* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- ...какого?! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Удалить по факту обвинений аккаунт игрока Last_Exile?

Да
7 (35%)
Нет
13 (65%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 29 Октябрь 2010, 22:14:56

Автор Тема: ...какого?!  (Прочитано 26552 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #60 : 25 Октябрь 2010, 23:53:37 »
доказ 2(що може коритсуватися без дозволу оператора)[/color]

10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.


Мне вот понятны там в какой то мере (хотя и за уши притянутые, уши почти оторвались) претензии к оператору. Хотя сам факт использования аккаунта другим игроком в корыстных целях ну никак не доказан. А вот что ты имеешь ввиду приводя второе сообщение от Last_exile? Я если честно никакого прецедента в нём не вижу. Поясни. Или таки прав Аккело по поводу тебя и стоит отправить в вечный бан за то что воду мутишь.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 23:55:29 от Diablovich »



Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #61 : 26 Октябрь 2010, 06:46:47 »
доказ 2(що може коритсуватися без дозволу оператора)[/color]

10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.


Мне вот понятны там в какой то мере (хотя и за уши притянутые, уши почти оторвались) претензии к оператору. Хотя сам факт использования аккаунта другим игроком в корыстных целях ну никак не доказан. А вот что ты имеешь ввиду приводя второе сообщение от Last_exile? Я если честно никакого прецедента в нём не вижу. Поясни. Или таки прав Аккело по поводу тебя и стоит отправить в вечный бан за то что воду мутишь.
Думаю доказать кроме админа никто не сможет, а админ еще свой вердикт не высказал...Но факт остается фактом: когда отправляются меседжи не со своего компа, а компа оператора то связь уже есть, а это уже не честная игра или я не прав?  ???

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #62 : 26 Октябрь 2010, 07:25:11 »
доказ 2(що може коритсуватися без дозволу оператора)[/color]

10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.


Мне вот понятны там в какой то мере (хотя и за уши притянутые, уши почти оторвались) претензии к оператору. Хотя сам факт использования аккаунта другим игроком в корыстных целях ну никак не доказан. А вот что ты имеешь ввиду приводя второе сообщение от Last_exile? Я если честно никакого прецедента в нём не вижу. Поясни. Или таки прав Аккело по поводу тебя и стоит отправить в вечный бан за то что воду мутишь.
чего тут не понятно - обсервер у меня в друзях не был, и чего вдруг такие советы  помощи ? от одного и другого ........ значит забыл где находится и от куда отправлял, ( короче паливо ) !

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #63 : 26 Октябрь 2010, 08:47:04 »
доказ 2(що може коритсуватися без дозволу оператора)[/color]

10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.


Мне вот понятны там в какой то мере (хотя и за уши притянутые, уши почти оторвались) претензии к оператору. Хотя сам факт использования аккаунта другим игроком в корыстных целях ну никак не доказан. А вот что ты имеешь ввиду приводя второе сообщение от Last_exile? Я если честно никакого прецедента в нём не вижу. Поясни. Или таки прав Аккело по поводу тебя и стоит отправить в вечный бан за то что воду мутишь.
перед тим, як щось казати обгрунтуй сказане,а то нічого крім претензій до мене я від тебе ще не почув.
відповім на товє питання.
1.наш оператор стверджував ,що у вони були разом і він помилився вікном і випадково відправив не з того.хоча тут правильніше сказати -помилився браузером,а тут помилитися значно важче.
2.а те повідомлення приведене з моєї переписки з ексілом у той час коли оператор казав ,що вони разом.ексіл же стверджував що не в курсі того ,що відбуваеться і питав чи я впевнений.

з цього випливє протиріччя у словах оператора і ексіла.
або ласт ексіл будучи в клубі відправив з аккаунта модератора,коли його самого поряд не було.
або оператор грав за аккаунтом ласт ексіла і той про це не знав.

це все викликало підозри(які назава натянутими і які ,я сподіваюся ти зможеш обгрунувати,бо в іншому випадку це образа).І я попросив розібратися адміністрацію.



І якщо б ти уважно читав тему,а не займався спробами дискридитувати мене,то побачив би що я вже відповідав на це та інші питання.


Примітка:Що потрібно зробити щоб відправити повідомлення?Прочитати перше.яке було написане на акк ексіла.Можна зробити припущення ,що це було понтовство з боку гравця,щоб показати свою перевагу,показавши що він має доступ до акка оператора.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 08:56:59 от surprize »

Re: ...какого?!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #64 : 26 Октябрь 2010, 09:07:26 »
1.Второе сообщение действительно отправлено с моего аккаунта оператора. Причём руками игрока Last_Exile (он ошибся окном при наборе и отправке сообщения)
2.В смысле в двух местах? Обоснуйте. Я если честно не понимаю в чём тут проблема что Вам ответили ночью (см. время сообщения)?
а проблема в том ,что судя по сообщениям (а тем более по времени) Last_Exile не был в курсе происходящего Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.первые два написаны 23 а это уже 24 ,тоисть получается что 10-23 11:21:05  Last_Exile отправляет с вашего акка сообщение и в 10-24 01:24:54 он немного не в курсе
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #65 : 26 Октябрь 2010, 09:20:24 »
доказ 2(що може коритсуватися без дозволу оператора)[/color]

10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.


Мне вот понятны там в какой то мере (хотя и за уши притянутые, уши почти оторвались) претензии к оператору. Хотя сам факт использования аккаунта другим игроком в корыстных целях ну никак не доказан. А вот что ты имеешь ввиду приводя второе сообщение от Last_exile? Я если честно никакого прецедента в нём не вижу. Поясни. Или таки прав Аккело по поводу тебя и стоит отправить в вечный бан за то что воду мутишь.
перед тим, як щось казати обгрунтуй сказане,а то нічого крім претензій до мене я від тебе ще не почув.
відповім на товє питання.
1.наш оператор стверджував ,що у вони були разом і він помилився вікном і випадково відправив не з того.хоча тут правильніше сказати -помилився браузером,а тут помилитися значно важче.
2.а те повідомлення приведене з моєї переписки з ексілом у той час коли оператор казав ,що вони разом.ексіл же стверджував що не в курсі того ,що відбуваеться і питав чи я впевнений.

з цього випливє протиріччя у словах оператора і ексіла.
або ласт ексіл будучи в клубі відправив з аккаунта модератора,коли його самого поряд не було.
або оператор грав за аккаунтом ласт ексіла і той про це не знав.

це все викликало підозри(які назава натянутими і які ,я сподіваюся ти зможеш обгрунувати,бо в іншому випадку це образа).І я попросив розібратися адміністрацію.



І якщо б ти уважно читав тему,а не займався спробами дискридитувати мене,то побачив би що я вже відповідав на це та інші питання.


Примітка:Що потрібно зробити щоб відправити повідомлення?Прочитати перше.яке було написане на акк ексіла.Можна зробити припущення ,що це було понтовство з боку гравця,щоб показати свою перевагу,показавши що він має доступ до акка оператора.
і не тільки ласт понтується своєю дружбою з адміністрацією..)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ...какого?!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #66 : 26 Октябрь 2010, 09:29:40 »
доказ 2(що може коритсуватися без дозволу оператора)[/color]

10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.


Мне вот понятны там в какой то мере (хотя и за уши притянутые, уши почти оторвались) претензии к оператору. Хотя сам факт использования аккаунта другим игроком в корыстных целях ну никак не доказан. А вот что ты имеешь ввиду приводя второе сообщение от Last_exile? Я если честно никакого прецедента в нём не вижу. Поясни. Или таки прав Аккело по поводу тебя и стоит отправить в вечный бан за то что воду мутишь.
перед тим, як щось казати обгрунтуй сказане,а то нічого крім претензій до мене я від тебе ще не почув.
відповім на товє питання.
1.наш оператор стверджував ,що у вони були разом і він помилився вікном і випадково відправив не з того.хоча тут правильніше сказати -помилився браузером,а тут помилитися значно важче.
2.а те повідомлення приведене з моєї переписки з ексілом у той час коли оператор казав ,що вони разом.ексіл же стверджував що не в курсі того ,що відбуваеться і питав чи я впевнений.

з цього випливє протиріччя у словах оператора і ексіла.
або ласт ексіл будучи в клубі відправив з аккаунта модератора,коли його самого поряд не було.
або оператор грав за аккаунтом ласт ексіла і той про це не знав.

це все викликало підозри(які назава натянутими і які ,я сподіваюся ти зможеш обгрунувати,бо в іншому випадку це образа).І я попросив розібратися адміністрацію.



І якщо б ти уважно читав тему,а не займався спробами дискридитувати мене,то побачив би що я вже відповідав на це та інші питання.


Примітка:Що потрібно зробити щоб відправити повідомлення?Прочитати перше.яке було написане на акк ексіла.Можна зробити припущення ,що це було понтовство з боку гравця,щоб показати свою перевагу,показавши що він має доступ до акка оператора.
і не тільки ласт понтується своєю дружбою з адміністрацією..)
тут не о дружбе а о доступе к акку
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2010, 21:40:04 »
Ув. модератор. Создайте голосовалку с одним вопросом (Удалить аккаунт игрока Last_Exile?) и двумя ответами (да или нет). Срок - три дня. Премного благодарен:)


В общем так. Тут прокурор и его суд присяжных развели демагогию. Я же предлагаю сначала пройтись по фактам, следом устроить голосовалку.

Обвинение №1. Отправка сообщения с аккаунта оператора Observer. И что тут такого? Ну ошибся окном, с кем не бывает (не бывает только с ботоводами, которые как огня боятся спалить второй (третий и т.д.) акк). Мне бояться нечего:) Вердикт: Доказано. Я в общем то как узнал что отправил не со своего аккаунта (ночью как раз после того как ответил на сообщение игрока "Surprise") - был несколько удивлён, но не огорчён. Тут же развели демагогию:)

Обвинение №2. Создание оператором мне луны. Ну тут я конечно продлил себе жизнь здоровым смехом. Такую мысль могли допустить только нечистые на руку игроки. Нормальные даже вопросом таким не задались:) Вердикт: Обвинение опровергнуто.

Обвинение №3. Отправка второго сообщения с аккаунта оператора (или от него, так и не понял). Бред сивой кобылы:) Ответ пришёл от меня, с моего аккаунта, НОЧЬЮ когда я гулял, с моего телефона. Оператор нигде не указывал что я сижу у него НОЧЬЮ 24 октября сего года. Выдумка чистой воды:) Вердикт: Вина не доказана.

Обвинение №4. Слив информации оператором игроку. Эхъъъ... Неужто никто не обратил внимания на то, что все мои атаки были не с бухты барахты. Перед каждой атакой (кроме засечек с фаланги) проводилась целая процедура по выявлению наличия ресурсов или флота на колониях противников. Если они такие слепые - то пусть думают что хотят. Кто так думает - я уже выше писал:) Вердикт: Вина не доказана.

Обвинение №5. Заход с аккаунта АЗУМИ. Ну было раз. Будто тут никто никогда так не делал:) Особенно Альянс - обвинитель. Там сидит самый известный ботовод сервера. Поправлюсь. Сидел. Сейчас в пиратском альянсе. Тоже пригрелся:) В общем. Мне было сделано хорошее внушение. Я согласился что при повторении захода на её аккаунт мой аккаунт будет удалён. Сомневаюсь что мои обвинители на такое согласились бы:) Вердикт: Доказано. Постоянное наблюдение за мной.

Обвинение №6. Сдал игрока Трансер с потрохами. Конечно сдал:) С этого как бы и началось сотрудничество с оператором. Я вообще солидарен тут с ОЧЕНЬ малым количеством присутствующих по этому поводу: всех ботоводов "расстрелять":) А если повторно поймался, то вообще блокировать его новые акки без предупреждения. Багоюзеры, ботоводы и иже им подобные лишь только убивают желание новых людей здесь находиться.

Обвинение №7. Совпадение IP у меня и оператора. И? Что? Удалить меня за это? Давайте:) Вердикт: никто не видел, но доказано по умолчанию из-за отправки сообщения:)

Хоть вы тут и кричите за демократию, на самом деле я бы на месте администратора не позволял бы решать вопросы правил игры игрокам. Это обязана решать только администрация сервера. Тут должна быть тирания.

Итак. Раз демократия - значит голосуйте:) Вопросы голосования: совпадение IP, заход с аккаунта АЗУМИ, сдача бота противника:)

Немного предыстории: меня ещё с весны сего года (если мне память не изменяет) стали постоянно донимать атаками (все в холостую) САБом альянс "Весёлые ребята". Когда я окреп они позвали помощь побольше. В итоге меня в половину слил вообще Flake (кто его позвал - догадайтесь сами, тот кто сам отчаялся что то со мной сделать). Привожу логи боёв + лог боя где меня поймал Flake. Лог попадания Surprise в 9 гале по моему флоту не привожу, так как я видел летящий флот и просто даже не стал поднимать флот. Но он почему то этим очень гордится:) Это приводится лишь с одной целью: показать почему они изображают сейчас на форуме из себя кипятильники:)

Снос мною и Азуми:

1. Снос Konstantin [2:130:7] 30.08.2010

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=7ac769a6471f23e4c562974b1d81b13f

2. Снос dJ [2:121:12] 01.09.2010

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=b36b5ab33d585bc633b87e8a675371a6

3. Снос ради дейтерия Sanya [1:172:9] 03.09.2010

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=d6025eaa5efc1b1a5c2c3b88cc309c9f

4. Снос RULIK [2:62:3] 08.09.2010

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=532ed4a59d898a4419439df83569b77b

5. Снос RULIK [2:62:3] 10.09.2010

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=9180370439f8e11ebb2443f9a8e70fec

6. Снос Tamerlan_ua [2:29:6] 11.09.2010 ради дейта:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=866c0a70581fc752c8a03620b4eeed3a

7. Снос Sanya [2:45:7] 13.09.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=1f2072f72c4f6521b73a1ae31c3c533b

8. Снос Konstantin [2:130:7] 26.09.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=2f66a10b4e87c19981d26f0a22b40eb7

9. Снос RESEGA-WARE [2:63:5] 26.09.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=8b2049b3f0216cb3b8efe834f7f5cabe

10. Попытки сноса моей луны и мой завтык с поднятием фота 22.09.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=6638bbbeb3cc0aef8fc8cdf9d585909a

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=c069ff017fc230fbad2cfa5c354829dd

11. Снос vat [2:115:9] 26.09.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=903d97714616b0f7371c65b3ee513284

12.Снос olsi [2:283:4] 11.10.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=bb7739b19234ee2794f2c54b5fff057d

13. Снос Tamerlan_ua [2:104:7] 17.10.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=1da654bd52d7d6f5978334f511072437

14. Снос xxHellsingxx [2:106:6] 24.10.2010:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=c1afb4b8a2366c5246f3ccf2a38aad81


Это те которые мне поравились по качеству исполнения. Остальные не сохранял. К сожалению я не сохранил (по крайней мере не нашёл) бой, где я так подставил АЗУМИ. Я очень перед тобой извиняюсь. К счастью мы уже этот вопрос обсудили и не только со мной.

Ну и финал пока что: слив половины (55% примерно по очкам) моего флота позванным в помощь игроком Flake. Хорошо поймал, хоть и понёс большие потери. Но с его мощностями он намного быстрее восстановит флот. Поздравляю:)

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=8a2804829278e3bf2a216383948a134e

З.Ы.: этот форум побил по ходу все рекорды обливания дерьмом. Такое ощущение что всем нравится плавать в дерьме по самые уши:) Мне нет. Поэтому максимум тут будет ещё одно моё сообщение. После завершения голосования.

Всем удачи и красивых побед.

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 22:58:59 от Last_Exile »

Re: ...какого?!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2010, 22:05:40 »
Сперва я немного огорчился, так как подумал, что оператор действительно занимается сливом информации, рисованием лун и прочими махинациями. Но проведя расследование, я понял, что всего того, что было в обвинениях не было. За оператором, как и за другими игроками тоже ведется беспрерывное слежение в виде логов(к которому у оператора доступа нет)
Что выяснилось?
По логам стало ясно, что Обсервер и Last_Exile это 2 разных человека.
Совпадение по ИП были только 2 раза за всю игру, при чем, первый раз я был об этом уведомлен. Во вторых, я знаю Обсервера лично и знаю его личные качества и я уверен, что сливом инфы он не занимался.
"Рисование лун" не было, о чем свидетельствуют логи. Так же, посмотрев логи боев с участием Last_Exil, я проверил, были ли заходы в это время Обсервера(тоесть мог ли он слить информацию) Заходов не оказалось.
Притензий к Обсерверу у меня нет. К Last_Exile есть, по поводу заходов на аккаунт Азуми. Китайское предупреждение он от меня лично получил. При повторном нарушении будут приняты соответствующие меры.

К отдельным игрокам, которые говорят про дружбу других игроков с администрацией, просьба не бросаться словами впустую, а приводить конкретные факты!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: ...какого?!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2010, 22:40:58 »
Last_Exile написал целую поэму ,успев при этом всех записать в малолетки.

Ну я думаю это сгоряча.....

Ну а по делу: голосовал за то,чтобы оставить. Не вижу того,за что бы нужно было удалять.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2010, 23:45:36 »
Я против.
Да, он заходил с акка соаловца, но я не щитаю это преступлением, т.к. мало-ли какая ситуация может быть в игре, на крайняк предупреждать администрацию, ну а заход с акка оператора надо как-то более тщательно "палить".
Ещё я за потому что он устроил настоящуу рубку в альянсах среднего класса. И его логи тому доказательство.
Я лично ему желаю удачи в его игре, т.к. его кроме меня никто не сносил и не ловил капитально, хоть и имели возможность для этого.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 00:16:37 от GRU »
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #71 : 30 Октябрь 2010, 15:17:28 »
Тема закрыта.

 

*
* * *
*
*