Главная категория > Об игре

ЗС или СН

<< < (3/5) > >>

Cub:
Технические данные
Структура    9.000.000
Мощность щита    50.000
Оценка атаки    200.000
Скорость    100
Грузоподъёмность    1.000.000 ед.
Потребление топлива (дейтерий)    1

Стелла ето ты смотрела наверно с техами у когото))

Piligrim:
Ув. Stella

Просто если весь топ-5, пошёл повторять за другими, то бишь за Диабло, который первый полетел на ПЗ и снёс её с помощью СН-ок - то сразу же и вы погнались за ним и наштомповали кучу СН, теперь же возникает вопрос - куда их девать и что с ними делать?
Просто я вот не пойму, Вы хотите убрать у СН-ок и ПЗ скорострел лишь потому что сами заюзали почти под 2 сотни СН-ок как и весь Ваш али? Или просто из-за морального неустоя, что вот - "не правильно" это? Тогда обратите внимание и на другие юниты.

В бою СН-ки хорошо стреляют, имея хоть какое-то стоящие прикрытие. . . А если литеть втупую в лоб, то хорошо не кончится. Всегда стоит иметь баланс во флоте, ведь если бы одни СН-ки рулили, зачем тогда вообще какие-то уники и т.п.? Я сейчас не трогаю тему линков, которые криво настроенны. . . И т.п.

Тема не стоит даже открытия. . . Честно сказать сейчас всё вполне нормально. . . А те кто уже сглупили и штампонули множество СН-ок и 3С-ок на все ресы концентратора - это их дело.

Сразу видно, что тема была открыта лишь потому, что автор этой темы сам попал в эту яму и теперь думает подмять все под себя.

Удачи.

Stella:

--- Цитата: exar kun от 19 Февраль 2010, 08:03:31 ---Технические данные
Структура    9.000.000
Мощность щита    50.000
Оценка атаки    200.000
Скорость    100
Грузоподъёмность    1.000.000 ед.
Потребление топлива (дейтерий)    1

Стелла ето ты смотрела наверно с техами у когото))

--- Конец цитаты ---

вообще-то я это смотрела на Огейме в технологиях. 

Stella:

--- Цитата: Piligrim от 19 Февраль 2010, 16:01:13 ---Ув. Stella

Просто если весь топ-5, пошёл повторять за другими, то бишь за Диабло, который первый полетел на ПЗ и снёс её с помощью СН-ок - то сразу же и вы погнались за ним и наштомповали кучу СН, теперь же возникает вопрос - куда их девать и что с ними делать?
Просто я вот не пойму, Вы хотите убрать у СН-ок и ПЗ скорострел лишь потому что сами заюзали почти под 2 сотни СН-ок как и весь Ваш али? Или просто из-за морального неустоя, что вот - "не правильно" это? Тогда обратите внимание и на другие юниты.

В бою СН-ки хорошо стреляют, имея хоть какое-то стоящие прикрытие. . . А если литеть втупую в лоб, то хорошо не кончится. Всегда стоит иметь баланс во флоте, ведь если бы одни СН-ки рулили, зачем тогда вообще какие-то уники и т.п.? Я сейчас не трогаю тему линков, которые криво настроенны. . . И т.п.

Тема не стоит даже открытия. . . Честно сказать сейчас всё вполне нормально. . . А те кто уже сглупили и штампонули множество СН-ок и 3С-ок на все ресы концентратора - это их дело.

Сразу видно, что тема была открыта лишь потому, что автор этой темы сам попал в эту яму и теперь думает подмять все под себя.

Удачи.

--- Конец цитаты ---
Прежде чем делать выводы ты бы лучше подумал.Ты ведь не имеешь ни малейшего понятия куда я потратила ресы с концентратора.
Тема была открыта только потому что после показательного боя Георга я решила посмотреть как оно всё таки работает.
А владельцы уников теперь будут бить себя кулаком в грудь и кричать что так и надо.
Я не строила бешеное количество СН, мне глубоко фиолетово как они будут работать.
Просто я хочу услышать объяснение вот этого факта:

--- Цитата: Stella от 19 Февраль 2010, 00:57:42 ---а сейчас получается что СН при своей силе атаки 1.000.000 сносит всего 5 уников у которых броня 11 000 и щиты 500.
Скажите мне пожалуйста куда девается еще 942500 силы атаки?

--- Конец цитаты ---
Почему-то все только кричат:"вы все лохи, нефиг было СНки строить, вот мы умные построили уников и теперь нам море по колено"

Stella:
И еще, у меня есть один вопрос к игрокам которые качали сначала атакерскую ветку офицеров.

Есть смысл стремиться к СН?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии