Главная категория > Новости игры

Акция!

<< < (2/6) > >>

березина:
Я может тугодум, но не могу понять - это значит новый кто пришол в игру получает 10ТМ или как? Если так то некоторые игроки играя давно еще не смогли получить и пяти(или 10), это не справедливо. И в то же время это замануха(или проще говоря скрытый обман),т.к. новый игрок, который не знает игру и не понимает в ней почти нечего не сможет правильно воспользоваться этими 10ТМ. Хотя может я что то не правильно понял, если что поправьте.

Casillas:

--- Цитата: березина от 25 Август 2009, 21:56:22 ---Я может тугодум, но не могу понять - это значит новый кто пришол в игру получает 10ТМ или как? Если так то некоторые игроки играя давно еще не смогли получить и пяти(или 10), это не справедливо. И в то же время это замануха(или проще говоря скрытый обман),т.к. новый игрок, который не знает игру и не понимает в ней почти нечего нк сможет правильно воспользоваться этими 10ТМ. Хотя может я что то не правильно понял, если что поправте.

--- Конец цитаты ---
это сделано для того чтоб больше людей на серваке регалось и играло!
а можна и мну ТМ?) хотя б одну!) а лучше две!) будет просто супер если дадите десять)
П.С. люблю халяву  :D

Admin:
и что тут непонятного? новым же игрокам надо же жать шанс догнать диабловича)

Toretto:
написал быбты ето гдето пол года назад=)))

Casillas:

--- Цитата: Alexius от 25 Август 2009, 22:08:08 ---и что тут непонятного? новым же игрокам надо же жать шанс догнать диабловича)

--- Конец цитаты ---
йа хотю Диабло догнать!!! дай ТМ!!! :D :D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии