* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Legolas  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Legolas

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Ждать одобрения Админа не стал, так как идея пришла в голову спонтанно и очень уж она мне понравилась.

          Топы, которые давно уже играют и знают толк в игре, могут создать новые Али, набрать туда новичков, у которых нету 500к очей и заняться их полным обучением и помощью ресами! Для этого Админу надо закрыть глаза на правило №11. Помощь ресами разуметься в разумных количествах! А не просто тупо сбросить кучу ресов новичкам и получить бонусы.
          Суть в том, что бы обучать новичков, которых возьмешь к себе в али! Сделать полное обучение научить их играть. Как правильно атаковать, защищаться, что такое ДЕФ САБ СЕЙВ и многое другое. Админ за это будет давать свои награды для тех, кто будет иметь такой альянс. Новичков нужно будет довести до 5 кк очков, что бы получить бонус. Например! У вас в клане 5 новичков, которых вы довели до 5 кк очей. За 1-го доведенного до 5 кк очей получишь 1 кк флота на выбор за двух 5 кк либо ресы которые, равны стоимости флота  5 кк. За 3-рехдоведенных новичков 1 ТМ, за 4-рех 10 кк флота либо ресы! За 5 человек 3 ТМ.
          Но это только наброски какую награду придумает Админ я без понятия.. Но думаю она того будет стоять! Потому что учить 5 безруких детей играть в бейсбол не такая и простая задача!
Что мы получаем с этого?

1. Меньше новичков будет уходить с игры которые начали хоть как то играть.
2. Топам тоже за подарочки будет интересно поиграть и пообучать новеньких.
3. НО самое главное то, что много кратно вырастет ОНЛАЙН!
Вот как бы все, что я хотел предложить...
Теперь хочу услышать мнение об этой идее опытных игроков, которые уже не 1 месяц играют.
[З.Ы. прошу поставиться до это-го вопроса серьйозно. Весь полностью ваш! Маразматик Legolas  :+)

33
В данный момент я на 77 месте  так же мне доступны игроки которые  на 35  месте и мне не актуально на них летать ишек море да но не все они  блещят ресами  лиш  пару десятков  на которые стоит обратить в данный момент свой взор а те кто типо якобы  доступны мне настолько отожраны что об их морды уже можно полугодовалых поросят убивать xD  предлагаю  все же поставить бот планеты тоесть пиратов  тоесть  что бы заработать хоть как нибуть рейды.... я провел уже около 900 атак  их них  лиш 9 боевых вписалось в рейды так как у пирата постоянно будет клепаться флот  то на них можно будет заработать рейды соответственно тм так же если  заставиш пирата под натиском атак покинуть планету и переселиться  в новоё место  межгалактический совет за доблестную службу  в борьбе с пиратами начислит  1 тм ! что бы это ни казалось лехко думаю   нужно сделать так что бы был один из критериев  послать пирата  куда подальше на новые земли тоесть вынести весь флот в 0 на данной планке так же  вывезти все ресы хотябы что бы  он не мог клепать уники  тоесть не менее 100к каждого реса на планке и он может быть её покинет так же снять с пиратов  баниш атак тоесть больше 3 к примеру 7 да и само по себе даст возможность новенььким  более быстрее прыгнуть повыше так же пиратов должно быть 4 тима тоесть слабый  средний сильный  и эпичный на которого к примеру  чел из топ 20 не рискнет прыгуть или что то в том стиле так же у них должна быть снята защита слабого и сильного так как тут это не актуально.
Я уже писал что будет если ввести эту херь... Я за день буду так отжераться со своим кол-вом флота что меня звездочет не догонит... Это создаст конкретный дис баланс в игре.. И мелкие не смогут догнать топов по рейту... Я тоже в день отсылаю по 25-50 флотов и ничего с ишек имею море ресов и не дую себе в *** И раз ты говоришь что топы на которых ты имеешь доступ такие жирные что ты им ничего зделать не можешь так почему ты очень глаголишь о том что бы зделать актуальной атаку на игроков которые по очкам выше тебя в 5 раз. Бот планеты бред. Сильный дис баланс. Атака на выжших по очкам игроков тоже бред.. ТАк как на меня нападут в ответ так нападу что мало не покажеться. Думаю вопрос можно снять. Ишек море где без защиты лежит куча ресурсов. Бери не хочу! Так нет вам нада розбивать флот об планеты "боты" и еще сильнее замедлить свой рост в игре.

34
Меню в альянсе объявить войну а не так на словах или в описание альянса мол  земляни против марсиан должна быть менюшка  со вкладкой всех альянсов и с опцией объявить войную или союз так же  опция согласия и отрицание этаких действий.
Да это было бы норм ... Но щас эта тема не сильно актуальна так как реальнов игре щас 3 клана .. МДА САО и ЛФ и то САО ЛФ  союзники которые ведут войну против ала МДА ОСтальные клани либо не столь грозные либо давно уже стали ишками

35
а Я счита что это бред... Суть игры уберечь флот и нападать на тех кто слабее тебя... Понятно что если у противника флот больше чем у тебя в два раза то нападать на него незачем тебе. Зато можно словить его тогда когда он часть флота пошлет кудато на атаку или на передислокацию и словить часть флота на прилете или возврате откудато. В том суть войны и игры.

36
Ты опять говориш так будто здесь больше 20 галактик где ты тут и что от каво спрячеш кро ме как флот спрятать планету в 3х углакъ(галактиках)  нереально
есть одна фича как прятать... Но я ее тебе не скажу) Это секретная инфа)

37
Помоему  как то не стоит морочиться с таким делом по мне так  всего 3 галы тоесть 900 кликов и все твои планки на текстовом документе так зачем  лишние 887 кликов делать?)) понимаю если бы это было бы как у нас 22 галактики правда у нас всего по 200 солнечных систем.. а тут то что всего 3.... что геморой то оставлять не вылеченым?
Хз я как то уже привык но просто если такая тема будет то планету не заныкаешь а так планки поныкал а противник пусть ищет куда бы то напасть или где ти флот спрятал если не сейвишь или днем например пока флот без сейва можно зделать врагов но зделать так что би  вписывать ники самому и что бы показивалась только главная плаанета так как ее в поиске найти без проблем можно

38
Сделайте  меню враги что бы  после атак даже через неделю видить каво мы ненавидим
http://joxi.ru/a47bUhjKTJD8Eo4vk58 по переходу в меню мы видим это
http://joxi.ru/gI7bUv3JTJD_LRJ-cts по переходу в галактику мы видим это
http://joxi.ru/no7bUv3JTJDdLZ7n0v4 а именно слово враг тоесть если нажать на враг то перейдеш к ближайшей планете  так же была тема моя по щет альянс врагов тоесть других враждебных альянсов они  автоматом попадают в список врагов  и их так же можно будет отследить через  галактику  при помощи опции враги просто тыкнув на неё
эсли уже делать такую тему то что бы врага выкидывало на главную планет а не на ближайшую... Потому что так все планки спалить можно. А на щет врага хз... У меня значит пол ала врагов будет потому что мы луны друг дружке делаем. Если у меня враг есть ручка листок и все ну либо блокнот и дело в шляпе.

39
Всё про Aimwar / Re: Новый движок
« : 18 Январь 2014, 14:11:51 »
zeus в обоих
Забей Аим вар загнулся ...

40
Об игре / Re: впечатления
« : 18 Январь 2014, 14:10:25 »
Донат Временем да.... Это и Не популяризирует  игру...  Порезать Офицеров(это есть неоспоримое преимущество временного доната), убрать ТМ в принципе.
После этого игра станет действительно без ДОНАТА, и все будут равны, Что возможно и приведёт к увеличению Популярности у игроков не только игравших в Ogame, но и вновь прибывших.
[/quote
Полнейший бред.... Темы со словом ДОНАТ даже не подымай... Всеравно ничего толково предложить не можешь.
Не мне так весь сервер поржот... Какая разница..


Во первых, не ты а ВЫ. а во вторых не Вам Судить.

41
я бы сказал... но Правописание у Вас Страдает. так что не могу понять некоторые выражения, состоящие из неправильно написанных слов. 
И ещё раз повторюсь. ТМ долой в принципе. Да здравствует равноправие. И тогда и народ и бастион будет.

42
и где столько ТМ возьмут))
на офицеров)) может быть, но не тут без доната)) для любых глобальный масштабных войн и/или соревнований нужен народ для начала)
1 вариант
примерно 1 ТМ может доваться каждую неделю, Алу за каждого игрока с количеством Очков от 10КК.
И ТМ будет у главы Алы
2 вариант
Построить Добывающий бастион (приносит рес. тотже ТМ) на который ненужны или в малом количестве офицеры и ТМ.

И естественно апгрейды бастионов.
И защита от неписей которые могут наподать раз в неделю.

Идея конечно прикольная... Но она очень уж сложная что бы воплотить ее в жизнь. И очень не с балансированая. Прийдеться придумать новый зароботок ТМмок и то заработок не плохой! А даже если и придумают то на ал бросать не будут их
Да не с балансированная. Тогда вопрос.
Примерно,приблизительно,около.
Какоу количество ТМ может заработать Альянс за неделю сейчас.
Каким флотом может облодать средьняя Ала.
Максимум что бы не вносить дис баланс в игру, Ал может принести на всех в месяц 1 ТМ не больше. Построить бастион который дает ТМ - дис баланс. А сила клана полностью зависит и средний флот полностью зависит от командира клана. Эсли ком хочет зайняться кланом он его поднымент не хочет клан загнулся.

43
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
За флуд на форуме бан дают, ты в курсе?

а где Вы Флуд увидели многоуважаемый? переложения есть предложения.  И вообще мне глубоко интерферентно до Вас. Если Вы не уважаете мнение других, то это чисто сугобо Ваше  личное дело.
Уважаэмый... Погуглите слово "ФЛУД". Повторюсь
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
ЭТО мнение? Это просто безполезнийший флуд который к умным мыслям и решения проблем не приведет. Так что попрошу по лучше учить значения слов.

44
Об игре / Re: впечатления
« : 17 Январь 2014, 11:15:38 »
Донат Временем да.... Это и Не популяризирует  игру...  Порезать Офицеров(это есть неоспоримое преимущество временного доната), убрать ТМ в принципе.
После этого игра станет действительно без ДОНАТА, и все будут равны, Что возможно и приведёт к увеличению Популярности у игроков не только игравших в Ogame, но и вновь прибывших.
[/quote
Полнейший бред.... Темы со словом ДОНАТ даже не подымай... Всеравно ничего толково предложить не можешь.

45
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
За флуд на форуме бан дают, ты в курсе?

Страницы: 1 2 [3] 4 5
*
* * *
*
*