* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Голосовалка по императору 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Что нужно платить?

1 лям дейта
10 лямов дейта
сделать лимит использований 10 раз в день
Время перезарядки 1 час
С каждым уровнем императора уменщать время перезарядк
1 ТМ

Автор Тема: Голосовалка по императору  (Прочитано 13103 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Голосовалка по императору
« : 05 Сентябрь 2010, 19:03:38 »
вот собсно и всё...может на главной странице сделать чтоб многие проголосовали...на рассмотрение администрации

Re: Голосовалка по императору

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 19:41:28 »
вот собсно и всё...может на главной странице сделать чтоб многие проголосовали...на рассмотрение администрации
....Я за голосовалку...

Re: Голосовалка по императору

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 19:50:00 »
Если честно... хоть кто то представляет возможности императора? Я бы сделал просмотр летящих флотов за 1 Тм. Никто никак не может скрыть флот от просмотра императором. Я смотрел реализацию где то полгода назад императора на одном сервере. Видно всё. Состав флота, время полёта. Неважно летит ли он с планеты, луны, возвращается с передислокации. Видно ВСЁ.

Возможность часто использовать императора = сейвить бессмысленно. За такие возможности должна быть соответствующая цена. А не просмотр раз в 1 час или десять раз в день.

Я за 1 Тм за 1 просмотр. Хоть такого варианта и нет.

З.Ы.: Если принять шаровое предложение по Императору, то луну можно удалять как игровой элемент. В ней не будет никакого смысла.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2010, 20:02:57 от Diablovich »



Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2010, 20:11:18 »
Ну если видно ВСЁ то конечно тм-ка...но как по мне не должно быть видно ВСЁ.смысл сейва?спалил луной на передислокации заставил отмнить и всё 'глына'..поэтому как-по мне должно работать как фала.

Нельзя иметь по фаланге на каждую систему.и как ловить?вот импер в этом поможет.

П.С.если тм тратить то пусть не на 1 раз а на пару часов использования будет.

Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 20:12:58 »
Вариант с тм не предлогал так как он не был написан выше.ты уж прости)

Re: Голосовалка по императору

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 21:13:36 »
К Валере +1 !
Я считаю аналогично, что слишком мало платиться. . . Тут сразу можно забыть, что такое сейв, да и всё.

Ставь вариант с ТМ-кой и всё.

1 ТМ = 1 разу использывая. Это честная цена. ТМ для топов уже стоят, как по минимуму по 400кк реса, а у кого и больше, то думаю это самое оно.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2010, 21:15:13 от Piligrim »

Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2010, 09:47:47 »
Это вооообще будет беспредел если Император станет работать. Учитывая нашу систему халявных ТМ то и без него можно обойтись.

И вобще уберите его из офицеров.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2010, 10:20:28 »
Смешная ситуация..

Это понятно что император это большой + тем у кого он есть и - тем кто его не имеет..

Поянтно что те кто имеет императора будут доказывать что он нужен и им нужно пользоваться на практически на халяву.Вот те кто голосовал за 1 ТМ..у вас есть император??ответ очевиден..императора нет...

У меня например есть и я честно говорю что я так же как и противники приведу массу "ЗА" за ввод императора.

На том сервере о котором говорил Диабло император палил ВСЁ и поэтому ТМ это оправдано.

Нужно просто ограничить возможности Императора.Пусть он работает так-же как и луна!!но только на неограниченом расстоянии?

Тогда  смысл сейва не теряеться..и всё

___
А если вводить ТМ ..то пусть император и палит ВСЁ!...пожалуйста..мне не жалко потратить и поймать на отмене передислокации.

___
Император тако-же игровой момент как и ПЗ..в своё время я многие были против неё..пока её у нас не было конечно ;D ;D

так-что...я думаю оптимальным вариантом будет ограничить способности императора и понизить цену за его использование.

П.С. І вовки ситі і вівці цілі

ИМХО

Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2010, 10:26:20 »
Не проблема его нанять, с нашим-то набором ТМ-ок. Но если и делать, то пусть он стоит подороже. Возможно ТМ многовато, но тогда оч-оч много дейта.
Я бы впрнцп был не против такого варианта.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Голосовалка по императору

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010, 11:06:37 »


Поянтно что те кто имеет императора будут доказывать что он нужен и им нужно пользоваться на практически на халяву.Вот те кто голосовал за 1 ТМ..у вас есть император??ответ очевиден..императора нет...




Дима с чего ты решил,что кто голосовал за 1ТМ ,не имеют императора?

Если Император будет включён,то для ТОПов появится ещё один БОЛЬШОЙ шанс(вероятность) поймать кого-то на сейве,а это не маленькие флоты!!! И стоимость должна быть хотя бы 1 ТМ. Если не пробил фалой противника(а это почти всегда сейв идёт с луны на луну и флота не видно),вот тогда в помощь император.

П.С. Я в принципе против императора,слишком опасная функция и при наших рейтах реально халявная. Хотя голосовал за 1 ТМ,так как вариантов "против" не было...
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 11:08:35 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Голосовалка по императору

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2010, 13:33:15 »

1 ТМ = 1 разу использывая. Это честная цена. ТМ для топов уже стоят, как по минимуму по 400кк реса, а у кого и больше, то думаю это самое оно.

а как же экспидиции, их никто не отменял)))

P.S. вообщето против императора, убрать ево с офицеров, а потраченую ТМ вернуть.

Re: Голосовалка по императору

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2010, 16:46:34 »
Из всего тут написано, выплывает тот факт, что многие очень бояться за ловлю на отмене передислокации, да и я с ними солидарен.
Тогд стоит продумать ещё момет пользования.
Вот например:
1 ТМ-ка просмотр всех флотов, без возможности видеть отмену передислокации...
5 ТМ-ок просмотр всех флотов, без возможности видеть отмену передислокации... Но видить флоты летающие между лунами (с заданием "А" и "R" такие, как: атаки, уничтожение, удержание, шпионаж, экспедиции, переработку, транспорт, передислокации(но не видеть отмену) )
10 ТМ-ок просмотр всех флотов, которые находятся в полёте, вплоть до отмены передислокации.



Думаю цены подходящие...Это просто вариант, его можно так же улучшить...Кто что думает?

Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2010, 17:48:36 »
Думаю если уже и делать то 1 ТМ чтобы видеть сейвы между лунами а 5 ТМ отмену передислокации.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Голосовалка по императору

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2010, 19:02:05 »
Якщо ставить ТМ-ки, то Імператора взагалі непотрібний. Ним не будуть користуваться.

Re: Голосовалка по императору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Голосовалка по императору
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2010, 19:32:42 »
Акелло +1!
 
Впринцыпе мне не плохо и без импера жилось.я не против чтоб его убрали раз уж большинство полные штаны наложило и начало ныть что спалят их сейвы.
Чё ж вам так сыкотно..?

 

*
* * *
*
*