Главная категория > Новости игры

Важное голосование

<< < (9/10) > >>

Vebster:

--- Цитата: OJlurapx от 25 Ноябрь 2010, 19:06:43 ---замут второй вселенной довольно сложное дело...и не все так просто как кажется, Алексей и так за свой счёт все делает...

а поповоду ТОПа, то через полгода такого как щас небудет ибо, во первых это произошло за полтора года, а во вторых есть Конц...а предложение играть без него и другой фигни...

мм...классное у вебстера представление оп топах и мясе...себя он конечно относит к ТОПам...ну естессно ТОП, а понять различие между "откат" и "Вайп" не смог, и употребляет не к уместу...

--- Конец цитаты ---
тупонул на счёт отката...не то написал...
И к делу, я за статистику не по очкам, а по расположению игроков в рейтинге. Так как кто умеет играть, тот обратно найдёт способ как развиваться быстрее.
P. S. ты что то имеешь против моих представлений? Или тебе тупо нехер делать и ты решил тупо всё комментировать, или просто хочешь хоть где то своим умом поблестать?

Stella:
ппц... народ, чего вы опять раскричались? не сделает админ новую вселенную и от вайпа толку нет если сервак останется без изменений.  Если хочется поиграть в других условиях, без лишней ерунды взятой Алексеем с потолка то нужно идти играть в другое место. Он не сможет (да и не захочет) перекроить кучу кода, чтоб изменить игру.А если даже произойдет чудо и он что-то сделает, так не факт что это "что-то" будет работать так как нужно. Я думаю все заметили что ему уже давно не особо интересно заниматься серваком.

surprize:
хаха.похоже на правду.атаки вырубил и ушёл.ппц как инересно сейчас играть стало...

surprize:
разрешие атаки на ВСЕХ ишек.
сейчас 90 процентов игроков со знаком iI.даже если атаки включат толку от этого.
серв здох.

Diablovich:
Блин... лишь бы погнать. Когда атаки будут включены было написано. Хватит переливать из пустого в порожнее. Разводить различные размышлизмы разрешено, в разумных пределах, во флудилке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии