* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Открытие 2-ой вселенной!!! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Рейты в новой Вселенной

x1
x2
x3
x4
x5

Автор Тема: Открытие 2-ой вселенной!!!  (Прочитано 21481 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +4/-16
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #15 : 13 Май 2010, 17:06:21 »
я на оге не сижу но мне интересно про временую ТМ - ет как ??? да и про геолога с адмиралом немного не понял  ;)

обьясни...
ну на огейме ТМ временные ,ты их получаешь из експ(первая моя експа принесла 127 тм)...ты офицеров не пожизненно нанимаешь а на время(месяц или неделя...)..и как результат они не вносят огромного преимущества и дисбаланса между игроками что только начали и теми у кого уже более раскачано(...и теми кто вообще всю линейку офицеров скупил)...на оге у офицеров нет уровней.он один и даёт напр.геолог +5% на месяц.офицеров ,которые дают + к атаке и скорости кораблей у них вообще нет...адмирал у них конечно есть но он для количества мест для флота....просто там все классно сбалансировано и продумано..хотелось бы что б и нас такое было)))
Этот серв изначально был поставлен без оговских примочек, пусть наше останется с нами, ничего нового не нужно...
Veni! Vidi! Vici!

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #16 : 13 Май 2010, 19:48:05 »
Это последняя вселенная лично для меня,так что мне как-бы все-равно скок их будет.....
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #17 : 13 Май 2010, 21:36:32 »
Во-первых, система by OGame - не подходит, не для наших игроков. Тем более, что тут очень малый игровой он-лайн для такой системы. Тебе нравится OGamе? - Потому что там минимум по 5к народу и есть кого подолбить, как минимум я делаел по 400 ходок в сутки, это если играть, как атакер. . . Ты хочешь этого? - Как? Если у нас 50 человек будут только играть там, ну максимум 100. . . Вот и обмозгуй сначала.

Во-вторых, без разрушителя будет трудно, ибо людей мало, ресы брать почти, что не откуда. . . Т.к. грабеж крайне мал. СН-ки пусть будут, про ПЗ - можно и убрать, будет более больше опаски за ресурсы.
Ты готов платить деньги за игру с он-лайном в 100 человек от силы? - Я нет. Ты вообще представляешь где ты будешь брать эти, хотя бы 10к ТМ? В экспе? - удачи.

В-третих, 3-4 админа можно сделать. Вон пару топов побаловались флотами, если согласны, можно было бы их пристроить в админку, никто бы не был против  ;)

В-четвёртых, если открывать, то лучше х5. Долго времени уходит на развитие, а с нуля начинать геморно и мало интерестно, а с х5 вполне терпимо.



Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +4/-16
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #18 : 13 Май 2010, 21:53:59 »
Во-первых, система by OGame - не подходит, не для наших игроков. Тем более, что тут очень малый игровой он-лайн для такой системы. Тебе нравится OGamе? - Потому что там минимум по 5к народу и есть кого подолбить, как минимум я делаел по 400 ходок в сутки, это если играть, как атакер. . . Ты хочешь этого? - Как? Если у нас 50 человек будут только играть там, ну максимум 100. . . Вот и обмозгуй сначала.

Во-вторых, без разрушителя будет трудно, ибо людей мало, ресы брать почти, что не откуда. . . Т.к. грабеж крайне мал. СН-ки пусть будут, про ПЗ - можно и убрать, будет более больше опаски за ресурсы.
Ты готов платить деньги за игру с он-лайном в 100 человек от силы? - Я нет. Ты вообще представляешь где ты будешь брать эти, хотя бы 10к ТМ? В экспе? - удачи.

В-третих, 3-4 админа можно сделать. Вон пару топов побаловались флотами, если согласны, можно было бы их пристроить в админку, никто бы не был против  ;)

В-четвёртых, если открывать, то лучше х5. Долго времени уходит на развитие, а с нуля начинать геморно и мало интерестно, а с х5 вполне терпимо.



Я готов войти в админ состав, тем более у меня есть в этом деле кое какой опыт.
Лучше не серв Х5, а старт с более менее раскачанной планеты, так как народу мало, а опять начинать игру с нуля не каждому захочется.
Veni! Vidi! Vici!

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +12/-9
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #19 : 15 Май 2010, 00:05:09 »
Меня вполне устраивала и эта вселенная(пока не появились концентраторы 10ТМ новичкам, и експа не стала такой ...вой) , сдесь сделать вайп, либо открыть такую же ток без этой всей гадости чтоб тм ток за економику, рейды, експу, и халяву ету в офицерах но чтоб раз в неделю появлялась в любое время недели. И я уверен что сомной еще вернуца игроки ;) как минимум 7

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #20 : 15 Май 2010, 01:12:53 »

Я готов войти в админ состав, тем более у меня есть в этом деле кое какой опыт.
Лучше не серв Х5, а старт с более менее раскачанной планеты, так как народу мало, а опять начинать игру с нуля не каждому захочется.
опыт?? не смеши мои тапочки! ты мне толком ничем не помогал, так что не надо тут...
Для особо непонимающих, объясняю, что возьму в админ-группу только  человека, знающего программирование, который действительно смог бы помочь, а такие помощники как михаель, который своим друзьям рисует луны или такой админ как маестро, который построил кучу флота и не знал куда его деть(одним словом наигрался) мне не нужны!!!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +4/-16
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #21 : 15 Май 2010, 06:22:02 »

Я готов войти в админ состав, тем более у меня есть в этом деле кое какой опыт.
Лучше не серв Х5, а старт с более менее раскачанной планеты, так как народу мало, а опять начинать игру с нуля не каждому захочется.
опыт?? не смеши мои тапочки! ты мне толком ничем не помогал, так что не надо тут...
Для особо непонимающих, объясняю, что возьму в админ-группу только  человека, знающего программирование, который действительно смог бы помочь, а такие помощники как михаель, который своим друзьям рисует луны или такой админ как маестро, который построил кучу флота и не знал куда его деть(одним словом наигрался) мне не нужны!!!
Тогда поскорей найди человека который реально поставит спейс в правильное русло, а то с тобой никакого результата не добьешься.
И не михаэль луны рисовал, а клим.
А роботу свою Операторскую я выполнял! Я должен был отвечать на вопросы игроков и следить за порядком, хотя за порядком должен следить модер, а я чистой воды справочник и помощник!
Veni! Vidi! Vici!

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #22 : 15 Май 2010, 10:13:20 »
Тогда поскорей найди человека который реально поставит спейс в правильное русло, а то с тобой никакого результата не добьешься.
какой ты умный... Анука поищи человека, который за просто так чтото будет делать. Так что твои "умные" коменты оставь при  себе
А роботу свою Операторскую я выполнял! Я должен был отвечать на вопросы игроков и следить за порядком, хотя за порядком должен следить модер, а я чистой воды справочник и помощник!
склероз? ты вообще не заходил в спейс
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +4/-16
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #23 : 15 Май 2010, 21:18:47 »
Тогда поскорей найди человека который реально поставит спейс в правильное русло, а то с тобой никакого результата не добьешься.
какой ты умный... Анука поищи человека, который за просто так чтото будет делать. Так что твои "умные" коменты оставь при  себе
А роботу свою Операторскую я выполнял! Я должен был отвечать на вопросы игроков и следить за порядком, хотя за порядком должен следить модер, а я чистой воды справочник и помощник!
склероз? ты вообще не заходил в спейс
Не заходил в спейс потому что комп сгорел!
Я тебе писал об этом.
А найти человека который вот так "запросто" будет что то делать можно, просто нужно нормально к нему относится, а не по хамски!
Veni! Vidi! Vici!

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #24 : 15 Май 2010, 21:39:09 »
Не заходил в спейс потому что комп сгорел!
Я тебе писал об этом.
А найти человека который вот так "запросто" будет что то делать можно, просто нужно нормально к нему относится, а не по хамски!
это ж к кому я по-хамски относился, кто действительно шарит, а не просто выпендривается?
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +4/-16
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #25 : 15 Май 2010, 22:00:07 »
Не заходил в спейс потому что комп сгорел!
Я тебе писал об этом.
А найти человека который вот так "запросто" будет что то делать можно, просто нужно нормально к нему относится, а не по хамски!
это ж к кому я по-хамски относился, кто действительно шарит, а не просто выпендривается?
Я был единственным человеком который забил на игру ради помощи для ТЕБЯ! Вместо спасибо были только резкие замечания и недовольство, то ли ты власть почуял, то ли ты по жизни такой я не знаю, но больше я тебя не уважаю.
Veni! Vidi! Vici!

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #26 : 15 Май 2010, 23:09:54 »
мда ребятки....не заходила дня 3 а тут такое делается)))) не будет второй вселенной, некому там играть и следить за одной некому, а за двумя тем более.
Та и вообще, если админ будет продолжать так мило отвечать всем, то и с этой вселенной будет то же что когда-то случилось с Диваной....
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #27 : 15 Май 2010, 23:29:02 »
Я был единственным человеком который забил на игру ради помощи для ТЕБЯ! Вместо спасибо были только резкие замечания и недовольство, то ли ты власть почуял, то ли ты по жизни такой я не знаю, но больше я тебя не уважаю.
Помощи мне?О_о Ты мне АБСОЛЮТНО ничем не помог!!! Абсолютно!

Та и вообще, если админ будет продолжать так мило отвечать всем, то и с этой вселенной будет то же что когда-то случилось с Диваной....
Я отвечаю так "мило" только тем кто этого заслуживает. Если человек обращается ко мне нормально,  я точно так и отвечаю! Кстати, к сведеньям, Маестро "держит"  на меня зуб за то что я у него ресурсы забрал, которые ему переслали не по правилам и то что после его возвращения в игру я ему не дал оператора. Лоренцо(или как он там сейчас) за то что я его удалил за махинации. Особенно заметно отношение ко мне до и после этих событий на форуме. Но мне однозначно пофиг на это. Всем не угодишь! А то что случилось с Деваной - ты не  сравнивай. Там задумка игры неважная, + реализована на флеше и это есть плохо.  
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #28 : 18 Май 2010, 19:20:46 »
Открытие 2-й вселенной безо всяких ненужных доделок может привлечь людей, так что я ЗА! 0-)

Re: Открытие 2-ой вселенной!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2-ой вселенной!!!
« Ответ #29 : 18 Май 2010, 20:59:10 »
скажем так, кому ненравиться вселеная играйте в другую игру...
или добивайтесь успеха тут с тем чем есть, а подстраивать игру под себя єто перебор, а на щет помощи админу, так єто надо :)

 

*
* * *
*
*