* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Расформирование MDA. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Расформирование MDA.  (Прочитано 17497 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #15 : 16 Февраль 2010, 00:49:22 »
Ладно поживём увидем , может чтото новое появиться!!!

Re: МДА проиграли войну.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #16 : 16 Февраль 2010, 00:54:10 »
Мда дьяблыч своим уходом полностью обезоружил МДА,и исход такой напрашивался само собой.

Главное что все-равно происходят какие-то движения и это хорошо.


Движение=это жизнь)

Кстати а кто глава нового алли?
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: МДА проиграли войну.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #17 : 16 Февраль 2010, 00:55:18 »
Клим походу ;D ;D ;D

Re: МДА проиграли войну.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #18 : 16 Февраль 2010, 00:56:20 »
вот как же всем интересно, обхохотаться
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 01:02:58 от березина »

Re: МДА проиграли войну.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #19 : 16 Февраль 2010, 01:01:08 »
Он себя Клымом не считает ))))

Re: МДА проиграли войну.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +19/-22
  • глава былого MDA
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #20 : 16 Февраль 2010, 01:01:18 »
Подраздел МДА на форуме оставлять?
если можно, то закрыть от создания тем и сообщений и открыть в общий доступ. пусть будет как памятник. там очень малое, но пусть знают как мы жыли.

pasochka
жаль тебя, если тебе не понятно что это сарказм
а насчет зс - они могли наоборот укрепить альянс, учитывая что мы их разнесли. а распущен альянс по своим причинам.

в отличие от некоторых я не боюсь признавать поражение когда шансов нет. но это не поражение это просто розпуск альнса.

нельзя сказать что вы выиграли. представьте что вы пытаетесь долго и мучительно украсть чтото хрупкое и ценное из дома, а я как хозяин просто беру и подрываю дом к чертям до мельчайших кусочков. разве грабеж удался?
все равно что торговаться за сьеденное мясо....

Re: МДА проиграли войну.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #21 : 16 Февраль 2010, 01:42:15 »
Это было оправдание??? :-\ ??? :-\
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: МДА проиграли войну.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +19/-22
  • глава былого MDA
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #22 : 16 Февраль 2010, 01:46:47 »
это была попытка разьяснить ситуацию. считайте как хотите, но я смотрю с точки зрения написанной выше
меня не так уже волнует так как альянс распущен но я не не люблю когда пытаются перевернуть с ног на голову что либо
мне видится в войне с Задротами результатом ничья.

Re: МДА проиграли войну.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #23 : 16 Февраль 2010, 02:02:14 »
Я не знаю всех ваших баталий с самого начала,поэтому не буду спорить..... ;)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: МДА проиграли войну.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +19/-22
  • глава былого MDA
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #24 : 16 Февраль 2010, 02:08:07 »
если под "ваших" ты имеешь ввиду войну альянсов тогда юольшуую часть с начала (кроме событий предшествоваших войне) прочесть в форуме дипломатии в соотв. теме.

Re: МДА проиграли войну.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #25 : 16 Февраль 2010, 03:54:30 »
Подраздел МДА на форуме оставлять?
если можно, то закрыть от создания тем и сообщений и открыть в общий доступ. пусть будет как памятник. там очень малое, но пусть знают как мы жыли.

pasochka
жаль тебя, если тебе не понятно что это сарказм
а насчет зс - они могли наоборот укрепить альянс, учитывая что мы их разнесли. а распущен альянс по своим причинам.

в отличие от некоторых я не боюсь признавать поражение когда шансов нет. но это не поражение это просто розпуск альнса.

нельзя сказать что вы выиграли. представьте что вы пытаетесь долго и мучительно украсть чтото хрупкое и ценное из дома, а я как хозяин просто беру и подрываю дом к чертям до мельчайших кусочков. разве грабеж удался?
все равно что торговаться за сьеденное мясо....

Я тут никуя не понял. Скажу только одно. МДА без Дьябла ниче сделать не мог никогда. А коли уш на то пошло то если и мог то только за счет багов сусчествоваших на тот момент и то при наличии Дьябла. Счас шо - а ниче, Еще раз повторяю - двиг херня, скорострел работает через жопу. Юниты у которых нет скорострела лупят по юнитам у которых он перед ними есть всей мощью, а те у которых этот еб...й скор есть лупят по тем вообще ниПАНЯТна как. Ой 213 ЗС положили аж 294 уника в 1ом раунде и те уники потом угогокали аяяйи. Ай йа нимагу. Ой кора. По какому на... расчету у нас это х.... работает? Мне пох кто в каком але, мне за родину обидно. Вобщем наши ваши труляля но спасиба за лог. Очень много весчей стало понятно.

З.Ы. Если не смог защитить дом то самое простое решение его взорвать. Не спорю самое оно. Не себе не другим  :cass: :cass: :cass:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 04:06:41 от SetD »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: МДА проиграли войну.

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: МДА проиграли войну.
« Ответ #26 : 16 Февраль 2010, 05:38:15 »
Я не сомневался в таких комментариях.

Поздравляю игру с появлением Зоны задротов.

Тема будет закрыта от обсуждения в течение суток.

Противно читать такие комменты, напоминающие пирующих падальщиков.

Вы судите не зная причин. Кстати.. у Вас теперь нет цели. Задумайтесь над этим:) Может так до Вас дойдёт.

Стелла
наверное единственная (из Ваших альянсов) кто понимает эту суть:)

Ну а на счёт багов... Судя по тем логам, которые мне попадают: все их активно используют и так... Особенно мне понравился связанный с торможением ВОЗВРАЩАЮЩЕГОСЯ домой флота. Это просто бомба.

Всем игрокам не состоящих в вышеназванных аллах - удачи в боях.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 05:58:34 от Diablovich »



Пирующие падальщики.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Пирующие падальщики.
« Ответ #27 : 16 Февраль 2010, 06:10:03 »
Закрывать темы всегда легко если ты модер. Падальщиков тут нет. Обьявлял войну ты и кто тебе лекарь что толком не написал условия поражения. Вот и началось. А то что розсекретили тайные архивы МДА это плюс. Пусть теперь некоторые посмотрят что такое крейсер (за счет которого производились фактически все САБы и сводились на нет все ДЕФы (это про падальщиков)) и старый боевой двиг. И может перестанут кричать о крутизне. Много чего было и кричать (ой ты уже отредактировал)... Короче. Никаких Зон задротов нет. Пофиг кто победил. Багонутости двига это не изменит (скор работает через жо...у - читай пост в предыдущей теме). Цель может возникнуть в любой момент. Особенно перед уходом. Про торможение возвращающегося флота хотелось бы по подробней (желательно в личку  ::))

"Атаковать с помощью крейсера я научился, если мне не изменяет память, у Вашего альянса:)

Потом поймёшь на счёт остального:)

Про торможение пусть узнает Торрето. Он на короткой ноге с Георгом:) У них там этим Клерик отличился. Я узнал об этом уже после того как ушёл из игры.

И вообще странно как это ему не рассказали, а если и рассказали, то он не поделился с своим альянсом:) Как нехорошо получается то:)

А вот на счёт победителей... Их тут нет. Есть только проигравшие.


Я уже и забыл, что там есть бой со Страхом. Вот оппонент был интересный... Да и Харм с Арчегом...

И вообще. Респект Алексиусу за то, что несмотря на наше нытьё, он всё ещё занимается и пытается настроить этот сервер.
" Diablovich"
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 07:50:35 от Diablovich »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Расформирование MDA.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #28 : 16 Февраль 2010, 14:50:02 »
почитал,и удивился называется нашли где ещё повоевать,в принцыпе мне пофиг хто победил,хто проиграл,без Валеры уже не интересно играть(спасибо Валере за то что помог быстро научится как играть в такие игры),так что можете атачить меня я не обижусь захожу в игру 2 раза в сутки

Re: Расформирование MDA.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Расформирование MDA.
« Ответ #29 : 16 Февраль 2010, 16:12:46 »
Память все таки изменяет. Про крейсер мы узнали как раз благодаря тебе Валера. Насчет "потом поймеш все остальное" я прекрасно осведомлен уже сейчас. И все это грустно.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

 

*
* * *
*
*