* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя DimaSS  » Просмотр сообщений 
|- Темы 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DimaSS

Страницы: [1]
1
Аккаунты / Удаление Аккаунта Dima и Shubuk.
« : 26 Декабрь 2009, 01:05:41 »
Прошу администрацию официально объяснить удаление двух топовых игроков альянса Б.О.С.? По каждому в отдельности.
Формальных причин для таких координальных действий найти не удалось. Все объяснения сводятся к "Админ всегда прав" НО это не объяснения!
 Есть ли внятные обоснования таких действий.
 П.С. Ни 1 из игроков не использовал баги, не угрожал или вымогал ресы или что-либо еще. Господин Шубук оскорбил игрока на форуме, за что получил заслуженный Бан! Я же никого не оскорблял. Но тем не менее меня не только забанили на форуме, но и удалили аккаунт в игре!!! Это просто нонсенс!
 ???

2
Флудилка / Георг - читеришка!
« : 18 Декабрь 2009, 22:09:58 »
Нет, меня все-таки умиляет, как чел с 2.200 очей смог подняться до 9150 за неделю и 2 дня! =)))) Просто отжег! И главное, что всем пох, всех это устраивает! Темнотин принс ему 7 миллиардов ресов? =)))) Ну не смешите!
 Ув. Админ. не могли бы вы прокоментировать КАК???? такое возможно?! Пусть даже он заюзал концентратор на 14 левле несколько раз! Ну как за неделю можно прокачать всех офицеров, оприходовать 7 000 000 000 ресурсов и набрать 7кк очей?!?!??! КАК???????????????????


Оскорбление игрока в лёгкой форме. Бан на форуме 3 суток. Diablovich

3
Об игре / Изменения параметров игры!
« : 17 Декабрь 2009, 07:16:51 »
В очередной раз были изменены некоторые параметры игры. Информацию об этом мне не удалось найти! Честно говоря утомила такая ситуация. Об изменениях знают несколько людей, которые общаются в реале!
 Изменены параметры шпионажа. Кроме того, что добавили еще 8 офицеров-шпионов!!!!!! (про это я опять же ни слова не нашел в новостях или гд-то в доступном месте, нету этого и на закладке "Обзор", НИГДЕ НЕТ!) , дак теперь еще и спутники-шпионы не могут пролететь 100 систем, пишет: "Ошибка, шпионские зонды не могут лететь так далеко!"

Как это понимать??????????????????

4
  о0) Прошу администрацию дать некоторые разъяснения:
 Как игрок мог за неделю подняться с 26-го места до 8-го и набрать 4,5кк очей?
8-е число: 26 georg    2.539.791
15-е число: 8  georg     7.040.911

Очень но интересно! И за неделю прокачать техи ТАК, что просканить нельзя 100-ней шпионов при техе в 15.
ЭТО КАК?! Может он уже и СН обладает??? Вообще шикарно будет. Никак человек не используя незаконные или не честные методы не мог достичь таких результатов за неделю. Никак!!!
 Уважаемые топы, прошу Вас тоже принять участие в данном обсуждении! Вы играете тут уже много месяцев и тратите уйму времени и сил на игру! Как человек создав акк полтора месяца назад мог стать топ 8????7 КАК?! А через неделю он станет топ 3? Или топ 1????? :o ??? >:(

5
С недавних пор было замечено, что изменились свойства САБ-а. Тперь нельзя кинуть САБ игроку, который сильнее того, на кого ты нападаешь. Не понимаю причины, по которым были внесены данные изменения. На форуме таких обсуждений не нашел. Зато эти изменения усложнили жизнь многим игрокам ниже топ 50. Теперь я, как глава Альянса, не могу никак защитить других более слабых участников моего Алла, в то время, как они изнывают от постоянных грабежей и мародерств со стороны нескольких игроков. Мне уже 2-е написали, что скорее всего бросят игру, т.к. за 2 недели не смогли не то что поднять, а упали в статистике.
 Если есть возможность, может стоит вернуть САБу старые параметры?

6
Заметил следуйщее:
 На двух планетах построены рудники одинокового уровня, но на одной планете добывается больше ресурсов, чем на другой. С чем это может быть связано? И если это баг, то могу прислать скрины каждой из планет. (Термоядерка ни на той, ни на другой не построена.)

7
Аккаунты / Удаление игрока Alerium
« : 29 Ноябрь 2009, 00:04:49 »
Странная ситуация, игрок Alerium стал (i) только вчера (28-го ноября), а его аккаунт сегодня уже был удален?
 Он удален по просьбе самого игрока? Или если ты 8 дней не поиграл - то тебя могут удалить???
Че за байда? ???

8
Флудилка / А кто же такой IMMI???
« : 26 Ноябрь 2009, 23:16:06 »
В приложеннои скрине видно, что некий ИММИ сильнее всех игроков на сервере вместе взятых! Кто же этот незнакомец?! Ваши предположения?

Страницы: [1]
*
* * *
*
*