Главная категория > Об игре

ЗС или СН

<< < (4/5) > >>

klerik:

--- Цитата: Stella от 19 Февраль 2010, 16:19:31 ---И еще, у меня есть один вопрос к игрокам которые качали сначала атакерскую ветку офицеров.

Есть смысл стремиться к СН?

--- Конец цитаты ---

Есть,это флот который под прикрытием будет наносить максимальный урон без потерь. Но количество демаги остается опять же под вопросом. :)

Piligrim:
Stella, я лично сам видел, как ув. SetD летал 165-ю СН-ками=) И не только он, там же и торрето так же сверхновыми светился, и т.п.=)

Это дело каждого, какой флот иметь, если правильно орудовать, то и Сн-ками можно порулить, было бы умение. . .

Как по мне, то цена не должна быть фактором для того, чтобы лепить все флоты под одну линейку. . .

Stella:

--- Цитата: kleriks от 19 Февраль 2010, 17:03:42 ---
Есть,это флот который под прикрытием будет наносить максимальный урон без потерь.

--- Конец цитаты ---
в том то и дело что не будет, так как благодаря наличию скорострела против всех юнитов она не использует даже четверти своей мощности, и прикрытие тут абсолютно ничем не поможет.

Stella:

--- Цитата: Piligrim от 19 Февраль 2010, 18:27:34 ---Stella, я лично сам видел, как ув. SetD летал 165-ю СН-ками=) И не только он, там же и торрето так же сверхновыми светился, и т.п.=)

Это дело каждого, какой флот иметь, если правильно орудовать, то и Сн-ками можно порулить, было бы умение. . .

Как по мне, то цена не должна быть фактором для того, чтобы лепить все флоты под одну линейку. . .

--- Конец цитаты ---
ну чего же ты своим умением не пользуешься?
Цена конечно не имеет значения. Просто сейчас у СН можно смело убрать из описания ее силу атаки. Я пытаюсь объяснить вам только это, Лично я не считаю что строила флот неправильно и подтверждением тому является то что никто не может похвастаться хотя бы одним выносом моего флота.  :)

Stella:
Если у нас все считают что так и должно быть, то бога ради....мне ничего не стоит построить себе еще пару десятков тысяч уников.

Мне просто не нравиться что самый мощный корабль в игре-практически бесполезная вещь. :cass:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии