Главная категория > Об игре

Сенсорная фаланга

<< < (3/9) > >>

Piligrim:

--- Цитата: березина от 16 Сентябрь 2010, 18:28:56 ---
--- Цитата: ivan от 16 Сентябрь 2010, 17:53:31 ---обьясните пожалуйста,делаю скан фалангой фиксирую атаку, не свою,время прилета 17 58,отправляю пеработчик,время прилета 17 59 15, реально есть возможность собрать металлолом,делаю новый скан фалангой время прилета 18 10,то есть перераб летит в пустоту,
по своему флоту была два раза такая ситуация - цепляюсь через 10-15 сек,выключаю и делаю новый скан разрыв увеличивается до минуты и более.Если тема повторяется на форуме заранее извиняюсь

--- Конец цитаты ---
умник ;D ;D ;D
не хооошо воровать чужой лом :36:

--- Конец цитаты ---
Теперь то мы знаем, кто есть кто)

ivan:
насчет лома согласен,но вопрос в другом,ситуация с ловлей через 10-15 сек, а при повторном скане, разрыв до 1 мин

березина:
так тебе же уже разъяснили, я отодвинул атаку

OJlurapx:
он тормоз и непонял... :)

Чувак, к основному флоту посланному в атаку, цепляет САБом шпик/лайт/крысу...
зависит от того чем летит и от куда...и время выбирается немного больше чем осталось до атаки основному флоту и тем самым тормозит атаку...ну тобишь атака произойдёт в другое время...

ivan:
если вы внимательно читаете сообщения то вопрос состоит из двух частей, с сдвигом атаки березиной понятно,я спрашиваю о ситуации когда идет транспорт(R),флот прилетает в 13 00, я цепляюсь через 15 сек, - атака происходит в 13 00 15, выключаю, фалангу, делаю новый скан, атака происходит в 13 01, и с каждым новым сканом разрыв увеличивается, как еще обьяснить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии