* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя alexdog  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alexdog

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Флудилка / Re: вымирание форума
« : 13 Март 2010, 10:48:33 »
у меня дома 2 будильника по 1 году,вот и не спится

17
Флудилка / Re: вымирание форума
« : 13 Март 2010, 10:41:11 »
вот именно он не наш игрок,а у вас в але мохинаций было полно,и я не говорю,что ты в них участвовал,поэтому ты мне и не интересен в плане атак,расти дальше без незаконных действий,за это и уважаю,а вот не стоит так защищать других,если не уверен,мохинации от них были,доказывать здесь не буду,так как сам было время просил админа не банить их,чтоб хоть было с кем воевать,и вообще мои сообщения написаны,не для того,чтобы кого унизить,а просто пишу причину почему я так хочу когото поймать,у моего али совсем другая причина,а зона почему с вами воюет даже не знаю.

18
Флудилка / Re: вымирание форума
« : 13 Март 2010, 10:19:47 »
да что ты говориш? я причин незнаю, ты решил что раз више меня по рейту то я молодой какойто... уже 3 войну живу. Когда еще Легаси против Спейса были, потом же таки МДА против Вас , и теперь..
вот именно,ты сам ответил,ниже порейтингу,а должен быть выше,в легаси против спейса,чёто я не видел твоих атак,в мда против задротов тоже,и теперь была атака когда у меня спейс не работал 12 часов,а так бы я успел стать в деф.Выжил 3 войны,потому что толком не участвовал,мог бы взять пример с чуви и бывшего скот-трина,они тоже особо не участвовали но оба были в топ 10,а теперь вас прикрывать просто больше не кому,нихто не виноват,что ты влез к аватарам,и теперь считаеш это и своей войной.Я воюю против них,потому что я считаю,действия передачи в долг на постройку концетратора--прокачкой,и Стелла была права на счёт чуви,его не удалилии даже не дали бан,а ваш али начал выступать против лоренцо,тоже как-то не честно.

19
Флудилка / Re: вымирание форума
« : 12 Март 2010, 23:57:43 »
я не сижу весь день.
Это вы бедняги пытаетесь меня, и весь наш али, поймать, а ничего не выходит, все следите за нами, летаете без толку.
Летуны.
Обиделась, мягко говоря, что тебе флот чуточку потрепали. Так ты оставляй по немногу, что бы мы его весь снесли. Или ты думаешь раз так высоко поднялась, то тебя никто не имеет права трогать?
а ты не думал зачем,какие 5 атакеров,у вас 1 человек первый по постройкам и роскажи о его флоте,он дальше висит в постройках,вы только и нужны,чтоб дальше атачить других пока он строится.А ты в этом але лидер,так как не хто из остальных не имеет понятия вообще игры атакером,могу поспорить,что и атаки росчитывал именно ты,уйдёш ты из ала и посмотриш как они будут подыматься.А нуи тоже бы помолчал,великий игрок,нас 5 мы отбиваемся,а причины не знает этих атак.Да и кстате к пилигриму,купил ак с 1 местом по постройкам,а что теперь следующий ак пустить под снос,толку покупать ак и хвастаться потом,что вот я такой,возьми доберись к этому топу своими силами и так уже шары выше крыши.

20
всем спасибо

21
спасибо

22
С днём рождения!!!!!!!!!

23
Флудилка / Re: Дело №2!
« : 07 Март 2010, 18:59:50 »
Забрать все ресурсы,поставить "на срок"за башинг. Слишком сурово удалять акк. По-большому счету я думаю все в игре хоть раз да попадали под нарушение правил. Некоторые обдуманно нарушали,некоторые по незнанию или нехотению знать эти правила.

И ничего не изменится....Будет как в мультфильме"Жил был пес":и стали они жить как прежде ...даже еще лучше...

Другими словами все-равно будут присходить всякие манипуляции,облегчающие игру.
так и пресекать надо сразу,а не потом писать,а вот те тоже зделали так и им не чего не было,и в итоге получается,что куча людей делали так,а самое громкое дело получилось почему-то это,а получилось,потому-что хто-то не промолчал

24
Флудилка / Re: Дело №2!
« : 07 Март 2010, 18:47:17 »
так чего все молчат,самый невинный альянс,чёто додумался об прокачке написать,а все молчали о других прокачках,которые видели у других игроков,теперь будет точно наукой,или вы думаете-я промолчу про него,он промолчит про меня.

25
Флудилка / Re: Дело №2!
« : 07 Март 2010, 17:35:36 »
Не в обиду сказано,но админ имеет право на удаление акаунта,если каждого простить,то и начинается авось прокатит,а так другим уже не повадно будет,и вообще пусть виновники и общаются с админом,в любом случае всем не угодиш,а админ всё равно поступит так как считает нужным.

26
Флудилка / Re: Дело №2!
« : 07 Март 2010, 09:28:23 »

Алексдог - может я и не прав, но всегда считал ваш али не честным.
И никогда не мог понять почему у вас игроки когда хотели выходили из ала и когда
хотели возвращались, и многое другое.

А как можно назвать выход и заход в альянс не честным,пока воевали с МДА атачили и только вышедших и всех остальных,а вот в аватарах есть люди которые уже зарекамендовали себя как довольно не честные и просто обидно,какой пример подаётся тем хто только вошол в игру.Я не спрю,что игра создана для войны,а не для мохинаций по прокачке,жаль,что у меня времени уже давно нету для игр,так бы стал оператором и тогда такие мохинации присёк бы на корню.

27
Флудилка / Re: Дело №2!
« : 07 Март 2010, 01:01:04 »
так как предидущиее дело уже закрыто напишу сюда,флот я продал,только для того чтоб перед уходом ваши флоты посносить,так как вы чесно играть не умеете,а преятней это тем,что мои потери уже для меня не важны и теперь пока не повыносятся все флоты аватаров придётся поиграть

28
могу ответить,что наши на прокачке не поподались,так её не было,а узнавать тут не чего я чётко написал причину почему это прокачка.Из своего ала я первый построил концетратор,3 человекам оставалось пару дней до завершения,но я почему-то не кидал дополнительные ресы в долг им,хотя все воевали уже против одного Диабловича,поэтому в своё время полетел на него с Георгом.И пишу ещё раз,я всё равно собрался уходить,и по идее это не должно уже меня волновать,но если вы щитаете это честным(такие долги),то от себя могу сказать,что бана достойны оба.

29
и еще дачо интересно, "судьба ресов", какая судьба...ресы уличенные в прокачке должны удаляться у того кому их передали и ни о каком возврате их другой стороне и речи быть не может...а если бан с удалением дак там вообще побарабану...
кстати, вот вы сказали мол прокачка типа "Послал Михаель ресы Березине что бы он поставил конц быстрее, а он после постановки их вернул..." не вижу тут ни какой прокачки...ресы брались в долг, долг был возвращен в установленный правилами срок, а для чего брался долг не имеет значения...прокачки там 0...и никаких разговоров о прокачке в этом случае и быть неможет...
если уже нато пошло,то как раз это и есть прокачка,все долбутся как построить концетратор и как правильно засейвить,а тут на позычил пока не построится,с таким понтом пока я построил 14 концетратор и дал ресы в але всем чтоб тоже быстрее построили,и получается весь ал с офигенным флотом и можно всех валить,а они в свою очередь повозвращали после постройки 14 концетратора и нихто ни в чём не теряет,вот только ал уже некому не даст построить этот 14 концетратор

Кстате Валера,а что ты думаеш по этому поводу,как не заинтересованая личность +с опытом игры?

30
Поздравлялки / Re: С днем рождения SetD!!!
« : 18 Февраль 2010, 11:38:56 »
С днём рождения!!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
*
* * *
*
*