Главная категория > Новости игры

Реализация функционала. Голосование

(1/5) > >>

Admin:
Предлагаю следующий план по развитию игры.
1. Составляем список желаемых функций
2. Утверждение списка
3. Голосование

Таким образом, мы сможем добиться реализации от наиболее приоритетных задач до задач с низким приоритетом.
Ваши предложения?

lex:
не плохо бы было добавить какого нибудь злодея, который бы сам развивался, нападал, имел свой флот, планеты и.т.д. Кароче нужно сделать всеобщую проблему для игроков, С которой можно справиться, всеобщими силами. Так сказать босс нужен.

Legolas:
1.   Я, предлагаю зайнятся полной переробкой интерфейса игры. Лицо игры, самый главный + тк когда я первый раз вошол на главную страницу игры, я ужаснулся. Одним словом первое впечитление об игре "кал" . Но когда продолжил играть даже очень понравилась! Но могу заспорить 80% народа который сюда ломится, после просмотра интерфейса и этого унылого заднего фона профсто сразу выходил с игры!
2.   На щет боса полный плюс сам предлагал эту идею Лехе. Только зделать эго не врагом всех а то ресы на всех делить не прикольно. Например какой клан больше всего нанесет ему урона тот получает какое вознаграждение! Но всьо таки идея плоховата тк как флот просто розбить не кто не захочет. Да и звездочет просто боса с подачи вырубит раз уж на то пошло и он всевремя будет загрибать банк! Так что если вводить босса нада много поездить себе по извилинам!
3.   Я предлогаю ввести еще каких небуть офицеров а именно не постоянных ( например купил за тмку офицера и у тебя ресы на 24-72 часа добываются на 50-100% быстрее ну или что-то в етом роде). На этом пока закончу но идей хренова туча ^-^

Mariot:
Привет всем многие хотят но не пишут, изложу пару идей:
- Добавление боевого опыта, у виде уровня экономика, при достижении нового уровня даётся 1-2 ТМ;
- Исправить баг со статистикой  вылетов;
- Доработать дизайн игры;
- Сделать в  Обзоре игры радар флотов;
- Ввести по возможности планетарную технику: очередь на постройку, добавление уровня экономики или боевого если такой появиться, снижает на стоимость затрат на проведение исследований или постройку и т.п...
- Для альянсов сделать вклады ресурсов в многих проектах уже такое практикуют вклад раз или два в день в зависимости он склада альянса ;
- Добавить новые квесты;
- Добавить пользователям аватары, выбрать свою или с предложенной игровой галереи, в левом меню добавления Ваш ник, в дальнейшем кликом на который можно будет зайти в меню своего Персонажа;
- Добавить рекорды боёв флотов игроков, сабы и одиночных боёв;
- Убрать ненужную защиту для (ишек) игроков которые неактивные (Игрок находится под защитой, возможно он новичёк или отсутствует долгое время!);
- В меню исследования, добавить время окончание исследования.

... и убрать защиту для ответа пользователям,  на форуме, капчу, и проверку антибот.

lex:
legolas Ты случаем в Call of Gods не играешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии