* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 468299 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1455 : 20 Июль 2010, 16:20:54 »
ппц настроили серв, нахрен такой серв
флот хрен отправишь


PatRiK

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1456 : 20 Июль 2010, 16:36:03 »
ппц настроили серв, нахрен такой серв
флот хрен отправишь


PatRiK

Та ладно, отправляется ;D
Не  хочешь ждать-шахтёрь  :+)

А если серьезно то, надеюсь что это временно.
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1457 : 20 Июль 2010, 17:37:59 »
ппц настроили серв, нахрен такой серв
флот хрен отправишь


PatRiK

Та ладно, отправляется ;D
Не  хочешь ждать-шахтёрь  :+)

А если серьезно то, надеюсь что это временно.

ага, сидел у друга не отправил, сходил домой и обратно пришел, только тогда отправилсо

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1458 : 20 Июль 2010, 21:05:31 »
Обрадую "поклонников" "этого Типо улучшения" причём  "просто аццки необходимого" : обнаружил что отправка флота более-менее нормально работает на мозиле так-что ,ув.игроки меняйте браузеры или меняем сервер,за что многие будут за о0) о0) о0)=)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 21:08:18 от surprize »

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1459 : 20 Июль 2010, 21:15:12 »
я наконец понял почему я не мог понять машу проблему в нововведении ;)

у меня просто всё как работало так и работает ;)

сижу на мазиле...

Re: вымирание форума

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1460 : 20 Июль 2010, 22:17:19 »
всем здрасте всем привет ....всё некак неугомонитесь с етой игрулькой?=)

Re: вымирание форума

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1461 : 21 Июль 2010, 00:35:30 »
Обрадую "поклонников" "этого Типо улучшения" причём  "просто аццки необходимого" : обнаружил что отправка флота более-менее нормально работает на мозиле так-что ,ув.игроки меняйте браузеры или меняем сервер,за что многие будут за о0) о0) о0)=)
ну ты и лол! Вне зависимости от браузера, для успешной отправки надо зайти на вкладку флот, выбрать флот,цель,миссию и нажать далее! такая последовательность работает ВСЕГДА! "проблемы" начинаются когда вы соберетесь рефрешить страницу для того чтобы повторно МГНОВЕННО отправить флот(что сейчас уже не получится)
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1462 : 21 Июль 2010, 21:16:49 »
 :36: :36: :36: :36: :36:
НЕЛЬЗЯ  удалять то что не противоречит никаким правилам, я могу очень сильно разозлиться и создавать ники и темы эти постоянно, и по ипу никогда не узнаешь.
АДМИН ВРЕТ
Он не смог понять как мы атачили, и что привело к тому что у Тюбика выдавало ошибку при попытке поднять флот. Админу я рассказал о нашей атаке все (кроме одного нюанса), и со своими возможностями он мог просмотреть бои в течении 1 минуты которые происходили, и понять что мы сделали. Нагрузки на сервер - полное враньё АДМИНА, кроме основной атаки было еще примерно 4-5 атак, это никак не могло загрузить сервак, бредятину несет админ, так как не смог разобраться полностью в ситуации.
Валера, твое противодействие после нововведений не поможет, так как страницу нужно будет обновлять, а так как произошел бой пока ты нажимал все остальное, и произошли изменения на планете, то отправки флота не получится.
А атаковать с интервалом менее чем 5 сек. нет смысла, так как за 5 сек флот не успеешь поднять, да и на нашем серваке атака может закончится через доли сек. или через 2-3 сек., так что при спаме я выжидал как минимум 5 сек.
Не люблю когда меня обвиняют и еще без доказательств.

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1463 : 21 Июль 2010, 21:26:26 »
Ну заблочить можно не только по ипу. Там несколько вариантов. Раз ты так намерен всё таки настаивать на данном сообщении - я его оставлю. Но не думаю что из этого выйдет что то хорошее.



Re: вымирание форума

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1464 : 21 Июль 2010, 21:51:05 »
:36: :36: :36: :36: :36:
НЕЛЬЗЯ  удалять то что не противоречит никаким правилам, я могу очень сильно разозлиться и создавать ники и темы эти постоянно, и по ипу никогда не узнаешь.
АДМИН ВРЕТ
Он не смог понять как мы атачили, и что привело к тому что у Тюбика выдавало ошибку при попытке поднять флот. Админу я рассказал о нашей атаке все (кроме одного нюанса), и со своими возможностями он мог просмотреть бои в течении 1 минуты которые происходили, и понять что мы сделали. Нагрузки на сервер - полное враньё АДМИНА, кроме основной атаки было еще примерно 4-5 атак, это никак не могло загрузить сервак, бредятину несет админ, так как не смог разобраться полностью в ситуации.
Валера, твое противодействие после нововведений не поможет, так как страницу нужно будет обновлять, а так как произошел бой пока ты нажимал все остальное, и произошли изменения на планете, то отправки флота не получится.
А атаковать с интервалом менее чем 5 сек. нет смысла, так как за 5 сек флот не успеешь поднять, да и на нашем серваке атака может закончится через доли сек. или через 2-3 сек., так что при спаме я выжидал как минимум 5 сек.
Не люблю когда меня обвиняют и еще без доказательств.

я  как раз разобрался, и дело вс ев такой операции как locK, незнаешь? а ты погугли. И именно изза того, что происходили другии бои таблица лочится, что не дает возможность поднять флот другом флоту, так чт оне гунди!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1465 : 21 Июль 2010, 22:05:47 »
:36: :36: :36: :36: :36:
НЕЛЬЗЯ  удалять то что не противоречит никаким правилам, я могу очень сильно разозлиться и создавать ники и темы эти постоянно, и по ипу никогда не узнаешь.
АДМИН ВРЕТ
Он не смог понять как мы атачили, и что привело к тому что у Тюбика выдавало ошибку при попытке поднять флот. Админу я рассказал о нашей атаке все (кроме одного нюанса), и со своими возможностями он мог просмотреть бои в течении 1 минуты которые происходили, и понять что мы сделали. Нагрузки на сервер - полное враньё АДМИНА, кроме основной атаки было еще примерно 4-5 атак, это никак не могло загрузить сервак, бредятину несет админ, так как не смог разобраться полностью в ситуации.
Валера, твое противодействие после нововведений не поможет, так как страницу нужно будет обновлять, а так как произошел бой пока ты нажимал все остальное, и произошли изменения на планете, то отправки флота не получится.
А атаковать с интервалом менее чем 5 сек. нет смысла, так как за 5 сек флот не успеешь поднять, да и на нашем серваке атака может закончится через доли сек. или через 2-3 сек., так что при спаме я выжидал как минимум 5 сек.
Не люблю когда меня обвиняют и еще без доказательств.

я  как раз разобрался, и дело вс ев такой операции как locK, незнаешь? а ты погугли. И именно изза того, что происходили другии бои таблица лочится, что не дает возможность поднять флот другом флоту, так чт оне гунди!

Слушай, у тебя есть мой номер, позвони и я расскажу почему он не поднял флот................
хотя для тех кто в бронепоезде напишу как это было, ну меня конечно мой али будет очень сильно ругать, да еще и прейдется выставляться.
За спам у нас отвечал один игрок, но у него выбил интернет, потому он с интернет кафе играл и принимал команды, я страховал, так этот человек промазал в атаку, его флот пришел еще до того как пришел флот Тюбика.
Потом я послал 2 или три атака сразу после прилета Тюбика, атака моя была около 500 крыс, которые сносили некоторое колличество юнитов флота, потому пока Тюбик набирал флот происходила атака, и при нажатии транспорт-переработка-передислокация у него выдавало ошибку.
Смысл спама у нас заключался в том, что бы снести некоторое колличество юнитов, а не загрузить его атаками, так что наши 4-6 боев не могли загрузить сервак. Так что не грузи нас этим.
Теперь ты хоть раздуплился что и как мы делали.  :) :) :) :) :)
Да теперь и все знают что делать.  ;D ;D ;D ;D ;D

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1466 : 21 Июль 2010, 22:31:21 »
Обрадую "поклонников" "этого Типо улучшения" причём  "просто аццки необходимого" : обнаружил что отправка флота более-менее нормально работает на мозиле так-что ,ув.игроки меняйте браузеры или меняем сервер,за что многие будут за о0) о0) о0)=)
ну ты и лол! Вне зависимости от браузера, для успешной отправки надо зайти на вкладку флот, выбрать флот,цель,миссию и нажать далее! такая последовательность работает ВСЕГДА! "проблемы" начинаются когда вы соберетесь рефрешить страницу для того чтобы повторно МГНОВЕННО отправить флот(что сейчас уже не получится)
Помоему лол ты. Не нет смысла заходить снова на вкладку флот, просто после отправки нажимаешь два раза таб, и ты на страничке выбора адреса и нажимаешь ввод (или далее) и выбираешь атака-транспорт или что тебе нужно, и все будет работать, так как при переходе будет обновляться инфа, а не рефрешиться, и это на много быстрее чем после каждой отправки нажимать флот и так далее.
Так что сам не гунди, а учись пока молод.
 :P :P :P :P :P :P :P

Re: вымирание форума

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1467 : 22 Июль 2010, 00:04:36 »
Обрадую "поклонников" "этого Типо улучшения" причём  "просто аццки необходимого" : обнаружил что отправка флота более-менее нормально работает на мозиле так-что ,ув.игроки меняйте браузеры или меняем сервер,за что многие будут за о0) о0) о0)=)
ну ты и лол! Вне зависимости от браузера, для успешной отправки надо зайти на вкладку флот, выбрать флот,цель,миссию и нажать далее! такая последовательность работает ВСЕГДА! "проблемы" начинаются когда вы соберетесь рефрешить страницу для того чтобы повторно МГНОВЕННО отправить флот(что сейчас уже не получится)
Помоему лол ты. Не нет смысла заходить снова на вкладку флот, просто после отправки нажимаешь два раза таб, и ты на страничке выбора адреса и нажимаешь ввод (или далее) и выбираешь атака-транспорт или что тебе нужно, и все будет работать, так как при переходе будет обновляться инфа, а не рефрешиться, и это на много быстрее чем после каждой отправки нажимать флот и так далее.
Так что сам не гунди, а учись пока молод.
 :P :P :P :P :P :P :P
ну-ну, очень интересно, как тебе удастся второй раз отправить флот не побывая второй раз на вкладке флот! и если ты не заметил, то оно автоматом после отправки флота переходит на вкладку флот

Цитировать
Потом я послал 2 или три атака сразу после прилета Тюбика, атака моя была около 500 крыс, которые сносили некоторое колличество юнитов флота, потому пока Тюбик набирал флот происходила атака, и при нажатии транспорт-переработка-передислокация у него выдавало ошибку.
ты фильтр бреда юзай? ок? для особо тугих, поа\вторно предложу прочитать про функцию LOCK в MYSQL, а так же про очередь запросовв БД! Как прочитаешь, так ты поймешь, че за бред ты городишь!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1468 : 22 Июль 2010, 15:57:50 »
Пользователи Online       10 Гостей, 1 Пользователь (1 Друг)
Пользователи за последние 15 минут:
Котёнок по имени Гав

Мде.. :-\
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1469 : 22 Июль 2010, 16:02:32 »
14 Гостей, 1 Пользователь (0 Друзья)
Пользователи за последние 15 минут:
Котёнок по имени Гав


 :+)
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



 

*
* * *
*
*