* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 468488 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1740 : 27 Октябрь 2010, 22:42:58 »
Ыы...
мдя...куча бредО...

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1741 : 28 Октябрь 2010, 13:22:43 »
так как тема об Аватарах закрыта, напишу тут:

Алексдог и Огник тупо прокачали Торетто, никаких мыслей о том чтоб снести его там и близко небыло.
Это всё я знаю абсолютно точно т.к. это происходило на глазах у всего ала.
Дружба Огника с Торетто?? Смешно )) По-моему ни для кого не секрет что Огник и Алексдог близкие друзья.
Так что не нужно выдумывать то чего не было. И кстати после известного вам боя было еще несколько: Огник добивал свой флот об Торетто.

С этим разобрались. Прокачка была-это факт, притом что количество ресов полученных Торетто намного превышает то, что получили Аватары на весь алл. Раз никого не наказали-значит так можно делать.Так какие теперь могут быть претензии к Аватарам.
Поэтому не нужно устраивать показательных судов. Правила должны быть одинаковыми для всех.



« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 13:26:50 от Stella »
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1742 : 28 Октябрь 2010, 16:03:10 »
так давайте удалим весь серв за всякие прокачки,я не вижу не одного игрока из топ 20,кроме нуи,хто бы прокачивался так сказать законным путём,не ожидал от своего бывшого альянса такое,не забывай,что я тоже мног чего знаю,как кто качался,если торетто вас кинул,я теперь понимаю почему и считаю,что он прав

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1743 : 28 Октябрь 2010, 17:08:37 »
так давайте удалим весь серв за всякие прокачки,я не вижу не одного игрока из топ 20,кроме нуи,хто бы прокачивался так сказать законным путём,не ожидал от своего бывшого альянса такое,не забывай,что я тоже мног чего знаю,как кто качался,если торетто вас кинул,я теперь понимаю почему и считаю,что он прав
....Алекс,ты немного загнул насчет прокачки людей в топ 20...Есть нормальные люди,которые честно добились своих позиций...уверен на 100%.что Администрация знает намного больше,чем говорит и потихоньку все таки делает свою работу по отношению к нарушающим правила игры...

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1744 : 28 Октябрь 2010, 19:14:31 »
я так понимаю меня не понимают...
я говорю только про то, что наказывать Аватаров сейчас нет никаких причин так как прецедент был уже.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1745 : 28 Октябрь 2010, 21:45:47 »
Харэ сраться, Админ решит...из пустог ов порожне...давно доказано, будут и с одной стороны и сдругой народ и етот спор можно продливат ьвечно...забейте и летите по течению...

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1746 : 28 Октябрь 2010, 22:00:51 »
Харэ сраться, Админ решит...из пустог ов порожне...давно доказано, будут и с одной стороны и сдругой народ и етот спор можно продливат ьвечно...забейте и летите по течению...
...Согласен на 100%......+1.. :)

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1747 : 28 Октябрь 2010, 22:32:08 »
так давайте удалим весь серв за всякие прокачки,я не вижу не одного игрока из топ 20,кроме нуи,хто бы прокачивался так сказать законным путём,не ожидал от своего бывшого альянса такое,не забывай,что я тоже мног чего знаю,как кто качался,если торетто вас кинул,я теперь понимаю почему и считаю,что он прав

кх-кх-кх
ну не скажи.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1748 : 29 Октябрь 2010, 09:59:46 »
Харэ сраться, Админ решит...из пустог ов порожне...давно доказано, будут и с одной стороны и сдругой народ и етот спор можно продливат ьвечно...забейте и летите по течению...
первый раз согласен  с мнением OJlurapx ;D ;D ;D
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1749 : 29 Октябрь 2010, 22:06:06 »
Стелла, Валера...прихватите еще пару человек, и го покажем как честно играть надо?

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1750 : 29 Октябрь 2010, 22:18:13 »
Стелла, Валера...прихватите еще пару человек, и го покажем как честно играть надо?


 ;D ;D ;D ;D
Мне просто интересно: кто из них честный? Если да же я не честный (исходя из выше сказанного обвинения)!!!!

Я знаю нечестность среди них двоих.

Если ты имеешь ввиду играть с самого начала честно, то я так же согласен, если конечно это получится, но попробовать согласен.
Я вижу как ты поднимаешься (наблюдаю за тобой), хоть и не совсем честно (это мое понимание честности).
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 22:31:07 от березина »

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1751 : 29 Октябрь 2010, 22:36:19 »
Стелла, Валера...прихватите еще пару человек, и го покажем как честно играть надо?


 ;D ;D ;D ;D
Мне просто интересно: кто из них честный? Если да же я не честный (исходя из выше сказанного обвинения)!!!!

Я знаю нечестность среди них двоих.

Если ты имеешь ввиду играть с самого начала честно, то я так же согласен, если конечно это получится, но попробовать согласен.
Я вижу как ты поднимаешься (наблюдаю за тобой), хоть и не совсем честно (это мое понимание честности).

где не честно? два раза кинуть 200к метала, ето не честно? ха...это в рамках правил, админ сам разрешил это и нет пркоачки...ещё что то подразумеваем под нечестностью? то что кто-то оставляет ресы и флоты и несэйвит а их вытаскивают, это тоже нечестно?...
другое дело что намеренно, самому разбить один акк об другие...
и помоему уже сказал, пролетели темы с прокачками, вас непереубедить, вы будете наставивать на своём принимая это истинно за правду, пуст ьи свою...

P.S. Да, имел ввиду, с нулика честно начать...
а про баги нечего рассказывать, все знают... :)
P.P.S. Меленно росту...инст, да + перепись была, времени небыло играть...теперь тупо инст завал...опять же времени мало, в Оге то тока сэйвиться успеваю :)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 22:38:08 от OJlurapx »

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1752 : 30 Октябрь 2010, 00:54:18 »
Стелла, Валера...прихватите еще пару человек, и го покажем как честно играть надо?


 ;D ;D ;D ;D
Мне просто интересно: кто из них честный? Если да же я не честный (исходя из выше сказанного обвинения)!!!!

Я знаю нечестность среди них двоих.

Если ты имеешь ввиду играть с самого начала честно, то я так же согласен, если конечно это получится, но попробовать согласен.
Я вижу как ты поднимаешься (наблюдаю за тобой), хоть и не совсем честно (это мое понимание честности).

хех... ты хочешь сказать что я читер?



Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1753 : 30 Октябрь 2010, 08:17:21 »
Багами пользовались все, и ты и я в том числе, а это запрещено. И это не честно.

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1754 : 30 Октябрь 2010, 09:06:09 »
Багами пользовались все, и ты и я в том числе, а это запрещено. И это не честно.

...Вот сначала и начните=Новую жизнь=...Опыт борьбы с ботами есть... ;)

 

*
* * *
*
*