* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- ...какого?! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Удалить по факту обвинений аккаунт игрока Last_Exile?

Да
7 (35%)
Нет
13 (65%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 29 Октябрь 2010, 22:14:56

Автор Тема: ...какого?!  (Прочитано 26552 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2010, 12:36:29 »
Это уже неважно, факт остается фактом, я только догадывался. а тут спалились и есть подтвеждение  ???

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2010, 14:01:19 »
Всплыла интересная информация.вот скажите имеет право оператор иметь игровой аккаунт?ребята вам как кажеться?ведь всё видно..ваши флота...ресы где лежат.

Мой друг переписывался с одним игроком.а потом ответ на очередное лс пришёл с аккаунта обсервера!

10-23 03:44:21 +0300
Last_exile [2:105:9] Тема
сообщения Ответить
А флот на сейвить :)
меседж  від Обсервера:
10-23 11:21:05 +0300
Observer [2:161:5] Тема
сообщения Ответить
Скажи Серёге чтбы сейвил
флот , а то так ненароком
сольют))

Второе сообщение действительно отправлено с моего аккаунта оператора. Причём руками игрока Last_Exile (он ошибся окном при наборе и отправке сообщения). Но данный аккаунт не является его вторым или десятым. Вынужден Вас огорчить: он играет с одного аккаунта. Сразу опережу следующий вопрос: да - мы знакомы.

Для справки: оператор не видит где у кого сколько лежит ресурсов. Не видит сколько флота летит. Мне интересно: откуда такие сведения и уверенность в этом? Может предыдущие операторы Вам сливали данные?

Для справки: тренсер вивозив сенсіріті півтора тижня.цього достатньо для бана.і через 30 хвилин після невдалої атаки ексіла з'являеться тема на форумі.ми думали ,що він і здав адміну,а виходить він сам адмін.

Да, в данном случае его сдали. Сразу же по горячим следам было оформлено обвинение. И огромная благодарность за это. Одним нарушителем стало меньше.

Мене завжди дивувала впевненість ексіла шодо моїх правопорушень.їх міг знати лише адмін.я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..кароч,видалити ігровий акк,а як оператор хай лишиться.

Значит не зря на форуме (и не только) Вас обвиняют в ботоводстве и вы фактически признались в этом? В таком случае вы либо сдаёте все свои аккаунты и возможно остаётесь с основным (и штрафом по очкам и флоту), либо я начинаю копать в вашем направлении все косвенные улики. Если наберётся достаточное количество - вы будете лишены всех аккаунтов.

если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать


Интересно то, что у Вашего альянса было достаточно совпадений IP адресов для бана игроков. Но я всегда получаю сообщения в стиле: мы работаем вместе (в семь утра), он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно). Хотя в последнее время этого стало намного меньше.


Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы (хз что еще) у своих соали. :-\
Только он слетал на тебя...

P.S. Пишите нормально, а то пока прочитаешь серое вещество закипит...Печаль.

Игроку Last_exile было сделано предупреждение по данному вопросу и после этого раза нарушений не было.
1.А ти впевнений що руками ексіла?здаеться ти брешеш.я відразу написав ексілу.він відповів
10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.

тобто по яким законам людина може бути у двох місцях відразу?
або ти брешеш або він або ви одна людина.

Я чудово знаю що бічить оператор і його можливості.ти можеш бачити доставки флота?можеш..сам викладував скріни.можеш бачити де фони лежать .не бреши.можеш луни робити і т.д.

2.Щодо мого ботоводства.мене вже адмін два рази нулив по очкам по флоту.останній бот був видалений 5 місяців тому.тож не погрожуй.але можеш пошукати.я не проти.
3.не переводь стрілки зі спільної атаки одного гравця на співпадання айпі.
Руль і ресич співробітники.і тому айпі співпадають.а ексіл не раз самостійно використовував флот азумі.вона сама писала.

у Флейка часто батьки у відрядженні і ми у нього живемо в цей час.ще ми вчимося в одному універі де  на компах теж співпадають айпі.не потрібно робити висновки не розібравшись.

4.наскільки мені відомо після того разу було ще 2-3 атаки.
то де ж не було атак?

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2010, 14:03:16 »
офіційно і ти маєш доступ до акка ексіла,себе забантити не хочете за співпадання айпі ,яке ви мені приписуєте?

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2010, 14:06:33 »
хотілося б ще побачити лог боя де була створена луна ласт_ексіла.

Re: ...какого?!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2010, 14:08:11 »
Из всего вышесказанного могу сделать вывод что уже даже администрация причастна к нечестной игре.Чего же вы хотите от игроков? Друг (если это действительно друг)оператора имеет доступ к акку оператора... это нормально? Про дружбу Азуми с Алексиусом я лучше промолчу чтоб никого не обидеть.Хотя факт забавный и на определенные мысли наводит.Пример тому дружба админа  с Георгом.

Короче глядя на всю это ерунду я в очередной раз убедилась, что не зря бросила игру.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2010, 14:11:14 »
хотілося б ще побачити лог боя де була створена луна ласт_ексіла.

Вы обвинили меня в том что я создал игроку сервера луну? Я Вас правильно понял?

Re: ...какого?!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2010, 14:15:57 »
хотілося б ще побачити лог боя де була створена луна ласт_ексіла.

Вы обвинили меня в том что я создал игроку сервера луну? Я Вас правильно понял?
Я думаю не только в этом.
Про то что ты можешь или не можешь не надо рассказывать, мы все прекрасно знаем какие права есть у оператора.   
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2010, 14:27:08 »
хотілося б ще побачити лог боя де була створена луна ласт_ексіла.

Вы обвинили меня в том что я создал игроку сервера луну? Я Вас правильно понял?
не правильно.призумція невинності,знаєш?просто не відомо звідки вона зв"явилася ось і все.веселі не робили ,я не робив.Едині люди хто мав для  цього засоби це азумі ,іван(виподково ,коли теж хотів знести)і ти ..просто  цікаво.


Re: ...какого?!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2010, 14:38:49 »
хотілося б ще побачити лог боя де була створена луна ласт_ексіла.

Вы обвинили меня в том что я создал игроку сервера луну? Я Вас правильно понял?
не правильно.призумція невинності,знаєш?просто не відомо звідки вона зв"явилася ось і все.веселі не робили ,я не робив.Едині люди хто мав для  цього засоби це азумі ,іван(виподково ,коли теж хотів знести)і ти ..просто  цікаво.



А ще сам ексіл... Такий варіант теж треба враховувать...

Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2010, 14:53:54 »
Итак. Первое разрушенное звено Вашей цепи логических умозаключений:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=e0fefaf0981a5dc4746988331a33bd00

Минус одно обвинение (как бы ни пытались это объяснить лишь интересом и любопытством).

Теперь мне хотелось бы услышать от Вас возможности оператора вселенной.


Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2010, 14:59:20 »

1.А ти впевнений що руками ексіла?здаеться ти брешеш.я відразу написав ексілу.він відповів
10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.

тобто по яким законам людина може бути у двох місцях відразу?
або ти брешеш або він або ви одна людина.

Я чудово знаю що бічить оператор і його можливості.ти можеш бачити доставки флота?можеш..сам викладував скріни.можеш бачити де фони лежать .не бреши.можеш луни робити і т.д.

2.Щодо мого ботоводства.мене вже адмін два рази нулив по очкам по флоту.останній бот був видалений 5 місяців тому.тож не погрожуй.але можеш пошукати.я не проти.
3.не переводь стрілки зі спільної атаки одного гравця на співпадання айпі.
Руль і ресич співробітники.і тому айпі співпадають.а ексіл не раз самостійно використовував флот азумі.вона сама писала.

у Флейка часто батьки у відрядженні і ми у нього живемо в цей час.ще ми вчимося в одному універі де  на компах теж співпадають айпі.не потрібно робити висновки не розібравшись.

4.наскільки мені відомо після того разу було ще 2-3 атаки.
то де ж не було атак?

В смысле в двух местах? Обоснуйте. Я если честно не понимаю в чём тут проблема что Вам ответили ночью (см. время сообщения)?

Да, я вижу флоты, но никак не их количество и на каких колониях лежат ресурсы.

На остальные Ваши вопросы я уже исчерпывающее ответил.

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2010, 15:39:35 »

1.А ти впевнений що руками ексіла?здаеться ти брешеш.я відразу написав ексілу.він відповів
10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.

