* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя CTPAX  » Просмотр сообщений 
|- Темы 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - CTPAX

Страницы: [1]
1
Существует 2 бага, связаных с шпионажем:

1 - при посылании большого числа шпионск. зондов (от 10 и больше) Есть большая вероятность, что зондов вернется больше раза так в 2 ... Оо ...кстате, со временем, точно таким же загадочным образом некоторые зонды могут пропасть ...

2 - по задумке :

Цитировать
Шпионаж предназначен для исследования новых и более эффективных сенсоров. Чем выше развита эта технология, тем больше информации имеет игрок о событиях в своём окружении. Разница в уровнях шпионажа с противником играет решающую роль - чем больше исследована собственная шпионская технология, тем больше информации содержится в разведданных и тем меньше шанс быть обнаруженным. Чем больше послано зондов, тем больше собирается подробностей о противнике, но при этом растёт опасность быть обнаруженным. Также шпионаж совершенствует определение местонахождения чужих флотов. При этом также важен уровень развития собственного шпионажа. Начиная со второго уровня его развития при атаке на Вас кроме сообщения о нападении показывается также и общая численность нападающих кораблей. С четвёртого уровня распознаётся вид нападающих кораблей, равно как и их общая численность, а с восьмого - точная численность каждого типа кораблей.

 Я еще ниразу, сколько бы зондов не посылал, не терял их. Т.е. шпионаж по сути можно не качать после 8 и вовсе, т.к. любой игрок, даже с 1 ур шпионажа может тебя прошпионить, построив нужное число зондов. А ведь шпионаж - это значительная часть игры, если он будет всегда 100%, тогда не так интересно =)

2
Военные декларации / Legacy vs Space Warriors
« : 03 Май 2009, 23:23:29 »
Альянс Legacy обьявляет войну альянсу Space Warriors.

Причин много, одни из которых постоянные ночные рейды на членов алли Легаси, а также постоянные нападения со стороны БП-альянс, который сейчас слился с Space Warriors.

 Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*