Главная категория > Новости игры

Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

<< < (2/5) > >>

Piligrim:
Stella +1.
Это маразм. . .
Давай будем писать на форуме о каждой построеной еденице. . . Чтобы ты знал, а?

Херня это всё, такие правила засунуть только в одно место. . .

Octavius:
На форуме в этой теме бред, но можно в личку Админу.

surprize:
це бред.те ,що гравці реально просять ніхто не робить ,а те що непотрібно робиться у першу чергу. :-\ :-\ :-\ :-\

Stella:

--- Цитата: surprize от 21 Октябрь 2010, 09:25:44 ---це бред.те ,що гравці реально просять ніхто не робить ,а те що непотрібно робиться у першу чергу. :-\ :-\ :-\ :-\

--- Конец цитаты ---
а чего вы хотели? так всегда было. Админ делает только то что ему хочется.А мнения игроков тут не учитываются.

Observer:
Всем добрый вечер. По поводу сообщений на форуме о количестве ресурсов. Нечего обвинять Администратора игры (он же тот кто вообще поддерживает её работоспособность несмотря на Ваши стоны и нытьё, которые уже даже мне успели за короткий срок надоесть). Идею предложил я. Теперь отвечу на вопрос "для чего". В связи с изменением курса торговли и обеспечения защиты игроков от "произвольного" наказания администрацией все крупные сделки (больше 10 кк единиц ресурсов) будут оформляться на форуме. Будет вестись архив всех сделок. Причём курс должен быть в рамках правил. Каждая сделка должна быть завершена за один цикл, а не за 10-20 как любят некоторые делать. У Вас будет доказательство правомерности Ваших действий, у нас меньше головной боли со всеми Вами и больше времени для оформления наказаний ботоводам и багоюзерам. Сделка должна быть оформлена не позднее третьего дня после совершения. За трое суток можно спустить миллиарды ресурсов и уничтожить с десяток флотов. Так что временная вилка вполне достаточная.

Игроков Администратор слушает и постепенно выполняет Ваши просьбы, но ваше ЭГО не даёт возможности адекватно реагировать на это. Да, он тоже совершает ошибки иногда, но их не делает только тот, кто ничего не делает. Просьба ко всем Вам адекватно отнестись к изменению минимального торгового курса и оформления сделок. Предыдущий минимальный курс давал слишком большие возможности для финансовой прокачки. Теперь это будет делать более дорого.

Если у Вас есть адекватные идеи - прошу их сюда написать. Все посты в стиле "Админ ничего не делает" и "Да вы все страдаете маразмом" будут удаляться модератором форума Diablovich'ем и виновные попадут под наказание за бессмысленные посты.

Всем удачных полётов и мощных побед.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии