* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- ТМ из офицеров 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Нужны ли шаровые тм-ки которые можно вытаскивать из офицеров?

Да,пусть будут
Нужно убрать
Изменить частоту появления

Автор Тема: ТМ из офицеров  (Прочитано 34907 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #90 : 27 Январь 2010, 19:20:15 »
Опять же + к Сюрпрайзу. Тогда уже нужно выдавать не топам, а наоборот, игрокам наиболее быстро набирающим очьки в сотне. Чтобы они скорей догоняли. Но как по мне, раз в неделю, в течение суток у каждого игрока висит кнопка, он клацает, ну и серв случайно выбирает победителя.
Death Row lyrics.

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #91 : 27 Январь 2010, 19:26:26 »
к пилигрму:это тупо,а 'не топы' тоже люди и уделяют игре не меньше врмемини.

впринцыпе я против халявных тм,но их не уберут.а если выбирать между этими двумя халявами,то мой вар повеселее смотрится;-)
Если бы ты утрудился прочитать внимательней и понять хот 1/5 того , что я написал, то понял бы, что я указал:
Цитировать
Ежели на то и пошло, то поощраются игроки не те, которые проиграли сдесь от начала и до конца, а те совсем инные=) Не согласиться нельзя. Хотя - это дело такое, сидеть сутками задрачивать ту кнопку - может только тот, кто не имеет ни семьи, ни работы. Хотя всегда есть окошко, на протяжении которого, можно позадротить - но это еденичные персоны.

А если хочешь поощрать игроков, то спокойной можно каждую неделю/2 недели выдавать по 1 ТМ определённым топ-местам. А так - это не поощрение, а просто бессмыслица. Ведь проголовали уже против этой ерунды=) - То лучше сделать поощрени равноправное.

P.S. Повторюсь - народ проголосовал против. Зачем разводить димагогию?
думаю тему исчерпано.

Re: ТМ из офицеров

ice
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #92 : 27 Январь 2010, 19:26:44 »
предлагаю дарить людям ТМ на день рождения, лучше подарок от спейса не придумаешь!!!

з.ы.  не смотрите что у меня ДР на днях :))
з.ы.ы. ведь у всех ДР есть :))

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #93 : 27 Январь 2010, 19:36:22 »
не вижу смысла лотереи,от твоих действий будет мало что зависеть....Азарта ноль...Все решает комп.
Активность в игре таким образом не увеличишь.

П.С. пока устраивает тот вариант,что был выдан Алексом.  Будут более интересные предложения,которые будут учитывать человеческий фактор,поддержу.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: ТМ из офицеров

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #94 : 27 Январь 2010, 19:51:07 »
не скажу что и теперешний вариант сильно на активность игроков влияет;-)
 
ну например тогда так:сделать какую-то примитивную стрелялку напри.бегают какие-то точки и с них бесконечный поток выстрелов;-)и все кто желает принять участие записываются,а админ объявляет во сколько месиво начнётся;-)ну как опредилить победителя поняли все:-)
только все игроки подписаны игровыми никам;-)

Re: ТМ из офицеров

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #95 : 27 Январь 2010, 19:54:10 »
не вижу смысла лотереи,от твоих действий будет мало что зависеть....Азарта ноль...Все решает комп.
Активность в игре таким образом не увеличишь.

П.С. пока устраивает тот вариант,что был выдан Алексом.  Будут более интересные предложения,которые будут учитывать человеческий фактор,поддержу.
  Поспишь больше... ;D ;D ;D

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #96 : 27 Январь 2010, 20:03:21 »
не скажу что и теперешний вариант сильно на активность игроков влияет;-)
 
ну например тогда так:сделать какую-то примитивную стрелялку напри.бегают какие-то точки и с них бесконечный поток выстрелов;-)и все кто желает принять участие записываются,а админ объявляет во сколько месиво начнётся;-)ну как опредилить победителя поняли все:-)
только все игроки подписаны игровыми никам;-)

А давай deathmatch в кс создадим, каждый сам за себя... Кто выиграл по фрагам, тому и тмка!

Ты предлагаешь алексу на пару дней в неделю жесткую запару) Да и толку от этого. А человеческий фактор и не важен. Задумывалось это как везение, если кто не помнит.

Лотерея - самый оптимальный вариант.
Death Row lyrics.

Re: ТМ из офицеров

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #97 : 27 Январь 2010, 20:06:39 »
та то я так...как вариант чтоб с человеческим фактором было;-)

Re: ТМ из офицеров

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #98 : 27 Январь 2010, 20:14:50 »
кста так может меньше ругани на форуме будет.
1.поругались
2.перестреляли друг друга
3.помирились;-)

кста и не обязательно только за тм-ки.можно и 1 на 1 со ставками на ресы бится.вот вам и лотерея с человеческим фактором.да и вообще по ночам веселее задротить станет;-)

это уж точно онлайн подымет;-)

Re: ТМ из офицеров

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #99 : 27 Январь 2010, 20:21:22 »
кста так может меньше ругани на форуме будет.
1.поругались
2.перестреляли друг друга
3.помирились;-)

кста и не обязательно только за тм-ки.можно и 1 на 1 со ставками на ресы бится.вот вам и лотерея с человеческим фактором.да и вообще по ночам веселее задротить станет;-)

это уж точно онлайн подымет;-)
Если перестрелять друг друга,то уже некому мириться будет... :)Нужна лотерея,чтобы никто не мог обижаться....Раз в сутки админ официально сообщает..Выиграл номер такой-то(по месту в статистике)....Это к примеру.

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #100 : 27 Январь 2010, 20:21:30 »
кста так может меньше ругани на форуме будет.
1.поругались
2.перестреляли друг друга
3.помирились;-)

кста и не обязательно только за тм-ки.можно и 1 на 1 со ставками на ресы бится.вот вам и лотерея с человеческим фактором.да и вообще по ночам веселее задротить станет;-)

это уж точно онлайн подымет;-)
Давай ещё ресами официально на матчи Лиги Чемпионов ставить. Не, тогда прокачку Алексу проследить никак не получится, а значит этого не будет.
Death Row lyrics.

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #101 : 27 Январь 2010, 20:29:23 »
не вижу смысла лотереи,от твоих действий будет мало что зависеть....Азарта ноль...Все решает комп.
Активность в игре таким образом не увеличишь.

П.С. пока устраивает тот вариант,что был выдан Алексом.  Будут более интересные предложения,которые будут учитывать человеческий фактор,поддержу.
  Поспишь больше... ;D ;D ;D


я сплю нормально и так. ТМ уже не интригуют..
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #102 : 27 Январь 2010, 20:37:47 »
не скажу что и теперешний вариант сильно на активность игроков влияет;-)
 
ну например тогда так:сделать какую-то примитивную стрелялку напри.бегают какие-то точки и с них бесконечный поток выстрелов;-)и все кто желает принять участие записываются,а админ объявляет во сколько месиво начнётся;-)ну как опредилить победителя поняли все:-)
только все игроки подписаны игровыми никам;-)


У тех,кто вытянул хоть один раз,азарт повыше и желание заходить..Но тем кто ни разу не вытягивал, приходится создавать все новые и новые приколы,лишь бы и им досталась ТМ,пусть даже и случайным распределением между игроками.

Ну а в принцыпе,мне все-равно:как решится так и будет. Я свое достал и щас даю другим. Шару надо ловить,пока она есть("Закон студента :D").
« Последнее редактирование: 27 Январь 2010, 20:39:57 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: ТМ из офицеров

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #103 : 27 Январь 2010, 22:56:35 »
не скажу что и теперешний вариант сильно на активность игроков влияет;-)
 
ну например тогда так:сделать какую-то примитивную стрелялку напри.бегают какие-то точки и с них бесконечный поток выстрелов;-)и все кто желает принять участие записываются,а админ объявляет во сколько месиво начнётся;-)ну как опредилить победителя поняли все:-)
только все игроки подписаны игровыми никам;-)


У тех,кто вытянул хоть один раз,азарт повыше и желание заходить..Но тем кто ни разу не вытягивал, приходится создавать все новые и новые приколы,лишь бы и им досталась ТМ,пусть даже и случайным распределением между игроками.

Ну а в принцыпе,мне все-равно:как решится так и будет. Я свое достал и щас даю другим. Шару надо ловить,пока она есть("Закон студента :D").
+1.
Насчёт КС. Плохая идея. Давай ещё устроим сетевуху кто кого порвёт в "сапёре", или в "пасьянсе".

По-моему те кто против шары ни разу не вытягивал ТМ и теперь ноет "уберите ТМ, уберите! хватит шары!".
Вы бы лучше не орали а ПОСТАРАЛИСЬ бы их вытянуть. А то зашли в спейс посмотрели "счасливчики" а там за минуту до того как ты зашёл вытянул кто-то другой. Я, лично, уже вытянул 4 халявы, и я понял одну простую мораль: если чего хочешь добится - старайся.

З.Ы. Вспомню поговорку: "Тот кто не хочет ничего делать ищет отмаски, причины, а тот кто пытается что-то делать ищет всевозможные пути достижения цели".

The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ТМ из офицеров

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ТМ из офицеров
« Ответ #104 : 27 Январь 2010, 22:58:16 »
не скажу что и теперешний вариант сильно на активность игроков влияет;-)
 
ну например тогда так:сделать какую-то примитивную стрелялку напри.бегают какие-то точки и с них бесконечный поток выстрелов;-)и все кто желает принять участие записываются,а админ объявляет во сколько месиво начнётся;-)ну как опредилить победителя поняли все:-)
только все игроки подписаны игровыми никам;-)


У тех,кто вытянул хоть один раз,азарт повыше и желание заходить..Но тем кто ни разу не вытягивал, приходится создавать все новые и новые приколы,лишь бы и им досталась ТМ,пусть даже и случайным распределением между игроками.

Ну а в принцыпе,мне все-равно:как решится так и будет. Я свое достал и щас даю другим. Шару надо ловить,пока она есть("Закон студента :D").
+1.
Насчёт КС. Плохая идея. Давай ещё устроим сетевуху кто кого порвёт в "сапёре", или в "пасьянсе".

По-моему те кто против шары ни разу не вытягивал ТМ и теперь ноет "уберите ТМ, уберите! хватит шары!".
Вы бы лучше не орали а ПОСТАРАЛИСЬ бы их вытянуть. А то зашли в спейс посмотрели "счасливчики" а там за минуту до того как ты зашёл вытянул кто-то другой. Я, лично, уже вытянул 4 халявы, и я понял одну простую мораль: если чего хочешь добится - старайся.

З.Ы. Вспомню поговорку: "Тот кто не хочет ничего делать ищет отмаски, причины, а тот кто пытается что-то делать ищет всевозможные пути достижения цели".


Это был сарказм... Который Дима прекрасно понял.
Death Row lyrics.

 

*
* * *
*
*