Главная категория > Военные декларации

Legacy vs Space Warriors

<< < (3/4) > >>

Optimys Prime:

--- Цитата: 2cool4you от 07 Май 2009, 07:03:06 ---Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал

--- Конец цитаты ---

Лол. Ты лучше розберись со своим алли, понабирали кого попало и стремятся к мировому господству :-\

2cool4you:
кто бы говорил вобще...
до тебя одного руки только не добрались.
а того "флот у которого на наш весь альянс" как ты сказал. снесли нахрен...

CTPAX:

--- Цитата: 2cool4you от 07 Май 2009, 07:03:06 ---Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал
--- Конец цитаты ---

лол. Я уже все обьяснил в теме на СБН - второй раз это делать я не собираюсь. Не вижу смысла оправдыватся как либо.
Вы подняли ужаснейший срач из-за 3 часового отката, который бы никто и не заметил, если бы не ваши безосновательные обвинения меня и админа  во всех грехах смертных.

Вам будет спокойней, если мне удалят флот? помоему это единственный выход - я всеравно не смогу дальше играть с таким отношением к себе... Если мне не удалит флот администратор, тогда сэмулируем этот бой сегодня вечером(с моей стороны будет такая же пропорция флота). Я соглашусь на это и из-за того, что мне ваш лидер спокойно и нормально обьяснил, что у меня не было шансов, т.к. флота на удержании не видно на этом сервере...  до этого я не знал

--- Цитировать ---при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал
--- Конец цитаты ---
А в логе боя этого не видно?)

Bugogashka:
Страх...все...играй дальше в свое удовольствие...завтра альянс SW перестанет существовать...

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=33.msg177#new

Кстати забыл развеять миф о том что мы читеры...что у нас 1 человек играет 4-мя аккаунтами...и почему когда на нас нападают...то у одного человека на защите стоит 2...3 или 4 флота....я думаю вы уже догадались что мы не страдаем бессонницей...и не ждем ваших атак...что б отправить флот на помощь другу свой флот....делается это гораздо проще...договариваемся кто из нас является самым "вкусным"...и на кого большая вероятность нападения...о отправляем к нему на удержание свои флоты...часов эдак на 8...а бывает и на 16...и ждем....флоты на удержании невидно при шпионаже...так что когда прилетает враг с полной уверенностью что сейчас вломит все в хлам....его ждет сюрпрайз :)

CTPAX:

--- Цитата: Bugogashka от 07 Май 2009, 09:38:51 ---Страх...все...играй дальше в свое удовольствие...завтра альянс SW перестанет существовать...

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=33.msg177#new

Кстати забыл развеять миф о том что мы читеры...что у нас 1 человек играет 4-мя аккаунтами...и почему когда на нас нападают...то у одного человека на защите стоит 2...3 или 4 флота....я думаю вы уже догадались что мы не страдаем бессонницей...и не ждем ваших атак...что б отправить флот на помощь другу свой флот....делается это гораздо проще...договариваемся кто из нас является самым "вкусным"...и на кого большая вероятность нападения...о отправляем к нему на удержание свои флоты...часов эдак на 8...а бывает и на 16...и ждем....флоты на удержании невидно при шпионаже...так что когда прилетает враг с полной уверенностью что сейчас вломит все в хлам....его ждет сюрпрайз :)

--- Конец цитаты ---

Это не миф - это вполне нормальное действие всех разумно мыслящих альянсов.
мне было очень приятно воевать с вами - думаю вы противники намного посильнее накрученых МДА.... но я не жалею, что начал войну - последнюю неделю мне было интересно играть, как никогда.

П.С. Война окончена - тему можно закрывать. Поражение признать не могу, так как мой вынос, хоть и переломный момент в войне, но козыри у нас еще были(не в моем флоте сила нашего алли, ровно как и сила вашего алли совсем не в флоте, а в сыграности). Не знаю останусь ли я играть. Всеравно пока мне не удалят убитый вами флот - ко мне будет всегда отношение мол "чего бы ты стоил, если бы не тот откат". Мне уже не первый раз нулили флот - я еще ни разу не ныл, а всегда в кратчайшие сроки восстанавливался и гордо мстил обидчикам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии