Главная категория > Новости игры

Удаление сообщений о транспорте!

(1/4) > >>

Admin:
С сегодняшнего дня игроки не смогут удалить сообщения о транспорте! Сделано для выявление людей занимающихся фин-прокачкой!

Diablovich:

--- Цитата: Alexius от 28 Сентябрь 2009, 18:04:32 ---С сегодняшнего дня игроки не смогут удалить сообщения о транспорте! Сделано для выявление людей занимающихся фин-прокачкой!

--- Конец цитаты ---

Может хоть раз в месяц чистить копируя базу сообщений для разбора полётов. Просто у кого компы послабее - такое обилие сообщений будет глючить при открытии отчётов.

Я такое уже наблюдал.

Admin:
а что мешает читать сообщения по категориям?

Diablovich:

--- Цитата: Alexius от 28 Сентябрь 2009, 18:12:15 ---а что мешает читать сообщения по категориям?

--- Конец цитаты ---

Нет, я серьёзно... я открывал на том компе по категориям... пока меньше 100 сообщений, всё ок. Как только в категории больше 100 сообщений.. по минуте - две открывало.. больше 200 не рисковал скапливать. Приходилось постоянно чистить. Теперь с того адреса не захожу. Раз-два в месяц. Так дома нормально и 1000 читает. Но я не думаю что у всех достаточно мощные сборки дома.

Admin:
все таки я придерживаюсь своего мнения, тем более я сделаю сообщения постранично, например по 20 сообщений на страницу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии