* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 468489 раз)

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1470 : 22 Июль 2010, 17:29:51 »
походу только в флудилку нужно писать. что б  хоть кто-то заметил  :(


Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +8/-14
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1471 : 22 Июль 2010, 22:37:22 »
15 Гостей, 2 Пользователей
Пользователи за последние 15 минут:
Hunter, Creative
 
даже такое бывает..

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1472 : 22 Июль 2010, 23:42:48 »
Мдяяя, вставлю и я пару копеек.... Что ,никто не видет копеек? Ну тогда не вижу смысла их показывать_).

А если серьезно,то реально меня бесит переход на форум в течении минимум 5 секунд... Ну а что происходит в игре: мне уже банально неинтересно....Так у нас есть, слава богу ,ребята ,которые всегда говорят о недоработках и им за это респект. Я пытаюсь иногда тоже что-то подсказать,но уже устал...
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1473 : 23 Июль 2010, 15:37:14 »

А если серьезно,то реально меня бесит переход на форум в течении минимум 5 секунд... Ну а что происходит в игре: мне уже банально неинтересно....Так у нас есть, слава богу ,ребята ,которые всегда говорят о недоработках и им за это респект. Я пытаюсь иногда тоже что-то подсказать,но уже устал...

Тебе все надоело и ты забиваешь на игру...Смысл было писать все выше перечисленное?
Поверь ты не один такой. Но играем.
Слишком много внимания к себе...

Цитировать
Мдяяя, вставлю и я пару копеек.... Что ,никто не видет копеек? Ну тогда не вижу смысла их показывать_).
:+)
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1474 : 23 Июль 2010, 19:30:20 »
у мну опять проблема с отчётами. невовремя приходят, задержка снова.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1475 : 23 Июль 2010, 19:41:51 »
у мну опять проблема с отчётами. невовремя приходят, задержка снова.

И какая задержка?



Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1476 : 23 Июль 2010, 20:10:13 »
у мну опять проблема с отчётами. невовремя приходят, задержка снова.

И какая задержка?
не засекал уважаемый, но не менее 3-4 секунд)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1477 : 24 Июль 2010, 12:40:05 »
Даа. Админ, я нашел способ борьбы с твоей "хренотенью", которое нововведение для так называемого улучшения игры  ;D ;D ;D ;D ;D.
Если у тебя такой, "цензура" слабый сервак, что виснет от 5-10 атак подряд, то этим мы и будем пользоваться, будет атака каждые 5-6 секунд, и никто в этой игре поднять флот не сможет.

Что интересно то что ты ввел, есть только на твоем серваке, а вот в оге или том же квазаре все работает отлично, и спамом пользуются все, это норма игры, а ты решил сделать так, что бы заспамить игрока не было возможным. Так что это ты вводишь разную бредятину в игру.
Лучше бы занялся нормализацией игры, а не делал нововведения которые ухудшают игру.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 13:39:44 от березина »

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +8/-15
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1478 : 24 Июль 2010, 12:50:38 »
Даа. Админ, я нашел способ борьбы с твоей "хренотенью", которое нововведение для так называемого улучшения игры  ;D ;D ;D ;D ;D.
Если у тебя такой, "цензура" слабый сервак, что виснет от 5-10 атак подряд, то этим мы и будем пользоваться, будет атака каждые2-3 секунды, и никто в этой игре поднять флот не сможет.

Что интересно то что ты ввел, есть только на твоем серваке, а вот в оге или том же квазаре все работает отлично, и спамом пользуются все, это норма игры, а ты решил сделать так, что бы заспамить игрока не было возможным. Так что это ты вводишь разную бредятину в игру.
Лучше бы занялся нормализацией игры, а не делал нововведения которые ухудшают игру.

+1

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1479 : 24 Июль 2010, 12:57:58 »
Что интересно, админ сам сдал себя, дав понять что сервак не выдерживает большое количество атак подряд, так что теперь всем нужно задуматься, так как придется поднимать флот (когда тебя атакуют) примерно за 20-30 минут до атаки, иначе потом поднять не будет возможности, так заспамят что снова сервак заглючит и флот ваш снесут  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1480 : 24 Июль 2010, 13:41:16 »
у мну опять проблема с отчётами. невовремя приходят, задержка снова.

И какая задержка?
не засекал уважаемый, но не менее 3-4 секунд)

Даж не знаю... тут достаточно долго и с большими паузами играли... И вроде все живы.



Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1481 : 24 Июль 2010, 13:52:30 »
у мну опять проблема с отчётами. невовремя приходят, задержка снова.

И какая задержка?
не засекал уважаемый, но не менее 3-4 секунд)

Даж не знаю... тут достаточно долго и с большими паузами играли... И вроде все живы.
Да, живы. Но отчеты о шпионаже, атаке, прибытии приходят с опозданиями, примерно от 1 до 4 секунд, и это не помогает в игре а ухудшает игру (усложняет).
Так же с последним нововведением попасть в то время которое тебе нужно стало ооочень сложно, дело случая. Поймать флот на прилете (возврате) так же стало очень сложно.

Re: вымирание форума

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1482 : 24 Июль 2010, 21:58:44 »
Даа. Админ, я нашел способ борьбы с твоей "хренотенью", которое нововведение для так называемого улучшения игры  ;D ;D ;D ;D ;D.
Если у тебя такой, "цензура" слабый сервак, что виснет от 5-10 атак подряд, то этим мы и будем пользоваться, будет атака каждые 5-6 секунд, и никто в этой игре поднять флот не сможет.

Что интересно то что ты ввел, есть только на твоем серваке, а вот в оге или том же квазаре все работает отлично, и спамом пользуются все, это норма игры, а ты решил сделать так, что бы заспамить игрока не было возможным. Так что это ты вводишь разную бредятину в игру.
Лучше бы занялся нормализацией игры, а не делал нововведения которые ухудшают игру.
слушай, может хватить меня за**** Запомни! я тебе ничего не должен, как и ты мне, так что сколько можно ко мне прие***? Я делаю, что могу, не нравится- ну звеняй!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1483 : 24 Июль 2010, 22:30:19 »
Даа. Админ, я нашел способ борьбы с твоей "хренотенью", которое нововведение для так называемого улучшения игры  ;D ;D ;D ;D ;D.
Если у тебя такой, "цензура" слабый сервак, что виснет от 5-10 атак подряд, то этим мы и будем пользоваться, будет атака каждые 5-6 секунд, и никто в этой игре поднять флот не сможет.

Что интересно то что ты ввел, есть только на твоем серваке, а вот в оге или том же квазаре все работает отлично, и спамом пользуются все, это норма игры, а ты решил сделать так, что бы заспамить игрока не было возможным. Так что это ты вводишь разную бредятину в игру.
Лучше бы занялся нормализацией игры, а не делал нововведения которые ухудшают игру.
слушай, может хватить меня за**** Запомни! я тебе ничего не должен, как и ты мне, так что сколько можно ко мне прие***? Я делаю, что могу, не нравится- ну звеняй!
Ты вроде ошибаешься, ТЫ Должен всем  в игре, ты создал эту игру, ты делаешь её такой какая она есть, так что ты ДОЛЖЕН всем кто играет у тебя на сервере, я, да и все остальные, хотят играть на твоем сервере, но ты должен создавать условия НОРМАЛЬНОЙ игры, если ты не можешь этого сделать, то тебя будут долбать и за... ть разными вопросами и твоими промахами. Я тебе говорил, найди помощников, если ты не можешь все контролировать, ты говоришь что не можешь, я говорил что я могу помогать безвозмездно - то есть даром, но ты так же молчишь. И таких как я найдется много, и тебе останется только смотреть за смотрящими, и принимать от них предложения и пожелания, но ты считаешь что ты и только ты можешь все делать правильно.

Извеняюсь если что сказал, я не совсем трезв!!!

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1484 : 24 Июль 2010, 22:42:04 »
Тебе не понравится мой ответ... но... сядь и помоги ему создать эту утопию... своими руками... побудь программистом... я не умею программировать... не лезу... но знаю по 1С как это иногда геморройно. Я тоже не совсем трезв.



 

*
* * *
*
*