space-wars.com.ua > Всё о новой Вселенной

Space-wars Restart

(1/4) > >>

Admin:
Прочитав сообщение Прочитать, не могу не согласиться, что для того что бы полились новые игроки в игру надо делать рестарт сервера.
Это действительно единственный путь к развитию игры.
Обращаюсь  ко всем игрокам, скажите свое мнение, будете ли вы играть, и если да, то при каких условиях? Очень бы хотелось возродить спейс. Каждое мнение игрока очень ценное, поэтому не поленитесь - и напишите, что вы думаете.

asYs:
Я против !!!! я ответил на 1к вопросов викторины и тут мне скажут что это было зря!!! У тупо сразу снесу все нафиг xD
А если не считать этого То я за. Начать всем все заного. Тогда будет и народ и интерес к игре тоесть народ потянется.
Но подумать о тех кто играет в топе. Они наверняка не захотят вайпа ибо это уничтожение всего что у них есть. Выход только один - Создать второй мир и посмотреть где будет больше людей в новом или старом. И через определенный период времяни оставить 1 выгодный.

zvezdochet:
Если перезапустите игру, наверно брошу играть, времени нет опять всё заново развивать... Лучше внесите новшества (квесты и офицеров и т.д.) Zvezdochet.

karcheh:
Я думаю нужно.
Когда регались новые игроки почти все писала смысел сдесь играть,если топов почти нельзя догнать и из-за этого они просто покидают игру!
После рестарта очень хорошо прорекламим игру,и я тебе в этом помогу.
И намно интересней будет игрокам знаючи,что все на одном уровне.

karcheh:

--- Цитата: asYs от 03 Апрель 2012, 17:35:17 ---Я против !!!! я ответил на 1к вопросов викторины и тут мне скажут что это было зря!!! У тупо сразу снесу все нафиг xD
А если не считать этого То я за. Начать всем все заного. Тогда будет и народ и интерес к игре тоесть народ потянется.
Но подумать о тех кто играет в топе. Они наверняка не захотят вайпа ибо это уничтожение всего что у них есть. Выход только один - Создать второй мир и посмотреть где будет больше людей в новом или старом. И через определенный период времяни оставить 1 выгодный.

--- Конец цитаты ---
я думаю из-за пару топов оставлять игру не вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии