* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Об игре 
|- Уберите 10 тёмных материй!! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Уберите 10 тёмных материй!!  (Прочитано 3863 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +3/-8
    • Просмотр профиля
Уберите 10 тёмных материй!!
« : 02 Ноябрь 2009, 19:13:16 »
Админ зачем ты ето сделал? после етого пошол в игре дисбаланс!  :-[ и те люди каторые развеваются 2 месеца, то те кому со старта 10ТМ то они за 1 я против того что бы давало 10ТМ со старта

Re: Уберите 10 тёмных материй!!

Klym
  • Гость
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2009, 19:39:51 »
Тем кто начал играть будет хоть какой-то плюс, лично я за это...Т.к. нам  нужен народ, который будет играть, а не те, которые сейчас играют, половина уже забила на игру...Что дальше? Месяц, второй она протянет и умрёт, ну может кто-то будет заходить, а т.к. игроки прочувствуют, что это большая привелегия через время и будет стимул играть.... Чего ты паникуешь...Всё путём.

Re: Уберите 10 тёмных материй!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2009, 02:06:14 »
Админ зачем ты ето сделал? после етого пошол в игре дисбаланс!  :-[ и те люди каторые развеваются 2 месеца, то те кому со старта 10ТМ то они за 1 я против того что бы давало 10ТМ со старта
пля, шопопало а не пост, я них не понял, кроме того шо ты против 10тм со старта...
но тут в принципе я не могу поспорить с Климом, тут он прав.





Re: Уберите 10 тёмных материй!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +10/-12
    • Просмотр профиля
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2009, 11:11:06 »
Тем кто начал играть будет хоть какой-то плюс, лично я за это...Т.к. нам  нужен народ, который будет играть, а не те, которые сейчас играют, половина уже забила на игру...Что дальше? Месяц, второй она протянет и умрёт, ну может кто-то будет заходить, а т.к. игроки прочувствуют, что это большая привелегия через время и будет стимул играть.... Чего ты паникуешь...Всё путём.
норм буде коли в тих і тих буде 100 тм а не такий дисбаланс!!! зразу хай 100 дає
он прикінь ти там на неділю пізніше зарег а потом тм роздавали ти тіпа будеш противостояти йому?
Братство Флудеров
На должности: Глава братства


Re: Уберите 10 тёмных материй!!

Klym
  • Гость
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2009, 11:27:26 »
Ну с этой разницой согласен, да может и есть дисбаланс, админу просто надо было  это более детально обдумать. Но и ты пойми, нас, задротов нормальных, которые сидят тут, от силы 20-25 человек, все остальные просто играют ради интереса, + ещё 50 человек новичков, то через те же 1-2 месяца, ну может 3, игра загнётся, как и devana.brovary.net  там только я сейчас и ещё 3 человека заходят для прикола... Так же будет и со space... Но админ пробует хоть что-то сделать... вот и подумай, если ты зарегался, как сделал это мой друг, его катали каждый день, и ни ресов ничего, потом устранили этот трабл и он начал развиваться, с 30к очей у него уже 3С-ка... он понял в чём плюс этих 10 ТМ, которые он вложил в геолога, для него стало более интерестней играть.
А про 100 ТМ, то это баян, смысл вообще играть.... Будет вот именно, что дисбаланс, а так это "дисбаланс", что ты называешь его, есть обычный баланс среди игроков выше рангом и ниже....
Всё сдесь нормально. А лишний бред писать не стоит...


Re: Уберите 10 тёмных материй!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +10/-12
    • Просмотр профиля
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2009, 11:37:25 »
Ну с этой разницой согласен, да может и есть дисбаланс, админу просто надо было  это более детально обдумать. Но и ты пойми, нас, задротов нормальных, которые сидят тут, от силы 20-25 человек, все остальные просто играют ради интереса, + ещё 50 человек новичков, то через те же 1-2 месяца, ну может 3, игра загнётся, как и devana.brovary.net  там только я сейчас и ещё 3 человека заходят для прикола... Так же будет и со space... Но админ пробует хоть что-то сделать... вот и подумай, если ты зарегался, как сделал это мой друг, его катали каждый день, и ни ресов ничего, потом устранили этот трабл и он начал развиваться, с 30к очей у него уже 3С-ка... он понял в чём плюс этих 10 ТМ, которые он вложил в геолога, для него стало более интерестней играть.
А про 100 ТМ, то это баян, смысл вообще играть.... Будет вот именно, что дисбаланс, а так это "дисбаланс", что ты называешь его, есть обычный баланс среди игроков выше рангом и ниже....
Всё сдесь нормально. А лишний бред писать не стоит...



ну диви я там на день поже буду качатись там прокачався до 6 лвл і тіп шо чуть поже почав качатись тоже уже 6 лвл і мене виносить но яка різниця...адмін йому ж дав шмотки 7 лвл
написав табі такий пример шоб ти зрозумів
Братство Флудеров
На должности: Глава братства


Re: Уберите 10 тёмных материй!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2009, 22:58:25 »
Тем кто начал играть будет хоть какой-то плюс, лично я за это...Т.к. нам  нужен народ, который будет играть, а не те, которые сейчас играют, половина уже забила на игру...Что дальше? Месяц, второй она протянет и умрёт, ну может кто-то будет заходить, а т.к. игроки прочувствуют, что это большая привелегия через время и будет стимул играть.... Чего ты паникуешь...Всё путём.
Зате ті хто почали раніше трошки шпілить - втрачають інтерес до гри...

Re: Уберите 10 тёмных материй!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2009, 00:45:31 »
Ой, ты знаеш, не втрачають. Благодаря таким как Ситхи и ЗОНА. Я уже забыл када так интересно было. У нас с Мда все скучно. Одни зс и сн. Он токо флот Клима неделю ждали после начала войны. И то на сходке ала нажрались так шо я не знаю как Стелла его зажмурила почти сек в сек. Пацаны красавы. Оживили все своей войнушкой




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Уберите 10 тёмных материй!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Уберите 10 тёмных материй!!
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2009, 01:27:01 »
Я теж сітх...

 

*
* * *
*
*