Главная категория > Военные декларации

Legacy vs Space Warriors

<< < (2/4) > >>

CTPAX:

--- Цитата: Bugogashka от 04 Май 2009, 00:33:34 ---
--- Цитата: CTPAX от 03 Май 2009, 23:23:29 --- Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.

--- Конец цитаты ---
Позвольте...но о каком неуважении идет речь...если ты сам написал что договор был заключен между 3-мя альянсами...и мы не являемся участниками этого договора....если вас что-то не устраивает...если мы представляем для вас угрозу....то думаю от вас должно было прийти предложение...что б мы подписались под договором...

--- Конец цитаты ---

Спейс Кингс сейчас уже сложно назвать альянсом, да и уж темболие сильным. А все потому, что многие из спейсов попереходили к вам в альянс. Уважение заключается только в том, что договор это не пустой звук: если уж его соблюдал, то смена альянса не помешает тебе продолжать этого делать.

--- Цитировать ---Етот договор заключалса на 2 день игри тогда вас даже в регестрации не было...
А ви хотите что би еще и альянс
--- Конец цитаты ---
не совсем понял, кому это адрессовано

Ладно забыли про договор - главная причина войны именно агрессия с вашей стороны.

П.С. Думаю имеет смысл отменить действие договора. Взамен записать сводку хоть каких-то элементарных правил (или просто скпирует из Огейма).

Diablovich:
Про правила это ты верно сказал. Осталось дело за малым... скопипастить из Огамы и модифицировать под данный сервер.

Bugogashka:
Хм....по моему некоторые люди не понимают разницы между игрой и реалом...

деточка....приди...и скажи это мне...или моему другу в лицо...хватит смелости??

Как же трудно играть с неадекватами...и я совершенно не понимаю чем вызвана претензия...ты сам вступил в сильный альянс...и не мог не понимать чем это тебе грозит...или ты думал что если тебя не укатали в войне против НП....то и тут тебе повезет?? А по поводу нападения...в то время когда ты был оффлайн...дык как бы в этом и состоит один из принципов игры....вобщем можешь забыть про эту игру...развиться мы тебе не дадим!!!

З.Ы. скрины imageshack.us...неплохо было бы сделать возможность добавлять их сразу на форум

CTPAX:

--- Цитата: Bugogashka от 06 Май 2009, 09:01:53 ---Хм....по моему некоторые люди не понимают разницы между игрой и реалом...

деточка....приди...и скажи это мне...или моему другу в лицо...хватит смелости??

Как же трудно играть с неадекватами...и я совершенно не понимаю чем вызвана претензия...ты сам вступил в сильный альянс...и не мог не понимать чем это тебе грозит...или ты думал что если тебя не укатали в войне против НП....то и тут тебе повезет?? А по поводу нападения...в то время когда ты был оффлайн...дык как бы в этом и состоит один из принципов игры....вобщем можешь забыть про эту игру...развиться мы тебе не дадим!!!

З.Ы. скрины imageshack.us...неплохо было бы сделать возможность добавлять их сразу на форум

--- Конец цитаты ---

этот неадекват был изгнан из алли. У нас в алли есть система званий: у него было звание новичка, как непровереного нового человека. Так что прошу не судить по нему обо всем алли. В дальнейшем прошу и дальше информировать меня о таких "пасанчиках".

2cool4you:
Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии