Главная категория > Новости игры

Реализация функционала. Голосование

<< < (2/5) > >>

Legolas:
Нет, Код 4 и в доту иногда в танки

Obi-Wan_Kenobi:
Я думаю, что уровень развития какой-либо технологии должен зависеть от уровня лаборатории. То бишь, уровень исследования не может превышать уровня лаборатории.

Legolas:
При всем уважении к тебе - єто бред ) Обьясню. Тк 20 уровень защіти строится 40 дней и ето только иследования прикинь сколько будет строится лабаратория 20 уровня ) Тк представь, тебе нада построить 20 уровень защиті 40 дней и 20 уровень лабаратории грубо говоря 60 дней )
P.S извените, что пишу как рахит по-русски украинской розкладкой, просто полский ноут и не мой. Поставил укр розкладку только )

Legolas:
Кстати есть еще одна проблмка серйозная на щет атак. Зделайте так что бі нападать могли только те у кого очков в 2 раза больше тк как в 5 раз єто реал много. Тот у кого в  5 раз больше флота чем у тебя розобет тебя с минимальніми потерями а ти потеряеш весь флот. Тк если будет флот только в 2 раза болььше чем у тебя то уже не будут так унижать слабіх! Тк могу заспорить много народа ушло из игрі потому что на ніх напал какойто мего силач и уничтожил весь флот и смісл к ігре сразу же пропал! И уберите порог в 50 лямов очков тк єто тоже бред у типа 50 лямов очков а у звездочета 700 о какой справедливости идет речь ) Как противостоять такой мощи!!??

gangradon:

--- Цитата: Admin от 17 Октябрь 2013, 20:12:17 ---Предлагаю следующий план по развитию игры.
1. Составляем список желаемых функций
2. Утверждение списка
3. Голосование

Таким образом, мы сможем добиться реализации от наиболее приоритетных задач до задач с низким приоритетом.
Ваши предложения?

--- Конец цитаты ---

Леша,делай игру донатной.
а то не вижу смысла от это плана развития.
ты уже 10раз хотел что то изменить в этой игре и всегда забивал на нее...потому что тебе нет никакой пользы от нее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии