Главная категория > Об игре

Продажи ресурсов: возможные варианты

<< < (2/3) > >>

Diablovich:

--- Цитата: flake от 17 Июнь 2010, 12:20:40 ---хорошо, я например хочу торговать с игроком который ниже меня в стате. ну например почти в 2 раза. это будет прокачкой?

--- Конец цитаты ---

если игрок сильнее Вас по очкам в 1.5 раз, то вы не сможете вернуть ресурсы. При не возврате ресурсов данное действие считается прокачкой. Поэтому, необходимо свести штрафные ресурсы на планету Stock [1:1:12] во избежание наказания!

Octavius:

--- Цитата: Diablovich от 17 Июнь 2010, 12:27:23 ---
--- Цитата: flake от 17 Июнь 2010, 12:20:40 ---хорошо, я например хочу торговать с игроком который ниже меня в стате. ну например почти в 2 раза. это будет прокачкой?

--- Конец цитаты ---

если игрок сильнее Вас по очкам в 1.5 раз, то вы не сможете вернуть ресурсы. При не возврате ресурсов данное действие считается прокачкой. Поэтому, необходимо свести штрафные ресурсы на планету Stock [1:1:12] во избежание наказания!

--- Конец цитаты ---
кароче шо попало.

surprize:
да..с рынком торговать вообще невыгодно))проще обменять))..+народу и онлайна мало ..никто ждать не будет)

Octavius:

--- Цитата: surprize от 17 Июнь 2010, 14:31:40 ---да..с рынком торговать вообще невыгодно))проще обменять))..+народу и онлайна мало ..никто ждать не будет)

--- Конец цитаты ---
прост мне влом отдавать те 35%.
+ я же не буду торговать с оффлайновыми людьми)

surprize:

--- Цитата: flake от 17 Июнь 2010, 16:51:53 ---
--- Цитата: surprize от 17 Июнь 2010, 14:31:40 ---да..с рынком торговать вообще невыгодно))проще обменять))..+народу и онлайна мало ..никто ждать не будет)

--- Конец цитаты ---
прост мне влом отдавать те 35%.
+ я же не буду торговать с оффлайновыми людьми)

--- Конец цитаты ---
тогда предложить снизить налог)))думаю многие за будут то торговать при таком количестве людей нереально)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии