огейма).

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #6 : 04 Май 2009, 16:25:38 »
Про правила это ты верно сказал. Осталось дело за малым... скопипастить из Огамы и модифицировать под данный сервер.



Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #7 : 06 Май 2009, 09:01:53 »
Хм....по моему некоторые люди не понимают разницы между игрой и реалом...





деточка....приди...и скажи это мне...или моему другу в лицо...хватит смелости??

Как же трудно играть с неадекватами...и я совершенно не понимаю чем вызвана претензия...ты сам вступил в сильный альянс...и не мог не понимать чем это тебе грозит...или ты думал что если тебя не укатали в войне против НП....то и тут тебе повезет?? А по поводу нападения...в то время когда ты был оффлайн...дык как бы в этом и состоит один из принципов игры....вобщем можешь забыть про эту игру...развиться мы тебе не дадим!!!

З.Ы. скрины imageshack.us...неплохо было бы сделать возможность добавлять их сразу на форум

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-1
  • Legacy Imperator
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #8 : 07 Май 2009, 01:25:44 »
Хм....по моему некоторые люди не понимают разницы между игрой и реалом...





деточка....приди...и скажи это мне...или моему другу в лицо...хватит смелости??

Как же трудно играть с неадекватами...и я совершенно не понимаю чем вызвана претензия...ты сам вступил в сильный альянс...и не мог не понимать чем это тебе грозит...или ты думал что если тебя не укатали в войне против НП....то и тут тебе повезет?? А по поводу нападения...в то время когда ты был оффлайн...дык как бы в этом и состоит один из принципов игры....вобщем можешь забыть про эту игру...развиться мы тебе не дадим!!!

З.Ы. скрины imageshack.us...неплохо было бы сделать возможность добавлять их сразу на форум

этот неадекват был изгнан из алли. У нас в алли есть система званий: у него было звание новичка, как непровереного нового человека. Так что прошу не судить по нему обо всем алли. В дальнейшем прошу и дальше информировать меня о таких "пасанчиках".

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #9 : 07 Май 2009, 07:03:06 »
Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал

Re: Legacy vs Space Warriors

Optimys Prime
  • Гость
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #10 : 07 Май 2009, 07:13:16 »
Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал

Лол. Ты лучше розберись со своим алли, понабирали кого попало и стремятся к мировому господству :-\

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #11 : 07 Май 2009, 09:07:53 »
кто бы говорил вобще...
до тебя одного руки только не добрались.
а того "флот у которого на наш весь альянс" как ты сказал. снесли нахрен...

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-1
  • Legacy Imperator
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #12 : 07 Май 2009, 09:14:16 »
Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал


лол. Я уже все обьяснил в теме на СБН - второй раз это делать я не собираюсь. Не вижу смысла оправдыватся как либо.
Вы подняли ужаснейший срач из-за 3 часового отката, который бы никто и не заметил, если бы не ваши безосновательные обвинения меня и админа  во всех грехах смертных.

 Вам будет спокойней, если мне удалят флот? помоему это единственный выход - я всеравно не смогу дальше играть с таким отношением к себе... Если мне не удалит флот администратор, тогда сэмулируем этот бой сегодня вечером(с моей стороны будет такая же пропорция флота). Я соглашусь на это и из-за того, что мне ваш лидер спокойно и нормально обьяснил, что у меня не было шансов, т.к. флота на удержании не видно на этом сервере...  до этого я не знал

 
Цитировать
при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал
А в логе боя этого не видно?)

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #13 : 07 Май 2009, 09:38:51 »
Страх...все...играй дальше в свое удовольствие...завтра альянс SW перестанет существовать...

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=33.msg177#new

Кстати забыл развеять миф о том что мы читеры...что у нас 1 человек играет 4-мя аккаунтами...и почему когда на нас нападают...то у одного человека на защите стоит 2...3 или 4 флота....я думаю вы уже догадались что мы не страдаем бессонницей...и не ждем ваших атак...что б отправить флот на помощь другу свой флот....делается это гораздо проще...договариваемся кто из нас является самым "вкусным"...и на кого большая вероятность нападения...о отправляем к нему на удержание свои флоты...часов эдак на 8...а бывает и на 16...и ждем....флоты на удержании невидно при шпионаже...так что когда прилетает враг с полной уверенностью что сейчас вломит все в хлам....его ждет сюрпрайз :)

Re: Legacy vs Space Warriors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-1
  • Legacy Imperator
    • Просмотр профиля
Re: Legacy vs Space Warriors
« Ответ #14 : 07 Май 2009, 09:54:54 »
Страх...все...играй дальше в свое удовольствие...завтра альянс SW перестанет существовать...

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=33.msg177#new

Кстати забыл развеять миф о том что мы читеры...что у нас 1 человек играет 4-мя аккаунтами...и почему когда на нас нападают...то у одного человека на защите стоит 2...3 или 4 флота....я думаю вы уже догадались что мы не страдаем бессонницей...и не ждем ваших атак...что б отправить флот на помощь другу свой флот....делается это гораздо проще...договариваемся кто из нас является самым "вкусным"...и на кого большая вероятность нападения...о отправляем к нему на удержание свои флоты...часов эдак на 8...а бывает и на 16...и ждем....флоты на удержании невидно при шпионаже...так что когда прилетает враг с полной уверенностью что сейчас вломит все в хлам....его ждет сюрпрайз :)

Это не миф - это вполне нормальное действие всех разумно мыслящих альянсов.
мне было очень приятно воевать с вами - думаю вы противники намного посильнее накрученых МДА.... но я не жалею, что начал войну - последнюю неделю мне было интересно играть, как никогда.

П.С. Война окончена - тему можно закрывать. Поражение признать не могу, так как мой вынос, хоть и переломный момент в войне, но козыри у нас еще были(не в моем флоте сила нашего алли, ровно как и сила вашего алли совсем не в флоте, а в сыграности). Не знаю останусь ли я играть. Всеравно пока мне не удалят убитый вами флот - ко мне будет всегда отношение мол "чего бы ты стоил, если бы не тот откат". Мне уже не первый раз нулили флот - я еще ни разу не ныл, а всегда в кратчайшие сроки восстанавливался и гордо мстил обидчикам.
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 10:06:24 от CTPAX »

 

*
* * *
*
*