* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя DimaSS  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DimaSS

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Новости игры / Re: параметры атаки
« : 20 Сентябрь 2009, 16:34:54 »
Дорогой Админ, у меня есть несколько замечаний:
 1) Если ты меняешь какие-нибудь параметры игры, то можно это делать как-нибудь организованно, а не где-то в обсуждении запостить, мол я вернул все по старому, а Диабловичу и еще паре топов увеличил планетарку! Просто СУПЕР!
И тут же мне все планеты выносят. Если я рассчитывал на то, что планетная оборона выдержит 100 уников, то тут присылают 25 и они без потерь все высекают!
 Если ты меняешь какие-либо параметры, то пожалуйста, делай это в определенном порядке, предупредив игроков за несколько дней, а не постфактум написав, мол параметры обратно изменены.
2) Опять же касается параметров игры, хотелось бы, чтобы решения принимались не 3-5 игроками, а именно голосованием, как при данном обсуждении.
3) Вопрос насчет слишком слабой защиты планет остался открыт. Возможно стоит все-таки кое-какие параметры пушек поднять, а параметры ЗС и СН снизить, но это опять же вопрос для обсуждения.

77
Новости игры / Re: параметры атаки
« : 14 Сентябрь 2009, 23:52:08 »
Еще одна просьба, уменьшить либо убрать атаку куполам, а то как-то странно получается, посылаю в атаку линкоры и транспортники и купола выносят весь транспорт! Я конечно понимаю, что сильным мира сего 1к и 10к атаки куполов погоды не делают, но все таки странно, что купола стреляются, да еще и ТАК?!

78
Об игре / Re: help-Новичкам
« : 14 Сентябрь 2009, 01:07:52 »
Спасибо за инфу. Очень полезно. Если есть возможность, допиши гайд. хотелось бы узнать побольше о :
1) Как работает удержание. Какие требования к этой функции. (Хочу поставить другу на планету защиту, он построил хранилище альянса 1 уровня, он такого же уровня, как и я, но при отправке флота на удержание вылетает сообщение " Здесь нет союзного порта" В чем проблема?
2) Что такое "Игрок находится под защитой" при том, что он на тебя может напасть, а ты нет. он тебя выносит, а ты ответить не можешь? (игрок моего же уровня)
3) Что такое экспедиция, требования к технологиям, размеру и составу флота для успешной экспедиции. Что можно найти в экспедиции при таком-то размере флота и таком-то уровне экспедиционной технологии. Какой процент потери флота и от чего этот процент зависит?
4) Как действую межпланетные ракеты, какова их скорость(т.е как узнать сколько они летят) и как узнать, сколько и чего они снесли, если не приходит отчет?
5)Как действует скорострел с точки зрения обороны.

79
Новости игры / Re: Акция
« : 08 Сентябрь 2009, 14:49:39 »
Отписался в отзывах. Жду свою ТМ-ку. Ник в игре - DimaSS

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
*
* * *
*
*