Главная категория > Об игре

Гравитационная технология

(1/3) > >>

Octavius:
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

OJlurapx:

--- Цитата: flake от 05 Октябрь 2010, 19:34:37 ---Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

--- Конец цитаты ---

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...

березина:

--- Цитата: OJlurapx от 05 Октябрь 2010, 19:45:17 ---
--- Цитата: flake от 05 Октябрь 2010, 19:34:37 ---Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

--- Конец цитаты ---

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...

--- Конец цитаты ---
умный??
при чем тут исследования гравы к стате??
для того что бы подняться по исследованиям в стате, необходимо потратить некоторое колличество ресов на исследования, а при прокачивании гравы ты сколько потратишь ресов??


Необходимые ресурсы : Энергия:  900.000
и где тут видно потраченные ресы??

очей в статистеке она не дает, кроме как зря потраченные ресы на постройку ламп  ;D ;D ;D

Akelluch:):

--- Цитата: flake от 05 Октябрь 2010, 19:34:37 ---Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

--- Конец цитаты ---


А по-моєму ти просто набиваєш пости,так як ця тема піднімалась не одноразово. І на форумі,і на сходках(і на тих,на яких ти був).

березина:

--- Цитата: Igorexa от 05 Октябрь 2010, 21:24:25 ---Вроде не зря потраченые ресы на лампы. Почитайте, что повышает эта технология, если ее качать.
Админ писал это в новом боевом движке.

Kаждый уровень технологии даёт +2% к силе атаки конкретного типа юнита.
флот:
ЛИ и ТИ - лазерная технология
Крейсер - ионная технология
Бомбардир - плазм. технология
Уничтожитель - плазм. технология
Линейный крейсер - лазерная технология

оборона:
ЛЛ,ТЛ-лазерка,
Ионка-ионные,
Плазенные орудия-плазма.
Пушки Гаусса- энергетическая технология

--- Конец цитаты ---

ну и где ты тут нашел граву??
Грава нужна только что бы разрешено было строить ЗС, больше ни на что не влияет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии