Главная категория > Об игре

скорость ЗС

(1/2) > >>

snackecan:
Помогите пожалуйста разобраться :) у меня скорость ЗС - 740, за сколько она долетит до соседней галактики, например из 1 во 2, потому что довел ее до 4 с копейками часов, а теперь почему-то стало 5 часов) спасибо!

qshka:

--- Цитата: snackecan от 05 Май 2010, 22:39:51 ---Помогите пожалуйста разобраться :) у меня скорость ЗС - 740, за сколько она долетит до соседней галактики, например из 1 во 2, потому что довел ее до 4 с копейками часов, а теперь почему-то стало 5 часов) спасибо!

--- Конец цитаты ---

Время зависит и от того с какой планеты на какую планету летишь

 :) А также за ветром летишь или против :)

snackecan:
нет, дело в том, что она летала быстрее, а теперь медленнее, вот и хочется понять цифры эти!!! ;D

surprize:

--- Цитата: snackecan от 07 Май 2010, 19:23:59 ---нет, дело в том, что она летала быстрее, а теперь медленнее, вот и хочется понять цифры эти!!! ;D

--- Конец цитаты ---
ну не может такого быть!!!ты не с той планеты знач отправил..я б формулы тож хотел бы узнать по скорости полётов но админа уже недели две как спрашиваю но он стабильно занят :-[

snackecan:
расскажу поподробней, изначально скорость ЗС была 8 часов из 1 во 2, я прокачал 4 генерала, стало 4 часа, а потом, о чудо, 5 часов 20 минут, причем, что я еще и 9 гипердвижок прокачал(((( какая-то фигня, вот мне очень-очень интересно, чтоб меня кто-то просветил)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии