Главная категория > Новости игры

Конкурс

<< < (3/9) > >>

Ven1L:

--- Цитата: Casillas от 19 Май 2009, 19:16:52 ---вот ещё одна, по моему самая лучшая:



--- Конец цитаты ---
Хватит уже флудить,сколько можно писать.Если ещё раз увижу флуд,буду банить в игре,с админом уже договорился.Если зделал то что я просил,значит будь добр выложи сюда картинку я посмотрю,только флудить не надо.
1.Предупреждаю;
2.Даю ещё один шанс(то есть ещё одно предупреждение(последнее));
3.Если человек не понимает,баню в игре на несколько дней,на сколько именно, зависит от вас.
Думаю все понятно ?

Casillas:
хотелось бы узнать поподробней о продолжительности конкурса и о призовом фонде

Ven1L:

--- Цитата: Casillas от 20 Май 2009, 16:55:46 ---хотелось бы узнать поподробней о продолжительности конкурса и о призовом фонде

--- Конец цитаты ---
Прочти ещё раз конкурс, думаю все поймёшь.

Casillas:

--- Цитата: Ven1L от 20 Май 2009, 19:01:22 ---
--- Цитата: Casillas от 20 Май 2009, 16:55:46 ---хотелось бы узнать поподробней о продолжительности конкурса и о призовом фонде

--- Конец цитаты ---
Прочти ещё раз конкурс, думаю все поймёшь.

--- Конец цитаты ---
прочитал ещё раз, внимательно, но о продолжительности конкурса там ничего не сказано!
и почему ты удалил этот баннер:

который я выкладывал сегодня???

Ven1L:

--- Цитата: Casillas от 20 Май 2009, 20:41:22 ---
--- Цитата: Ven1L от 20 Май 2009, 19:01:22 ---
--- Цитата: Casillas от 20 Май 2009, 16:55:46 ---хотелось бы узнать поподробней о продолжительности конкурса и о призовом фонде

--- Конец цитаты ---
Прочти ещё раз конкурс, думаю все поймёшь.

--- Конец цитаты ---
прочитал ещё раз, внимательно, но о продолжительности конкурса там ничего не сказано!
и почему ты удалил этот баннер:

который я выкладывал сегодня???

--- Конец цитаты ---
Конкурс будет действовать до тех пор,пока не будет нормального банера.А тот я удалил за того,что его не было видно,залей на фтп или ещё куда то.Давай я буду ждать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии