Space-wars

Главная категория => Предложения и пожелания => Тема начата: kozovoy от 22 Май 2009, 14:11:13

Название: Простые пожелания
Отправлено: kozovoy от 22 Май 2009, 14:11:13
1. Если отправить флот (при смене дислокации) выдается сообщение:
Ваш флот прибыл на планету[Х:ХХХ:Х] и доставил (чего-то там...)
-Отсутствует название планеты. Неплохо было бы добавить.

2. Здесь же, в сообщении ссылка на планету [Х:ХХХ:Х] имеет вид: _http://space-wars.pp.ua/galaxy.php?mode=3&galaxy=1&system=1, что на самом деле ссылается на систему, а не на планету. Было бы супер, если бы при клике открывался обзор данной планеты а не системы.

3. Если мы отправляем куда-нибудь флот и после вывода сообщения о том, что флот отправлен, выбрать другую планету в комбобоксе, выводится сообщение о том, что произошла ошибка :( При смене планеты необходимо в данном случае автоматом попадать на обзор флота выбираемой планеты.

4. Формат вывода времени неплохо было бы локализовать (или хотя бы поменять на привычный краткий типа такого dd.mm.yy h:nn:ss)

5. В сообщениях время указывается в виде 05-22 14:32:04 +0300 (часовой пояс указан по Москве). Это слегка путает. В опциях нужно добавить настройку часового пояса и везде, где выводится время указывать время в одном формате, пересчитанное для часового пояса юзверя. Если мест в коде, где формируется строка времени много, то хотя бы убрать +0300, что бы не путаться.