Главная категория > Об игре

Уничтожение луны.

<< < (2/8) > >>

Casillas:

--- Цитата: Piligrim от 31 Январь 2010, 20:39:21 ---Игра кривая вдоль и поперёк, такое впечатление, что тут на всём шансы всякие, вплоть от боевых действий и до луны.

Задумайся над реальзацией действий, это игра почем-то не называется "Детский сад и кораблики" , а "Space-Wars". Значит и расчёты должны быть более серъезными, а шанс, не шанс. . . Это бред.


--- Конец цитаты ---
Шанс уничтожения Звёзд Смерти: 33% - это видел? попасть в 33% нормально
вот я знаю что луна была взошла с процентом 0.08% и ничего..
не повезло, вот и все ;)

paso4ka:
я раз 5-ть по 50 ЗС терял при шансе 100%!!! Это есть норма!

eXcelLenT:

--- Цитата: paso4ka от 01 Февраль 2010, 15:05:35 ---я раз 5-ть по 50 ЗС терял при шансе 100%!!! Это есть норма!

--- Конец цитаты ---
Это не есть норма. Шанс уничтожения луны не полностью отрегулирован, хотя по сравнению со старым движком существенно возрос.

surprize:
согласен с  Пилигримом.все игры такого типа -это стратегии основаные на точности расчёта и точности действий.и никакие 'случайности' или случайные события тут не должны быть возможны.

klerik:

--- Цитата: surprize от 01 Февраль 2010, 15:44:46 ---согласен с  Пилигримом.все игры такого типа -это стратегии основаные на точности расчёта и точности действий.и никакие 'случайности' или случайные события тут не должны быть возможны.

--- Конец цитаты ---

тогда каким образом ты сможешь вычислить попадешь ли ты,например, в 35% сноса ЗС...?.Шанс один к трём,точнее не получится. И случайность тут автоматически превращается в шанс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии