Главная категория > Об игре

Восстановление пароля.

(1/3) > >>

surprize:
Кароч восстановление нифига  не пашет.Я проверял.выбило "прийдёт в течении 10 часов и т.д" ,а уже прошло четыре дня...обидно..

Diablovich:

--- Цитата: surprize от 10 Май 2010, 12:10:44 ---Кароч восстановление нифига  не пашет.Я проверял.выбило "прийдёт в течении 10 часов и т.д" ,а уже прошло четыре дня...обидно..

--- Конец цитаты ---

Ты опиши проблему нормальным языком. Твой вопрос может пониматься вообще как не относящийся к игре. Напиши чёткое описание проблемы, иначе я удалю тему.

surprize:
что неясно-то??у нас в игре не работает функция восстановления пароля.админа нет.а пасс хочется узнать

Octavius:
Валер, в "опциях" при регистрации ты вводишь мыло, одно навсегда остаётся, другое можешь дописывать, так вот в случае когда ты забываешь пасс ты юзаешь на кнопочку "ЗАбыли пароль?" и вводишь туда то мыло кооторе ввёл ещё при реге. По идее оно выбивает что тыры-пыры операция проведена успешно и в течении 10 часов пасс будет скинут на то мыло что ты ввёл. Но оно нифига несбрасывает.

Такое описание проблемы более менее нормальное. Ждите теперь реакции Алексиуса.

Admin:

--- Цитировать ---Теперь работает восстановление пароля. Однако доставку на все почтовики не гарантирую.
Проверялась работа на mail.ru и ukr.net
--- Конец цитаты ---
Это я для кого писал?? у тебя gmail

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии