Главная категория > Новости игры

Возвращение?

<< < (8/9) > >>

Ivanovich:

--- Цитата: Piligrim от 22 Октябрь 2010, 23:53:40 ---Ув. администратор!
Прошу по возможности, вернуть флот, который был удалён случайным образом вместе с планетой.
Т.к. в прошлом были нарушения, то возможно вернуть флот без учета тех ресов, о которых шла речь...
В дальнейшем буду аккуратен в своих действиях, как правовых, так и противоположных...
Ув. игроки!
Прошу понять правильно, я не требую возврата флота из-за пропажи в экспе, сноса кем-то или из-за того, что проспал сейв и банально его отдал. Я просто по ошибке удалил колонию, на которой стоял флот с ресами. . . Ну с каждым может случиться, обыденная случайность, аналогичная например тому, что не туда послал БТ или завтыкал луну с планетой. . . Прошу отнестись с пониманией....

--- Конец цитаты ---
....Не знаю,что и сказать...Но,по крайней мере,сочувствую...Думаю,Админы разберутся... :)

Toretto:
думаю что возвращять нечего не стоит по тем причинам - что ето реально просто был проявлен тормоз(с целью дальнейшего участие в сливах купленых аков)... да и по тому что етот человек не добивался сам того что имел...

Cuber:
ебать вы дебилы...мышы сраные...админ возвращяй флот ему!

Запрещено:

1. Оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинства других игроков.
3. Использование в сообщении мата
Бан шесть суток. Diablovich.

Toretto:
сразу видно что друзья с Климом ;)

Cuber:
короче заканчуй...я помню у стеллы т.п такой проблемы была так ей вернули и без темы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии