Главная категория > Новости игры

...какого?!

<< < (2/15) > >>

surprize:
Мене завжди дивувала впевненість ексіла шодо моїх правопорушень.їх міг знати лише адмін.я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..кароч,видалити ігровий акк,а як оператор хай лишиться.

resega:
если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать

Котенок по имени Гав:

Вообщем -  :o ???


--- Цитата: surprize от 23 Октябрь 2010, 23:21:09 ---я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..

--- Конец цитаты ---
Я говорила лишь о его игре.
И у меня так же много вопросов по этому поводу! Та и не верится, что мой глава Observer


--- Цитата: resega от 23 Октябрь 2010, 23:44:27 ---если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать


--- Конец цитаты ---
Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы (хз что еще) у своих соали. :-\
Только он слетал на тебя...

P.S. Пишите нормально, а то пока прочитаешь серое вещество закипит...Печаль.

resega:

- АЗУМИ -
Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы  у своих соали.
Только он слетал на тебя...
------------------------------------------

Я думал сейвить - это не летать АКом за которым ухаживаешь в атаку  со своим флотом )
А то получается как сам нарвался ,поклавши свой транспорт, так перерыл всю игру чтоб парню АК удалить и доказать - если такой честный ,то пусть сам себя удаляет ) 

Observer:

--- Цитата: surprize от 23 Октябрь 2010, 22:44:08 ---Всплыла интересная информация.вот скажите имеет право оператор иметь игровой аккаунт?ребята вам как кажеться?ведь всё видно..ваши флота...ресы где лежат.

Мой друг переписывался с одним игроком.а потом ответ на очередное лс пришёл с аккаунта обсервера!

10-23 03:44:21 +0300
Last_exile [2:105:9] Тема
сообщения Ответить
А флот на сейвить :)
меседж  від Обсервера:
10-23 11:21:05 +0300
Observer [2:161:5] Тема
сообщения Ответить
Скажи Серёге чтбы сейвил
флот , а то так ненароком
сольют))

--- Конец цитаты ---

Второе сообщение действительно отправлено с моего аккаунта оператора. Причём руками игрока Last_Exile (он ошибся окном при наборе и отправке сообщения). Но данный аккаунт не является его вторым или десятым. Вынужден Вас огорчить: он играет с одного аккаунта. Сразу опережу следующий вопрос: да - мы знакомы.

Для справки: оператор не видит где у кого сколько лежит ресурсов. Не видит сколько флота летит. Мне интересно: откуда такие сведения и уверенность в этом? Может предыдущие операторы Вам сливали данные?


--- Цитата: surprize от 23 Октябрь 2010, 22:51:28 ---Для справки: тренсер вивозив сенсіріті півтора тижня.цього достатньо для бана.і через 30 хвилин після невдалої атаки ексіла з'являеться тема на форумі.ми думали ,що він і здав адміну,а виходить він сам адмін.

--- Конец цитаты ---

Да, в данном случае его сдали. Сразу же по горячим следам было оформлено обвинение. И огромная благодарность за это. Одним нарушителем стало меньше.


--- Цитата: surprize от 23 Октябрь 2010, 23:21:09 ---Мене завжди дивувала впевненість ексіла шодо моїх правопорушень.їх міг знати лише адмін.я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..кароч,видалити ігровий акк,а як оператор хай лишиться.

--- Конец цитаты ---

Значит не зря на форуме (и не только) Вас обвиняют в ботоводстве и вы фактически признались в этом? В таком случае вы либо сдаёте все свои аккаунты и возможно остаётесь с основным (и штрафом по очкам и флоту), либо я начинаю копать в вашем направлении все косвенные улики. Если наберётся достаточное количество - вы будете лишены всех аккаунтов.


--- Цитата: resega от 23 Октябрь 2010, 23:44:27 ---если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать


--- Конец цитаты ---

Интересно то, что у Вашего альянса было достаточно совпадений IP адресов для бана игроков. Но я всегда получаю сообщения в стиле: мы работаем вместе (в семь утра), он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно). Хотя в последнее время этого стало намного меньше.


--- Цитата: Котенок по имени Гав от 24 Октябрь 2010, 00:08:50 ---
Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы (хз что еще) у своих соали. :-\
Только он слетал на тебя...

P.S. Пишите нормально, а то пока прочитаешь серое вещество закипит...Печаль.

--- Конец цитаты ---

Игроку Last_exile было сделано предупреждение по данному вопросу и после этого раза нарушений не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии