* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя DimaSS  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DimaSS

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
to DIMASS:
Че теперь запел по-другому? Мне слабо задать вопрос?! Смелось пропала?! Я полтора месяца ни копейки ресов в економику не кидал, а только в концентратор! Формула была ясна еще с самого начала введения концентратора! Надо было иметь 1-ну ТМ-ку и зайти в рынок! Впадго мозги было включить или калькулятор? Теперь началось очередное нытье?! Вперед - признавай поражение - и вопрос зарыт....
П.С. Концентратор никто не отменил - у тебя все в переди!

П.П.С. Спроси сколько жертв я замочил для прокачки и сколько ресов я в него всадил!



Между прочим за подобное Сета забанили!!!!

32
Цитировать
   
Re: Концентратор Темнотина
« Ответ #20 : Сегодня в 21:32:45 »
   ПроцитироватьЦитировать
Межгалактический расщепитель темной материи обладает способностью преобразовывать Темную материю в одинаковое количество каждого ресурса, при чем количество полученных ресурсов зависит от уровня Концентратора темнотина. Однако после вызова расщепителя теряется большая часть энергии и повторный вызов расщепителя на этом же уровне дает меньшее количество ресурсов!

Количесто полученных ресурсов = (2^(уровень Концентратора темнотина - 1))*100000/(1+2*N),
где N - количество вызовов расщепителя на данном уровне Концентратора темнотина (значение обнуляется при каждом повышении уровня Концентратора темнотина)

Внимательно прочел! Раздел "Новости", тема про концентратор -  четко видно "Сегодня в 21:32:45 "

33
Что ты тут рассказываешь?? Я ж не втихаря ввел этот концентратор. Все об этом знали, вот только то что вы не просчитали возможности этого концентратора я не виноват
[/quote]

Я не говорю, что ты втихаря ввел, я говорю, что формула расчета появилась 2 часа назад! Чувствуешь разницу?! А игрок явно не с потолка прокачался за неделю на 4 500 000 очей! Он видать каким-то раком знал скока что дает! Или я не прав?!

34
Алекс выложил эту информацию только сегодня! А мне тут втирают, мол я игру не знаю, лох и нуб! И тем не менее я настаиваю на том, что это если не багоюзание, то использование инсайдерской информации в корыстных целях! Видать особо приближенные давно знали эту тему и усердно к ней готовились!
 А может тогда введем покупку 10 ТМ за пару сонен гривен? А? И сразу чтоб концентратор изобрели под это дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :36: >:(

35
Или ему очередные 10 ТМ за что-нить дали, и он их на темнотин поменял?!

36
И вообще это норамально? Да? За неделю 4 500 000 очей?! У меня просто в голове не укладывается!!! КАК легальными способами взять СТОЛЬКО ресов, чтоьы ТАК подняться?!

37
ето всё обьяснимо!!!
Тип юзал то на что все остальные просто забили=)
Значит добро пожаловать в топ!!! ;)

Пршу прощения, конечно, но ЧТО ОН ТАКОГО ЮЗАЛ?!?!?!?

38
  о0) Прошу администрацию дать некоторые разъяснения:
 Как игрок мог за неделю подняться с 26-го места до 8-го и набрать 4,5кк очей?
8-е число: 26 georg    2.539.791
15-е число: 8  georg     7.040.911

Очень но интересно! И за неделю прокачать техи ТАК, что просканить нельзя 100-ней шпионов при техе в 15.
ЭТО КАК?! Может он уже и СН обладает??? Вообще шикарно будет. Никак человек не используя незаконные или не честные методы не мог достичь таких результатов за неделю. Никак!!!
 Уважаемые топы, прошу Вас тоже принять участие в данном обсуждении! Вы играете тут уже много месяцев и тратите уйму времени и сил на игру! Как человек создав акк полтора месяца назад мог стать топ 8????7 КАК?! А через неделю он станет топ 3? Или топ 1????? :o ??? >:(

39
Предложения и пожелания / Re: САБ
« : 15 Декабрь 2009, 21:31:54 »
Про БАГ имелось ввиду про крейсер и ЗС-ки. А с чего ты взял, что это баг? Где это прописано? (Просто интересно, откудова такие выводы и кто об этом баге писал или жаловался?) Жалобы как раз пошли, когда такое нововведение ввели.

40
Военные декларации / Re: Z.O.N.A vs B.O.S.
« : 13 Декабрь 2009, 23:07:30 »
Послание услышано. Послание понято. Вызов принимаем!

41
Предложения и пожелания / Re: САБ
« : 13 Декабрь 2009, 20:56:00 »
тоже против,так как игроки по слабее,вообще не будут подыматься в рейтенге,в этом им помогут топ игроки

С недавних пор было замечено, что изменились свойства САБ-а. Тперь нельзя кинуть САБ игроку, который сильнее того, на кого ты нападаешь. Не понимаю причины, по которым были внесены данные изменения. На форуме таких обсуждений не нашел. Зато эти изменения усложнили жизнь многим игрокам ниже топ 50. Теперь я, как глава Альянса, не могу никак защитить других более слабых участников моего Алла, в то время, как они изнывают от постоянных грабежей и мародерств со стороны нескольких игроков. Мне уже 2-е написали, что скорее всего бросят игру, т.к. за 2 недели не смогли не то что поднять, а упали в статистике.

И почему вообще было решено менять параметры САБА? С чего? Мало других проблем? Багов столько, что вешайся! Зачем такие изменения??? Кому они выгодны?? не понимаю откуда ветер дует....

42
Новости игры / Re: Получи 5 ТМ
« : 13 Декабрь 2009, 15:37:01 »
за оповещение администрации о серьезном баге, который существенно влияет на процесс игры вы можете получить 5 ТМ

Возможно этот баг уже обсуждался, но все-же я хотел бы в этой теме его осветить:
 Все знают про багу в боевом движке (что броня восстанавливается как щит) и пока его не удается убрать.
Но есть и другой аспект: К примеру, при нападении флота(50 ЗС) на оборону из 500 плазим, ЗС-ки не могут пробить плазму. НО если в обороне будте например 1 Лайт, то плазмы слетают с 1 выстрела. Скорее всего какой-то параметр плазм начинает рассчитываться как у лайта (либо щит либо броня) Это ОЧЕНЬ серьезный баг, который вносит сильнейший дизбаланс в игровой процесс.
 Ув. Админ, расскажи плз, есть ли возможность как-нить эту БАГу убрать? Или пока что это тоже невозможно сделать?
 Заранее спасибо.

43
С недавних пор было замечено, что изменились свойства САБ-а. Тперь нельзя кинуть САБ игроку, который сильнее того, на кого ты нападаешь. Не понимаю причины, по которым были внесены данные изменения. На форуме таких обсуждений не нашел. Зато эти изменения усложнили жизнь многим игрокам ниже топ 50. Теперь я, как глава Альянса, не могу никак защитить других более слабых участников моего Алла, в то время, как они изнывают от постоянных грабежей и мародерств со стороны нескольких игроков. Мне уже 2-е написали, что скорее всего бросят игру, т.к. за 2 недели не смогли не то что поднять, а упали в статистике.
 Если есть возможность, может стоит вернуть САБу старые параметры?

44
Флудилка / Re: Терроризм
« : 12 Декабрь 2009, 09:17:21 »


[/quote]
А реальные образования "антитеррор" это те же альянсы вроде как получаются из живых игроков. Если так... то реализации я не вижу...
[/quote]

Сейчас с отменой САБа на тех, кто слабее тебя, Альянс потерял возможность защищать своих игроков. Я ни в деф стать к слабому не могу, ни к САБу присоединиться... Ув. Админ, а как же теперь более слабых защищать-то?! На них толпами летают, а я ничего сделать не могу! Как так? Может вернем САБ? А то совсем жестко! Люди подняться ни на 1 пунк не могут, их так сносят, а я и помочь не могу ничем.

45
Не нужно такого делать и любой более или менее серьезный игрок это понимает.

Совершенно согласен!
А насчет того, что нереально построить 1000 ракет для сноса обороны - спросите Стеллу, она не даст соврать, что это реально и что это делается. Просто кто-то сильно обленился.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
*
* * *
*
*