тобто по яким законам людина може бути у двох місцях відразу?
або ти брешеш або він або ви одна людина.

Я чудово знаю що бічить оператор і його можливості.ти можеш бачити доставки флота?можеш..сам викладував скріни.можеш бачити де фони лежать .не бреши.можеш луни робити і т.д.

2.Щодо мого ботоводства.мене вже адмін два рази нулив по очкам по флоту.останній бот був видалений 5 місяців тому.тож не погрожуй.але можеш пошукати.я не проти.
3.не переводь стрілки зі спільної атаки одного гравця на співпадання айпі.
Руль і ресич співробітники.і тому айпі співпадають.а ексіл не раз самостійно використовував флот азумі.вона сама писала.

у Флейка часто батьки у відрядженні і ми у нього живемо в цей час.ще ми вчимося в одному універі де  на компах теж співпадають айпі.не потрібно робити висновки не розібравшись.

4.наскільки мені відомо після того разу було ще 2-3 атаки.
то де ж не було атак?

В смысле в двух местах? Обоснуйте. Я если честно не понимаю в чём тут проблема что Вам ответили ночью (см. время сообщения)?

Да, я вижу флоты, но никак не их количество и на каких колониях лежат ресурсы.

На остальные Ваши вопросы я уже исчерпывающее ответил.
А не надо количество флота видеть-достаточно куда  ;) и кирдык всему ::)

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2010, 16:56:23 »
Цитата:  Observer
Второе сообщение действительно отправлено с моего аккаунта оператора. Причём руками игрока Last_Exile (он ошибся окном при наборе и отправке сообщения). Но данный аккаунт не является его вторым или десятым. Вынужден Вас огорчить: он играет с одного аккаунта.

Дима надеюсь теперь к тебе дошло, что Last_Exile и Observer это не один человек.

Цитата:  Stella
Друг (если это действительно друг)оператора имеет доступ к акку оператора... это нормально? Про дружбу Азуми с Алексиусом я лучше промолчу чтоб никого не обидеть.Хотя факт забавный и на определенные мысли наводит.Пример тому дружба админа  с Георгом.

Правильно лучше помолчи, но что-то это у тебя не получается. Никак не можешь пройти мимо и не вставить свои 5 копеек.

Цитата:  Stella
можешь или не можешь не надо рассказывать, мы все прекрасно знаем какие права есть у оператора.

Не каждый ими воспользуется. Не судите по себе или предыдущему оператору.

P.S.

Цитата:  Observer
Значит не зря на форуме (и не только) Вас обвиняют в ботоводстве и вы фактически признались в этом? В таком случае вы либо сдаёте все свои аккаунты и возможно остаётесь с основным (и штрафом по очкам и флоту), либо я начинаю копать в вашем направлении все косвенные улики. Если наберётся достаточное количество - вы будете лишены всех аккаунтов.

Прошу, копните.
Я бы не просила если бы небыло угроз и оскорблений со стороны Ta.Ru.Re в мой адрес.
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2010, 17:19:18 »

P.S. [/b]
Цитата:  Observer
Значит не зря на форуме (и не только) Вас обвиняют в ботоводстве и вы фактически признались в этом? В таком случае вы либо сдаёте все свои аккаунты и возможно остаётесь с основным (и штрафом по очкам и флоту), либо я начинаю копать в вашем направлении все косвенные улики. Если наберётся достаточное количество - вы будете лишены всех аккаунтов.

Прошу, копните.
Я бы не просила если бы небыло угроз и оскорблений со стороны Ta.Ru.Re в мой адрес.
[/quote] А вот с этого момента поподробней, мне интересно кто из нашего ала не умеет общаться культурно  ???

Re: ...какого?!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2010, 17:21:16 »

Цитата:  Stella
Друг (если это действительно друг)оператора имеет доступ к акку оператора... это нормально? Про дружбу Азуми с Алексиусом я лучше промолчу чтоб никого не обидеть.Хотя факт забавный и на определенные мысли наводит.Пример тому дружба админа  с Георгом.

Правильно лучше помолчи, но что-то это у тебя не получается. Никак не можешь пройти мимо и не вставить свои 5 копеек.

Тебя не спросила где и что мне говорить  :) :) :)
У нас свобода слова  :) :) :)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

*
* * *
*
*