* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- ...какого?! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Удалить по факту обвинений аккаунт игрока Last_Exile?

Да
7 (35%)
Нет
13 (65%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 29 Октябрь 2010, 22:14:56

Автор Тема: ...какого?!  (Прочитано 26554 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
...какого?!
« : 23 Октябрь 2010, 22:44:08 »
Всплыла интересная информация.вот скажите имеет право оператор иметь игровой аккаунт?ребята вам как кажеться?ведь всё видно..ваши флота...ресы где лежат.

Мой друг переписывался с одним игроком.а потом ответ на очередное лс пришёл с аккаунта обсервера!

10-23 03:44:21 +0300
Last_exile [2:105:9] Тема
сообщения Ответить
А флот на сейвить :)
меседж  від Обсервера:
10-23 11:21:05 +0300
Observer [2:161:5] Тема
сообщения Ответить
Скажи Серёге чтбы сейвил
флот , а то так ненароком
сольют))
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 22:55:26 от surprize »

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2010, 22:51:28 »
Для справки: тренсер вивозив сенсіріті півтора тижня.цього достатньо для бана.і через 30 хвилин після невдалої атаки ексіла з'являеться тема на форумі.ми думали ,що він і здав адміну,а виходить він сам адмін.

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2010, 22:56:28 »
Отакої.Ніколи б не подумав що Обсервер...
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2010, 23:01:47 »
Для справки: тренсер вивозив сенсіріті півтора тижня.цього достатньо для бана.і через 30 хвилин після невдалої атаки ексіла з'являеться тема на форумі.ми думали ,що він і здав адміну,а виходить він сам адмін.
Тоді я теж вважав, що Трансера здали, а тут виходить сам собі цікаво??? ???

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2010, 23:15:52 »
Я думаю пора получать ответы от обсервера
а вопросов по ходу добавится .........

Re: ...какого?!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2010, 23:21:09 »
Мене завжди дивувала впевненість ексіла шодо моїх правопорушень.їх міг знати лише адмін.я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..кароч,видалити ігровий акк,а як оператор хай лишиться.

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2010, 23:44:27 »
если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2010, 00:08:50 »

Вообщем -  :o ???

я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..
Я говорила лишь о его игре.
И у меня так же много вопросов по этому поводу! Та и не верится, что мой глава Observer

если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать

Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы (хз что еще) у своих соали. :-\
Только он слетал на тебя...

P.S. Пишите нормально, а то пока прочитаешь серое вещество закипит...Печаль.
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2010, 10:28:55 »

- АЗУМИ -
Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы  у своих соали.
Только он слетал на тебя...
------------------------------------------

Я думал сейвить - это не летать АКом за которым ухаживаешь в атаку  со своим флотом )
А то получается как сам нарвался ,поклавши свой транспорт, так перерыл всю игру чтоб парню АК удалить и доказать - если такой честный ,то пусть сам себя удаляет ) 

Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2010, 11:30:55 »
Всплыла интересная информация.вот скажите имеет право оператор иметь игровой аккаунт?ребята вам как кажеться?ведь всё видно..ваши флота...ресы где лежат.

Мой друг переписывался с одним игроком.а потом ответ на очередное лс пришёл с аккаунта обсервера!

10-23 03:44:21 +0300
Last_exile [2:105:9] Тема
сообщения Ответить
А флот на сейвить :)
меседж  від Обсервера:
10-23 11:21:05 +0300
Observer [2:161:5] Тема
сообщения Ответить
Скажи Серёге чтбы сейвил
флот , а то так ненароком
сольют))

Второе сообщение действительно отправлено с моего аккаунта оператора. Причём руками игрока Last_Exile (он ошибся окном при наборе и отправке сообщения). Но данный аккаунт не является его вторым или десятым. Вынужден Вас огорчить: он играет с одного аккаунта. Сразу опережу следующий вопрос: да - мы знакомы.

Для справки: оператор не видит где у кого сколько лежит ресурсов. Не видит сколько флота летит. Мне интересно: откуда такие сведения и уверенность в этом? Может предыдущие операторы Вам сливали данные?

Для справки: тренсер вивозив сенсіріті півтора тижня.цього достатньо для бана.і через 30 хвилин після невдалої атаки ексіла з'являеться тема на форумі.ми думали ,що він і здав адміну,а виходить він сам адмін.

Да, в данном случае его сдали. Сразу же по горячим следам было оформлено обвинение. И огромная благодарность за это. Одним нарушителем стало меньше.

Мене завжди дивувала впевненість ексіла шодо моїх правопорушень.їх міг знати лише адмін.я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..кароч,видалити ігровий акк,а як оператор хай лишиться.

Значит не зря на форуме (и не только) Вас обвиняют в ботоводстве и вы фактически признались в этом? В таком случае вы либо сдаёте все свои аккаунты и возможно остаётесь с основным (и штрафом по очкам и флоту), либо я начинаю копать в вашем направлении все косвенные улики. Если наберётся достаточное количество - вы будете лишены всех аккаунтов.

если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать


Интересно то, что у Вашего альянса было достаточно совпадений IP адресов для бана игроков. Но я всегда получаю сообщения в стиле: мы работаем вместе (в семь утра), он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно). Хотя в последнее время этого стало намного меньше.


Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы (хз что еще) у своих соали. :-\
Только он слетал на тебя...

P.S. Пишите нормально, а то пока прочитаешь серое вещество закипит...Печаль.

Игроку Last_exile было сделано предупреждение по данному вопросу и после этого раза нарушений не было.

Re: ...какого?!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2010, 11:39:32 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2010, 11:46:09 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить

Мало какие родители 16 - 17 летнего молодого человека согласятся терпеть гостей в будние дни ночью. Когда им завтра на работу.

Re: ...какого?!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2010, 12:13:04 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить

Мало какие родители 16 - 17 летнего молодого человека согласятся терпеть гостей в будние дни ночью. Когда им завтра на работу.
d в своем посте ты комментил слова resega :D.поверь ему не 16-17 лет ;D
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ...какого?!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2010, 12:17:50 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить

Мало какие родители 16 - 17 летнего молодого человека согласятся терпеть гостей в будние дни ночью. Когда им завтра на работу.
d в своем посте ты комментил слова resega :D.поверь ему не 16-17 лет ;D

А это и не про него. У них в альянсе достаточно игроков побывало. Да и сейчас не мало.

Re: ...какого?!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ...какого?!
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2010, 12:24:57 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить

Мало какие родители 16 - 17 летнего молодого человека согласятся терпеть гостей в будние дни ночью. Когда им завтра на работу.
d в своем посте ты комментил слова resega :D.поверь ему не 16-17 лет ;D
Да это точно ;D, и мы действительно работаем вместе, а кто попадает на работу в какое время, это уже директор решает, но Вы меня удивили.......как же Вы тогда следите, если невидите кто куда летит, это абсурд.... ???

А это и не про него. У них в альянсе достаточно игроков побывало. Да и сейчас не мало.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 12:32:05 от RULIK »

 

*
* * *
*
*