Главная категория > Что-то пропало

Пропадают ресы!!!

(1/3) > >>

lyoshichka:
Кеш чистил и т.д. но фигня так и остается и учащается, и меня она начинает гнобить!!!
каждое 15-20 задание примерно, транспортировки проваливается, тоесть! флот прилетает но нечего не привозит хотя видно как летит и сколько везет, прилетает, а на планете как ресов не было так и нет, хотя в сообщениях пишит что привезли, не обращал внимания т.к. было не очень жалко в неделю потерять 100к-200к мета например, но это стало каждый день творится больше ляма не пропадает меньше пропадает теперь каждый день, у кого-то были еще с этим проблемы??? и как это исправить чтоб не пропадали?

karcheh:

--- Цитата: lyoshichka от 29 Апрель 2010, 00:20:48 ---Кеш чистил и т.д. но фигня так и остается и учащается, и меня она начинает гнобить!!!
каждое 15-20 задание примерно, транспортировки проваливается, тоесть! флот прилетает но нечего не привозит хотя видно как летит и сколько везет, прилетает, а на планете как ресов не было так и нет, хотя в сообщениях пишит что привезли, не обращал внимания т.к. было не очень жалко в неделю потерять 100к-200к мета например, но это стало каждый день творится больше ляма не пропадает меньше пропадает теперь каждый день, у кого-то были еще с этим проблемы??? и как это исправить чтоб не пропадали?

--- Конец цитаты ---
ОНИ У ВСЕХ ПРОПАДАЮТ!
САЛАМ НАШЕМУ АДМИНУ!

Akelluch:):
Я не замічав такого...

qshka:
Я до этого не замечал пропадания ресов потому что не контролировал когда ресы свозил на одну планету (не уследишь).
А вот сегодня отправил флот луны на другую планету, через 4 минуты отменил полет.
И случилось чудо - флот назад ничего не вернул
А пропало не мало  30 лямов метала, 15 лямов кристалов, 45 лямов дейта

АДМИН!!! Объясни!!!

qshka:
Один из ваших флотов достигает планеты ххх(9:999:99) и доставляет 10000000 Металл, 8000000 Кристалл и 1999976 Дейтерий.

но напланете оказалось пусто. почему?

Админ устраняй баги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии