* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Observer  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Observer

Страницы: [1]
1
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 30 Октябрь 2010, 15:17:28 »
Тема закрыта.

2
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 20:50:24 »
Я так и не вижу конкретных доказательств Ваших обвинений. Да и хотелось бы их конкретизировать.

Я жду конкретные обвинения, а не прозрачные намёки. К обвинениям прилагайте сразу же доказательства. По поводу отправки сообщений уже дано объяснение. По поводу обвинений в создании игроку луны тоже. Если вы не сможете предоставить (а вы их не сможете предоставить так как их нет в силу отсутствия самих нарушений) доказательства  - дело будет закрыто за неимением улик. Различного рода домыслы прошу не приводить. Их могут написать в отношении каждого любые юзеры. И в любом количестве. За обвинения без доказательств будет применена статья: 2. Оскорбления, или призывы против игроков, альянса, Администрации, Проекта. Жду.

3
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 14:59:20 »

1.А ти впевнений що руками ексіла?здаеться ти брешеш.я відразу написав ексілу.він відповів
10-24 01:24:54 +0300   Last_exile [2:105:9]   Тема сообщения Ответить
   Приеду с пати посмотрю в чем меня снова обвиняют люди с манией преследования:) А то немного не в курсе.

тобто по яким законам людина може бути у двох місцях відразу?
або ти брешеш або він або ви одна людина.

Я чудово знаю що бічить оператор і його можливості.ти можеш бачити доставки флота?можеш..сам викладував скріни.можеш бачити де фони лежать .не бреши.можеш луни робити і т.д.

2.Щодо мого ботоводства.мене вже адмін два рази нулив по очкам по флоту.останній бот був видалений 5 місяців тому.тож не погрожуй.але можеш пошукати.я не проти.
3.не переводь стрілки зі спільної атаки одного гравця на співпадання айпі.
Руль і ресич співробітники.і тому айпі співпадають.а ексіл не раз самостійно використовував флот азумі.вона сама писала.

у Флейка часто батьки у відрядженні і ми у нього живемо в цей час.ще ми вчимося в одному універі де  на компах теж співпадають айпі.не потрібно робити висновки не розібравшись.

4.наскільки мені відомо після того разу було ще 2-3 атаки.
то де ж не було атак?

В смысле в двух местах? Обоснуйте. Я если честно не понимаю в чём тут проблема что Вам ответили ночью (см. время сообщения)?

Да, я вижу флоты, но никак не их количество и на каких колониях лежат ресурсы.

На остальные Ваши вопросы я уже исчерпывающее ответил.

4
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 14:53:54 »
Итак. Первое разрушенное звено Вашей цепи логических умозаключений:

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=e0fefaf0981a5dc4746988331a33bd00

Минус одно обвинение (как бы ни пытались это объяснить лишь интересом и любопытством).

Теперь мне хотелось бы услышать от Вас возможности оператора вселенной.


5
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 14:11:14 »
хотілося б ще побачити лог боя де була створена луна ласт_ексіла.

Вы обвинили меня в том что я создал игроку сервера луну? Я Вас правильно понял?

6
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 12:17:50 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить

Мало какие родители 16 - 17 летнего молодого человека согласятся терпеть гостей в будние дни ночью. Когда им завтра на работу.
d в своем посте ты комментил слова resega :D.поверь ему не 16-17 лет ;D

А это и не про него. У них в альянсе достаточно игроков побывало. Да и сейчас не мало.

7
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 11:46:09 »
он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно)интересно а в каком возрасте можно вообще в гости ходить

Мало какие родители 16 - 17 летнего молодого человека согласятся терпеть гостей в будние дни ночью. Когда им завтра на работу.

8
Новости игры / Re: ...какого?!
« : 24 Октябрь 2010, 11:30:55 »
Всплыла интересная информация.вот скажите имеет право оператор иметь игровой аккаунт?ребята вам как кажеться?ведь всё видно..ваши флота...ресы где лежат.

Мой друг переписывался с одним игроком.а потом ответ на очередное лс пришёл с аккаунта обсервера!

10-23 03:44:21 +0300
Last_exile [2:105:9] Тема
сообщения Ответить
А флот на сейвить :)
меседж  від Обсервера:
10-23 11:21:05 +0300
Observer [2:161:5] Тема
сообщения Ответить
Скажи Серёге чтбы сейвил
флот , а то так ненароком
сольют))

Второе сообщение действительно отправлено с моего аккаунта оператора. Причём руками игрока Last_Exile (он ошибся окном при наборе и отправке сообщения). Но данный аккаунт не является его вторым или десятым. Вынужден Вас огорчить: он играет с одного аккаунта. Сразу опережу следующий вопрос: да - мы знакомы.

Для справки: оператор не видит где у кого сколько лежит ресурсов. Не видит сколько флота летит. Мне интересно: откуда такие сведения и уверенность в этом? Может предыдущие операторы Вам сливали данные?

Для справки: тренсер вивозив сенсіріті півтора тижня.цього достатньо для бана.і через 30 хвилин після невдалої атаки ексіла з'являеться тема на форумі.ми думали ,що він і здав адміну,а виходить він сам адмін.

Да, в данном случае его сдали. Сразу же по горячим следам было оформлено обвинение. И огромная благодарность за это. Одним нарушителем стало меньше.

Мене завжди дивувала впевненість ексіла шодо моїх правопорушень.їх міг знати лише адмін.я спершу думав,що якимось чудом азумі розказала ,бо вона найкраща подруга алексіуса,а тепер ясно..+ її повідомлення 'ви б знали ЯКИЙ у мене глава' та ще й лише вони вдвов в алі..кароч,видалити ігровий акк,а як оператор хай лишиться.

Значит не зря на форуме (и не только) Вас обвиняют в ботоводстве и вы фактически признались в этом? В таком случае вы либо сдаёте все свои аккаунты и возможно остаётесь с основным (и штрафом по очкам и флоту), либо я начинаю копать в вашем направлении все косвенные улики. Если наберётся достаточное количество - вы будете лишены всех аккаунтов.

если-бы не этот ляп , я наверное молчал , но какого он имел права управляя
АКом АЗУМИ отправлять его в совместную атаку со своим флотом ..........
интересно - признание будет , или так и будем молчать


Интересно то, что у Вашего альянса было достаточно совпадений IP адресов для бана игроков. Но я всегда получаю сообщения в стиле: мы работаем вместе (в семь утра), он зашёл ко мне в гости (практически в полночь, с учётом возраста - маловероятно). Хотя в последнее время этого стало намного меньше.


Тут смешно как-бы. Это также как Fess и т.д. знали пароли и сейвили флот, ресы (хз что еще) у своих соали. :-\
Только он слетал на тебя...

P.S. Пишите нормально, а то пока прочитаешь серое вещество закипит...Печаль.

Игроку Last_exile было сделано предупреждение по данному вопросу и после этого раза нарушений не было.

9
Я на все Ваши претензии отвечу только одним вопросом:

Если Вы все такие вот умные, креативные и так далее и тому подобное - почему же вы до сих пор не подняли с нуля сервер (с кучей дыр и недоработок), не пофиксили баги, не внесли милые вашей душе изменения? Ведь на Ваших словах это всё так просто и легко:)

Калькулятор у меня есть. Благодарю. Не стоит такой подарок Ваших трудов и затрат времени (ресурсов).

10
Всем добрый вечер. По поводу сообщений на форуме о количестве ресурсов. Нечего обвинять Администратора игры (он же тот кто вообще поддерживает её работоспособность несмотря на Ваши стоны и нытьё, которые уже даже мне успели за короткий срок надоесть). Идею предложил я. Теперь отвечу на вопрос "для чего". В связи с изменением курса торговли и обеспечения защиты игроков от "произвольного" наказания администрацией все крупные сделки (больше 10 кк единиц ресурсов) будут оформляться на форуме. Будет вестись архив всех сделок. Причём курс должен быть в рамках правил. Каждая сделка должна быть завершена за один цикл, а не за 10-20 как любят некоторые делать. У Вас будет доказательство правомерности Ваших действий, у нас меньше головной боли со всеми Вами и больше времени для оформления наказаний ботоводам и багоюзерам. Сделка должна быть оформлена не позднее третьего дня после совершения. За трое суток можно спустить миллиарды ресурсов и уничтожить с десяток флотов. Так что временная вилка вполне достаточная.

Игроков Администратор слушает и постепенно выполняет Ваши просьбы, но ваше ЭГО не даёт возможности адекватно реагировать на это. Да, он тоже совершает ошибки иногда, но их не делает только тот, кто ничего не делает. Просьба ко всем Вам адекватно отнестись к изменению минимального торгового курса и оформления сделок. Предыдущий минимальный курс давал слишком большие возможности для финансовой прокачки. Теперь это будет делать более дорого.

Если у Вас есть адекватные идеи - прошу их сюда написать. Все посты в стиле "Админ ничего не делает" и "Да вы все страдаете маразмом" будут удаляться модератором форума Diablovich'ем и виновные попадут под наказание за бессмысленные посты.

Всем удачных полётов и мощных побед.

11
Аккаунты / Re: Смена ника
« : 08 Сентябрь 2010, 23:23:50 »
Ох и нафлудили, в жбан всех!....
По теме:

AiZA  - Azumi

выполнено

прошу сменить ник из Mishutka на Creative   :)  аккаунт креатива я продал и теперь играю из мишутки)

выполнено

12
Просьба отнестись к данному сообщению очень серьёзно:

Так как участились случаи безвозмездной пересылки и невозвращения, в сроки указанные выше, ресурсов в количестве превышающем максимально разрешённый лимит помощи было принято решение банить пользователей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ при нарушение данных правил.

За нарушение:

11.1    Безвозмездная пересылка
Разрешена безвозмездная пересылка от игрока с большим кол-вом очей игроку с меньшим количеством очей и запрещена от слабого к сильному игроку! Однако за 3 дня сумма переданных ресурсов не должна превышать 200к металла(или его эквивалент по курсу 4 металл : 2 кристалл : 1 дейтерий) для одного игрока. Таким образом "благотворительностью" можно заниматься раз в 3 дня! При невыполнении условий данное действие будет считаться прокачкой и строго наказываться!


решение по длительности бана или удаления аккаунта принимается администратором или оператором самостоятельно в зависимости от "размера" прокачки.

13
Обсуждение судебного дела / Re: дело №2
« : 14 Август 2010, 15:31:50 »
есть ли у администрации другие доказательства кроме атак тренсера,которые мы не отрицаем.есть ли доказательства именно прокачки .пока я вижу только скрины обычных вывозов ресурсов(хоть и в особо больших количествах),которых на нашем сервере можно увидеть в тысячах.но я до сих пор не вижу прокачки.

Я закончил основную часть. Ознакомьтесь.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*