Главная категория > Новости игры

"Честная" игра альянса SpaceAvatar

<< < (28/28)

березина:
Мы разницы не видим, как и что делалось до того как произошла прокачка, факт в том, что была прокачка в обоих случаях.
но так как в случае с прокачкой Торетто никаких действий с наказанием не последовало, тогда можно так прокачиваться и другим игрокам, так как администрация это одобрило.
А то каким способом был разбит Девастатор, это не столь важно, куплен он, подарен, или ему заплатили деньги за то что бы он подставил нам свой флот.

И при чем тут что я заходил на аккаунт Бовера, я на все аккаунты своего али заходил, если мне это было необходимо, я вроде тебе это уже рассказывал. Может ты имеешь ввиду что я его аккаунт поставил на удаление? Так в этом нет ничего противозаконного.

То что Чуви договорился о покупке Девастатора, так как по мне, ты не имеешь права спекулировать мнением других игроков, что у Чуви есть какие то там возможности в связи с работой. Доказательств его неправомерных действий нет и быть не может, у тебя только домыслы и сбор слухов.

Admin:

--- Цитата: березина от 26 Октябрь 2010, 21:49:28 ---Мы разницы не видим, как и что делалось до того как произошла прокачка, факт в том, что была прокачка в обоих случаях.
но так как в случае с прокачкой Торетто никаких действий с наказанием не последовало, тогда можно так прокачиваться и другим игрокам, так как администрация это одобрило.
А то каким способом был разбит Девастатор, это не столь важно, куплен он, подарен, или ему заплатили деньги за то что бы он подставил нам свой флот.

И при чем тут что я заходил на аккаунт Бовера, я на все аккаунты своего али заходил, если мне это было необходимо, я вроде тебе это уже рассказывал. Может ты имеешь ввиду что я его аккаунт поставил на удаление? Так в этом нет ничего противозаконного.

То что Чуви договорился о покупке Девастатора, так как по мне, ты не имеешь права спекулировать мнением других игроков, что у Чуви есть какие то там возможности в связи с работой. Доказательств его неправомерных действий нет и быть не может, у тебя только домыслы и сбор слухов.

--- Конец цитаты ---
Конечно, кто ж признает свою вину? Тем не менее факт покупки аккаунта, сбора ресурсов и слив был, за что вы понесете наказание, хотите вы этого или нет.

березина:

--- Цитата: Alexius от 26 Октябрь 2010, 21:52:26 ---Конечно, кто ж признает свою вину? Тем не менее факт покупки аккаунта, сбора ресурсов и слив был, за что вы понесете наказание, хотите вы этого или нет.

--- Конец цитаты ---

Я разве сказал что Девастатору мы не заплатили деньги за его акк?
Или я говорю что мы не разбивали Девастатора флот и не собирали лом?
Я разве говорю что мы не прокачались таким способом?
Мы со всем этим согласны!!!

Мы только утверждаем что это все законно. Так как точно такая же прокачка была у Торетто.
Если ты говоришь что Алексдог и Огник разбили и прокачали Торетто законно, тогда я таким же способом могу прокачивать других игроков, которых захочу.
Да и не я один так буду делать, а весь сервак.

klerik:
Алекс пора заканчивать всякие голосования...Уже надоело читать это всё....С пустого в порожнее...


Делай "разнос" кто по твоему мнению заслужил этого и закрывать темы!!!

Octavius:
Алекс, реально давай либо вердикт, либо голосовалку. Ибо тему уже слишком заежжают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии