Главная категория > Новости игры

Получи 5 ТМ

<< < (18/19) > >>

UGI28:

--- Цитата: surprize от 14 Декабрь 2009, 16:56:51 ---
--- Цитата: UGI28 от 14 Декабрь 2009, 16:42:25 ---Вау!!! Приземление бесконечное??? Все флоты весят в статусе приземление и ничего не происходит )) Этот баг тянет на 5 ТМ, сто процентов.

--- Конец цитаты ---
Это не баг это глюк оперы.об этом уже писали.

--- Конец цитаты ---

Чего же у меня и в Файере и в эксплорере висят? )))

OJlurapx:
не баг, но напрягает, создавать отдельную тему по етому поводу нет смысла...
в меню "Мой альянс"-->"список участников" несортируется ни по каким критериям при нажатии отсортировки, а просто становится 0, типа 0 членов альянса...не очень то мешает но иногда неудобно...

Casillas:
смайл *строит глазки* отображается как смайл : и *улыбка*..
я уже это где-то постил.. но к сожалению не нашол.. даже поиск не помог..
вопщем это надо исправлять!! флудера потерпают!! они не могут строить глазки!!
З.Ы. я думаю это очень серьёзный баг.. тянет как минимум на 5 ТМ.

OJlurapx:
При САБ атаке, грабит только тот кто создавал САБ, хотя должны ресы грабить ВСЕ кто в САБ атаке учавстуют и они должны делиться между ними...на это я уже не раз указывал, но до сих пор не получил ни какого то ответа, ни увидел, что етот баг пофиксили...

З.Ы. Все, со своими умными постами типа "Лень почитать другие темы" или "Надоели задавать глупые вопросы" лесОм...ето баГ...и так недолжно быть, даже рассуждая чисто лОгИчЕскИ!

SetD:

--- Цитата: OJlurapx от 15 Январь 2010, 23:22:35 ---При САБ атаке, грабит только тот кто создавал САБ, хотя должны ресы грабить ВСЕ кто в САБ атаке учавстуют и они должны делиться между ними...на это я уже не раз указывал, но до сих пор не получил ни какого то ответа, ни увидел, что етот баг пофиксили...

З.Ы. Все, со своими умными постами типа "Лень почитать другие темы" или "Надоели задавать глупые вопросы" лесОм...ето баГ...и так недолжно быть, даже рассуждая чисто лОгИчЕскИ!

--- Конец цитаты ---

Хватит уже логикой тут оперировать. Так было всегда. Не логично - но факт. Тут много че не логично. Че просто в багах было не написать?  :-\

П.с. С палевом сканом фалангой ты уже логикой блеснул. Токо в реале оно не так. Все что излучает енергию палитсо.
П.П.с. Не знаю кто счел нужным тогда мой ответный пост удалить (Алексиус или Дяболовичь(не удивлюсь т.к. твой соаловец)) но стыд и позор этому человеку. Не знать элементарных понятий в физике  :'( :'(. Печально...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии